Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Зал Славы - Cuprum League
СезонЧемпионСеребряный призерБронзовый призер
14ШиханБентонитАлма-Ата
15ФК Рубин
Рэд Дэвилз
Машиностроитель
Лейкерс
Паллада
Сборная Бразилии по хоккею
ТИТИ-МИТИ
ДЮСШ
Ротор-2
ШАЛЬКЕ 04
ПФК Нефтчи Баку
Шексна
16Дельфин
Дружба
Челси
Андромеда
ФК Актобе
Динамо Мн
Интер
Сахарный шторм
Нижние Гаи
17Легион
Друзя Оушена
Уралмаш-дубль
Ставр
Фокус
Уралмаш
18Цесна алматы
Ку
Ливерпуль
Нива
ОмскПавлодар
Пуля
Knattspyrnufelag
Пираты
Локофан
19Распадская
Барсучки
ФК СПАРТАК Нахабино
FC ФОЦ
АФК Аякс
Лобстер
Дружковчанка
МЛС
Dnepr
20Кузня35
Хортица
Про100ФИФА
Веселиново
Вальтер
Devils United
СезонЧемпионСеребряный призерБронзовый призер


Достижения по командам
КлубДостижения
Шихан Чемпион (14 сезон)
Друзя Оушена Чемпион (17 сезон)
Кузня35 Чемпион (20 сезон)
Машиностроитель Чемпион (15 сезон)
Лейкерс Чемпион (15 сезон)
Легион Чемпион (17 сезон)
ФК Рубин Чемпион (15 сезон)
Рэд Дэвилз Чемпион (15 сезон)
Дельфин Чемпион (16 сезон)
Челси Чемпион (16 сезон)
Дружба Чемпион (16 сезон)
Распадская Чемпион (19 сезон)
Ливерпуль Чемпион (18 сезон)
Цесна алматы Чемпион (18 сезон)
Ку Чемпион (18 сезон)
Барсучки Чемпион (19 сезон)
ФК СПАРТАК Нахабино Чемпион (19 сезон)
Хортица Чемпион (20 сезон)
Бентонит Серебряный призер (14 сезон)
ДЮСШ Серебряный призер (15 сезон)
Паллада Серебряный призер (15 сезон)
Сборная Бразилии по хоккею Серебряный призер (15 сезон)
ТИТИ-МИТИ Серебряный призер (15 сезон)
Андромеда Серебряный призер (16 сезон)
Ставр Серебряный призер (17 сезон)
ФК Актобе Серебряный призер (16 сезон)
Динамо Мн Серебряный призер (16 сезон)
АФК Аякс Серебряный призер (19 сезон)
Нива Серебряный призер (18 сезон)
Лобстер Серебряный призер (19 сезон)
ОмскПавлодар Серебряный призер (18 сезон)
Уралмаш-дубль Серебряный призер (17 сезон)
Пуля Серебряный призер (18 сезон)
Веселиново Серебряный призер (20 сезон)
Про100ФИФА Серебряный призер (20 сезон)
FC ФОЦ Серебряный призер (19 сезон)
Интер Бронзовый призер (16 сезон)
Алма-Ата Бронзовый призер (14 сезон)
ШАЛЬКЕ 04 Бронзовый призер (15 сезон)
Нижние Гаи Бронзовый призер (16 сезон)
ПФК Нефтчи Баку Бронзовый призер (15 сезон)
Шексна Бронзовый призер (15 сезон)
Ротор-2 Бронзовый призер (15 сезон)
Сахарный шторм Бронзовый призер (16 сезон)
Фокус Бронзовый призер (17 сезон)
Дружковчанка Бронзовый призер (19 сезон)
Уралмаш Бронзовый призер (17 сезон)
МЛС Бронзовый призер (19 сезон)
Пираты Бронзовый призер (18 сезон)
Локофан Бронзовый призер (18 сезон)
Knattspyrnufelag Бронзовый призер (18 сезон)
Dnepr Бронзовый призер (19 сезон)
Devils United Бронзовый призер (20 сезон)
Вальтер Бронзовый призер (20 сезон)
КлубДостижения