Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Зал Славы - Bronze League
СезонЧемпионСеребряный призерБронзовый призер
13БелшинаЗенитЦемент
14Балтика-39СМ-МинскДнепр
15ФК Остер
Восток
ДНЕПРяне
ФАКЕЛ
Динамо М
Бентонит
Бандерлоги
ШкВаЛ
Пушистые Грифоны
Кьево
Винса
Локомотив
16Заверсия
Ротор-2
Стальные грифоны
Либертад
Спартакус
Пушистые Грифоны
ЖетысуПФК
Бентонит
Винса
Зенит СПб
Павлодарские звезды
Экибастузец
17Динамо Минск
Рогачев
Зубастый
СпартакМосква
ФК Рубин
Динамо Мн
ЖетысуПФК
Рома
Каменск-Юнайтед
Локомотив
ФК Социал
Зенит СПб
18Ротор-2
Каменск-Юнайтед
Шексна
ФК Жетысу Талдыкорган
Бандерлоги
Ставр
Паллада
ФК Остер
Челси
ФК Динамо Киев
ЖетысуПФК
Нижние Гаи
19ФК Динамо Киев
ФК Остер
Бандерлоги
Изумруд
Андромеда
Рязань
Зенит СПб
СпартакМосква
Фандараст
Фокус
Спутник
Цесна алматы
СезонЧемпионСеребряный призерБронзовый призер


Достижения по командам
КлубДостижения
ФК Остер Чемпион (15, 19 сезоны)
Серебряный призер (18 сезон)
Ротор-2 Чемпион (16, 18 сезоны)
Бандерлоги Чемпион (19 сезон)
Серебряный призер (15, 18 сезоны)
СпартакМосква Чемпион (17 сезон)
Серебряный призер (19 сезон)
ФК Динамо Киев Чемпион (19 сезон)
Бронзовый призер (18 сезон)
Каменск-Юнайтед Чемпион (18 сезон)
Бронзовый призер (17 сезон)
Белшина Чемпион (13 сезон)
Балтика-39 Чемпион (14 сезон)
Восток Чемпион (15 сезон)
ФАКЕЛ Чемпион (15 сезон)
Либертад Чемпион (16 сезон)
ДНЕПРяне Чемпион (15 сезон)
Заверсия Чемпион (16 сезон)
ФК Жетысу Талдыкорган Чемпион (18 сезон)
Стальные грифоны Чемпион (16 сезон)
Зубастый Чемпион (17 сезон)
Шексна Чемпион (18 сезон)
Изумруд Чемпион (19 сезон)
Рогачев Чемпион (17 сезон)
Динамо Минск Чемпион (17 сезон)
ЖетысуПФК Серебряный призер (16, 17 сезоны)
Бронзовый призер (18 сезон)
Бентонит Серебряный призер (15, 16 сезоны)
Зенит СПб Серебряный призер (19 сезон)
Бронзовый призер (16, 17 сезоны)
Пушистые Грифоны Серебряный призер (16 сезон)
Бронзовый призер (15 сезон)
СМ-Минск Серебряный призер (14 сезон)
Зенит Серебряный призер (13 сезон)
Рязань Серебряный призер (19 сезон)
Динамо М Серебряный призер (15 сезон)
ШкВаЛ Серебряный призер (15 сезон)
ФК Рубин Серебряный призер (17 сезон)
Паллада Серебряный призер (18 сезон)
Рома Серебряный призер (17 сезон)
Спартакус Серебряный призер (16 сезон)
Андромеда Серебряный призер (19 сезон)
Ставр Серебряный призер (18 сезон)
Динамо Мн Серебряный призер (17 сезон)
Винса Бронзовый призер (15, 16 сезоны)
Локомотив Бронзовый призер (15, 17 сезоны)
Кьево Бронзовый призер (15 сезон)
Цемент Бронзовый призер (13 сезон)
Днепр Бронзовый призер (14 сезон)
ФК Социал Бронзовый призер (17 сезон)
Спутник Бронзовый призер (19 сезон)
Фандараст Бронзовый призер (19 сезон)
Экибастузец Бронзовый призер (16 сезон)
Нижние Гаи Бронзовый призер (18 сезон)
Павлодарские звезды Бронзовый призер (16 сезон)
Челси Бронзовый призер (18 сезон)
Фокус Бронзовый призер (19 сезон)
Цесна алматы Бронзовый призер (19 сезон)
КлубДостижения