Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Реклама
Календарь мирового турнира
Эмб. Лига Европы 2017/2018
таблица | календарь


Лига Европы 2017/2018 | Первый квалификационный раунд|1 матч
29.06 12:00
Ширак
0:2
Горица
29.06 14:00
Иртыш
1:0
Дунав
29.06 14:45
Кайрат
6:0
Атлантас
29.06 15:00
Партизан Т.
1:3
Ботев
29.06 15:00
Пюник
1:4
Слован Бр.
29.06 15:00
Вентспилс
0:0
Валюр
29.06 15:20
Тренчин
5:1
Торпедо Кутаиси
29.06 15:30
Динамо Мн.
2:1
Рунавик
29.06 15:30
Левадия
0:2
Корк Сити
29.06 16:00
Динамо Батуми
0:1
Ягеллония
29.06 16:00
Шкендия-79
3:0
Дачия
29.06 16:00
Чихура
0:1
Альтах
29.06 16:00
Шахтер Солигорск
0:0
Сюдува
29.06 16:00
ВПС
1:0
Олимпия Любляна
29.06 16:30
Люнгбю
1:0
Бангор Сити
29.06 16:30
Нымме Калью
2:1
Б-36
29.06 16:45
Ференцварош
2:0
Елгава
29.06 16:45
Бейтар
4:3
Вашаш
29.06 17:00
Левски
3:1
Сутьеска
29.06 17:00
Зиря
2:0
Дифферданж
29.06 17:00
Одд
3:0
Баллимена Юнайтед
29.06 17:00
Хеугесунн
7:0
Колрейн
29.06 17:00
АЕК Ларнака
5:0
Линкольн
29.06 17:00
Заря Бельцы
2:1
Сараево
29.06 17:00
Унио Санта-Колома
0:2
Осиек
29.06 17:30
Фола
2:1
Милсами
29.06 18:00
КИ Клаксвик
0:0
АИК
29.06 18:00
Митьюлланд
6:1
Дерри Сити
29.06 18:00
Норчепинг
5:0
Приштина
29.06 18:00
Шкендербеу
1:0
Сант-Хулиа
29.06 18:00
Войводина
2:1
Ружомберок
29.06 18:00
Гап Конназ Куэй
1:0
ХИК
29.06 18:00
Бала Таун
1:2
Вадуц
29.06 18:00
Маккаби Т-А
2:0
Тирана
29.06 18:30
Домжале
2:0
Флора
29.06 18:30
Тре Пенне
0:1
Работнички
29.06 18:30
Младост Подгорица
1:0
Гандзасар
29.06 18:30
Младость Лучани
0:3
Интер Баку
29.06 18:30
Црвена Звезда
3:0
Флориана
29.06 18:30
Широки Брег
2:0
Ордабасы
29.06 18:45
Сент-Джозефс
0:4
АЕЛ
29.06 18:45
Видеотон
2:0
Бальцан
29.06 18:45
Лех
4:0
Пелистер
29.06 18:45
Железничар
1:0
Зета
29.06 18:45
Крузейдерс
3:1
Лиепая
29.06 18:45
Рейнджерс
1:0
Прогресс
29.06 18:45
Сент-Джонстон
1:2
Тракай
29.06 18:45
Валлетта
2:0
Фольгоре-Фальчано
29.06 19:15
Рейкьявик
0:0
СИК
29.06 19:15
Стьярнан
0:1
Шемрок Роверс
Лига Европы 2017/2018 | Первый квалификационный раунд|2 матч
04.07 15:45
Бальцан
3:3
Видеотон
04.07 17:45
Прогресс
2:0
Рейнджерс
06.07 14:00
АЕЛ
6:0
Сент-Джозефс
06.07 14:00
Дачия
0:4
Шкендия-79
06.07 15:00
Сюдува
2:1
Шахтер Солигорск
06.07 15:00
Ордабасы
0:0
Широки Брег
06.07 15:00
Тирана
0:3
Маккаби Т-А
06.07 15:00
Милсами
1:1
Фола
06.07 15:00
Пелистер
0:3
Лех
06.07 15:30
Работнички
6:0
Тре Пенне
06.07 15:30
Елгава
0:1
Ференцварош
06.07 16:00
Флора
2:3
Домжале
06.07 16:00
Атлантас
1:2
Кайрат
06.07 16:00
Тракай
1:0
Сент-Джонстон
06.07 16:00
ХИК
3:0
Гап Конназ Куэй
06.07 16:00
СИК
0:2
Рейкьявик
06.07 16:00
Гандзасар
0:3
Младост Подгорица
06.07 16:45
Лиепая
2:0
Крузейдерс
06.07 17:00
Слован Бр.
5:0
Пюник
06.07 17:00
Дифферданж
1:2
Зиря
06.07 17:00
Интер Баку
2:0
Младость Лучани
06.07 17:00
Ружомберок
2:0
Войводина
06.07 17:00
Вадуц
3:0
Бала Таун
06.07 17:00
Торпедо Кутаиси
0:3
Тренчин
06.07 17:00
Дунав
0:2
Иртыш
06.07 17:00
Ботев
1:0
Партизан Т.
06.07 17:00
АИК
5:0
КИ Клаксвик
06.07 17:30
Рунавик
0:2
Динамо Мн.
06.07 17:30
Бангор Сити
0:3
Люнгбю
06.07 18:00
Б-36
1:2
Нымме Калью
06.07 18:00
Сараево
2:1
Заря Бельцы
06.07 18:00
Приштина
0:1
Норчепинг
06.07 18:15
Олимпия Любляна
0:1
ВПС
06.07 18:30
Зета
2:2
Железничар
06.07 18:30
Флориана
3:3
Црвена Звезда
06.07 18:30
Вашаш
0:3
Бейтар
06.07 18:30
Горица
2:2
Ширак
06.07 18:30
Ягеллония
4:0
Динамо Батуми
06.07 18:30
Сутьеска
0:0
Левски
06.07 18:30
Альтах
1:1
Чихура
06.07 18:30
Сант-Хулиа
0:5
Шкендербеу
06.07 18:30
Фольгоре-Фальчано
0:1
Валлетта
06.07 18:45
Осиек
4:0
Унио Санта-Колома
06.07 18:45
Корк Сити
4:2
Левадия
06.07 18:45
Дерри Сити
1:4
Митьюлланд
06.07 18:45
Баллимена Юнайтед
0:2
Одд
06.07 18:45
Колрейн
0:0
Хеугесунн
06.07 19:00
Шемрок Роверс
1:0
Стьярнан
06.07 20:00
Валюр
1:0
Вентспилс
06.07 20:00
Линкольн
1:1
АЕК Ларнака
Лига Европы 2017/2018 | Второй квалификационный раунд|1 матч
12.07 16:00
Интер Баку
1:0
Фола
13.07 14:00
Иртыш
1:1
Црвена Звезда
13.07 14:45
Кайрат
1:1
Шкендербеу
13.07 15:00
Маккаби Т-А
3:1
Рейкьявик
13.07 16:00
Шкендия-79
3:1
ХИК
13.07 16:00
Работнички
1:1
Динамо Мн.
13.07 16:00
Ружомберок
0:1
Бранн
13.07 16:15
Нымме Калью
0:3
Видеотон
13.07 16:30
Брондбю
2:0
ВПС
13.07 16:30
Альтах
1:1
Динамо Бр.
13.07 16:45
Лиепая
0:2
Сюдува
13.07 17:00
Хеугесунн
3:2
Лех
13.07 17:00
Эстерсунд
2:0
Галатасарай
13.07 17:00
Аполлон
3:0
Заря Бельцы
13.07 17:00
Габала
1:1
Ягеллония
13.07 17:00
Вадуц
0:1
Одд
13.07 17:30
Валлетта
0:0
Утрехт
13.07 17:30
Астра
3:1
Зиря
13.07 17:45
Прогресс
0:1
АЕЛ
13.07 18:00
Норчепинг
2:1
Тракай
13.07 18:00
Бейтар
1:1
Ботев
13.07 18:15
Слован Бр.
0:1
Люнгбю
13.07 18:30
Хайдук С.
1:0
Левски
13.07 18:30
Штурм
0:1
Младост Подгорица
13.07 18:30
Тренчин
1:1
Бней-Иегуда
13.07 18:45
Железничар
0:0
АИК
13.07 18:45
Абердин
1:1
Широки Брег
13.07 18:45
Корк Сити
0:1
АЕК Ларнака
13.07 18:45
Осиек
2:0
Люцерн
13.07 19:00
Шемрок Роверс
2:3
Млада-Болеслав
13.07 19:00
Паниониос
2:0
Горица
13.07 19:00
Ференцварош
2:4
Митьюлланд
13.07 20:00
Валюр
1:2
Домжале
Лига Европы 2017/2018 | Второй квалификационный раунд|2 матч
20.07 15:00
Динамо Мн.
3:0
Работнички
20.07 16:00
ХИК
1:1
Шкендия-79
20.07 16:00
Сюдува
0:1
Лиепая
20.07 16:00
Тракай
2:1
Норчепинг
20.07 16:00
ВПС
2:1
Брондбю
20.07 16:00
Млада-Болеслав
2:0
Шемрок Роверс
20.07 16:30
Люнгбю
2:1
Слован Бр.
20.07 17:00
АЕК Ларнака
1:0
Корк Сити
20.07 17:00
Зиря
0:0
Астра
20.07 17:00
Митьюлланд
3:1
Ференцварош
20.07 17:00
Заря Бельцы
1:2
Аполлон
20.07 17:00
АИК
2:0
Железничар
20.07 17:00
Левски
1:2
Хайдук С.
20.07 17:00
Одд
1:0
Вадуц
20.07 17:00
АЕЛ
2:1
Прогресс
20.07 17:00
Бранн
0:2
Ружомберок
20.07 17:00
Динамо Бр.
0:3
Альтах
20.07 17:00
Бней-Иегуда
2:0
Тренчин
20.07 17:30
Ботев
4:0
Бейтар
20.07 17:30
Утрехт
3:1
Валлетта
20.07 17:30
Фола
4:1
Интер Баку
20.07 17:30
Галатасарай
1:1
Эстерсунд
20.07 17:45
Люцерн
2:1
Осиек
20.07 18:00
Шкендербеу
2:0
Кайрат
20.07 18:00
Лех
2:0
Хеугесунн
20.07 18:30
Домжале
3:2
Валюр
20.07 18:30
Младост Подгорица
0:3
Штурм
20.07 18:30
Црвена Звезда
2:0
Иртыш
20.07 18:30
Ягеллония
0:2
Габала
20.07 18:45
Широки Брег
0:2
Абердин
20.07 18:45
Горица
2:3
Паниониос
20.07 19:00
Видеотон
1:1
Нымме Калью
20.07 19:15
Рейкьявик
0:2
Маккаби Т-А
Лига Европы 2017/2018 | Третий квалификационный раунд|1 матч
27.07 16:00
Млада-Болеслав
2:1
Шкендербеу
27.07 16:30
Олимпик Д.
1:1
ПАОК
27.07 16:30
Тракай
2:1
Шкендия-79
27.07 16:45
Маккаби Т-А
1:0
Паниониос
27.07 17:00
Штурм
1:2
Фенербахче
27.07 17:00
Краснодар
2:1
Люнгбю
27.07 17:00
ПСВ Эйндховен
0:1
Осиек
27.07 17:00
Сюдува
3:0
Сьон
27.07 17:00
АИК
1:1
Брага
27.07 17:00
АЕК Ларнака
2:0
Динамо Мн.
27.07 17:00
Утрехт
0:0
Лех
27.07 17:00
Эстерсунд
1:0
Фола
27.07 17:30
Бней-Иегуда
0:2
Зенит
27.07 17:30
Ботев
0:0
Маритиму
27.07 17:30
Астра
0:0
Александрия
27.07 17:30
Динамо Бух.
1:1
Атлетик
27.07 18:00
Брондбю
0:0
Хайдук С.
27.07 18:00
Арка
3:2
Митьюлланд
27.07 18:00
КСУ Крайова
0:1
Милан
27.07 18:30
Панатинаикос
1:0
Габала
27.07 18:30
Црвена Звезда
2:0
Спарта
27.07 18:30
Гент
1:1
Альтах
27.07 18:30
Бордо
2:1
Видеотон
27.07 18:45
Динамо З.
2:1
Одд
27.07 18:45
Абердин
2:1
Аполлон
27.07 18:45
Марсель
4:2
Остенде
27.07 19:05
Аустрия В.
0:0
АЕЛ
27.07 19:05
Фрайбург
1:0
Домжале
27.07 19:05
Эвертон
1:0
Ружомберок
Лига Европы 2017/2018 | Третий квалификационный раунд|2 матч
02.08 16:00
Сьон
1:1
Сюдува
02.08 16:00
АЕЛ
1:2
Аустрия В.
03.08 15:00
Динамо Мн.
1:1
АЕК Ларнака
03.08 15:00
Шкендия-79
3:0
Тракай
03.08 16:30
Одд
0:0
Динамо З.
03.08 17:00
Спарта
0:1
Црвена Звезда
03.08 17:00
Александрия
1:0
Астра
03.08 17:00
Зенит
0:1
Бней-Иегуда
03.08 17:00
Аполлон
2:0
Абердин
03.08 17:00
Видеотон
1:0
Бордо
03.08 17:00
Габала
1:2
Панатинаикос
03.08 17:30
Фола
1:2
Эстерсунд
03.08 17:30
Фенербахче
1:1
Штурм
03.08 17:45
Люнгбю
1:3
Краснодар
03.08 18:00
Маритиму
2:0
Ботев
03.08 18:00
Шкендербеу
2:1
Млада-Болеслав
03.08 18:00
ПАОК
2:0
Олимпик Д.
03.08 18:15
Лех
2:2
Утрехт
03.08 18:30
Альтах
3:1
Гент
03.08 18:30
Митьюлланд
2:1
Арка
03.08 18:30
Хайдук С.
2:0
Брондбю
03.08 18:45
Ружомберок
0:1
Эвертон
03.08 18:45
Остенде
0:0
Марсель
03.08 18:45
Осиек
1:0
ПСВ Эйндховен
03.08 18:45
Милан
2:0
КСУ Крайова
03.08 18:45
Атлетик
3:0
Динамо Бух.
03.08 19:00
Паниониос
0:1
Маккаби Т-А
03.08 19:05
Домжале
2:0
Фрайбург
03.08 20:00
Брага
1:1
АИК
Лига Европы 2017/2018 | Раунд плей-офф|2 матч
16.08 16:00
Утрехт
1:0
Зенит
Лига Европы 2017/2018 | Раунд плей-офф|1 матч
17.08 17:00
Аполлон
3:2
Митьюлланд
17.08 17:00
Динамо З.
1:1
Шкендербеу
17.08 17:00
БАТЭ
1:1
Александрия
17.08 17:00
Краснодар
3:2
Црвена Звезда
17.08 17:45
Хабнарфьордюр
1:2
Брага
17.08 18:00
ПАОК
3:1
Эстерсунд
17.08 18:00
Вардар
2:0
Фенербахче
17.08 18:15
Виктория Пльзень
3:1
АЕК Ларнака
17.08 18:30
Панатинаикос
2:3
Атлетик
17.08 18:30
Альтах
0:1
Маккаби Т-А
17.08 18:30
Лудогорец
2:0
Сюдува
17.08 18:45
Аякс
0:1
Русенборг
17.08 18:45
Виторул
1:3
Зальцбург
17.08 18:45
Брюгге
0:0
АЕК
17.08 18:45
Осиек
1:2
Аустрия В.
17.08 18:45
Домжале
1:1
Марсель
17.08 18:45
Легия
1:1
Шериф
17.08 18:45
Милан
6:0
Шкендия-79
17.08 19:00
Партизан Б.
0:0
Видеотон
17.08 19:05
Эвертон
2:0
Хайдук С.
17.08 19:30
Маритиму
0:0
Динамо К.
Лига Европы 2017/2018 | Раунд плей-офф|2 матч
24.08 16:00
АЕК Ларнака
0:0
Виктория Пльзень
24.08 16:45
Динамо К.
3:1
Маритиму
Лига Европы 2017/2018 | Раунд плей-офф|1 матч
24.08 17:00
Зенит
2:0
Утрехт
Лига Европы 2017/2018 | Раунд плей-офф|2 матч
24.08 17:00
Шериф
0:0
Легия
24.08 17:00
Маккаби Т-А
2:2
Альтах
24.08 17:00
Эстерсунд
2:0
ПАОК
24.08 17:00
Александрия
1:2
БАТЭ
24.08 17:00
Зальцбург
4:0
Виторул
24.08 17:30
Сюдува
0:0
Лудогорец
24.08 17:30
Фенербахче
1:2
Вардар
24.08 18:00
Митьюлланд
1:1
Аполлон
24.08 18:00
Шкендербеу
0:0
Динамо З.
24.08 18:00
Видеотон
0:4
Партизан Б.
24.08 18:00
АЕК
3:0
Брюгге
24.08 18:45
Шкендия-79
0:1
Милан
24.08 18:45
Брага
3:2
Хабнарфьордюр
24.08 18:45
Атлетик
1:0
Панатинаикос
24.08 18:45
Русенборг
3:2
Аякс
24.08 18:45
Марсель
3:0
Домжале
24.08 19:00
Црвена Звезда
2:1
Краснодар
24.08 19:00
Хайдук С.
1:1
Эвертон
24.08 19:05
Аустрия В.
0:1
Осиек
Лига Европы 2017/2018 | Группа "A"
14.09 17:00
Славия Пр.
1:0
Маккаби Т-А
14.09 17:00
Вильярреал
3:1
Астана
28.09 15:00
Астана
1:1
Славия Пр.
28.09 19:05
Маккаби Т-А
0:0
Вильярреал
19.10 15:00
Астана
4:0
Маккаби Т-А
19.10 19:05
Вильярреал
2:2
Славия Пр.
02.11 18:00
Маккаби Т-А
0:1
Астана
02.11 18:00
Славия Пр.
0:2
Вильярреал
23.11 16:00
Астана
2:3
Вильярреал
23.11 20:05
Маккаби Т-А
0:2
Славия Пр.
07.12 18:00
Славия Пр.
0:1
Астана
07.12 18:00
Вильярреал
0:1
Маккаби Т-А
Лига Европы 2017/2018 | Группа "B"
14.09 17:00
Динамо К.
3:1
Шкендербеу
14.09 17:00
Янг Бойз
1:1
Партизан Б.
28.09 19:05
Партизан Б.
2:3
Динамо К.
28.09 19:05
Шкендербеу
1:1
Янг Бойз
19.10 19:05
Динамо К.
2:2
Янг Бойз
19.10 19:05
Шкендербеу
0:0
Партизан Б.
02.11 18:00
Партизан Б.
2:0
Шкендербеу
02.11 18:00
Янг Бойз
0:1
Динамо К.
23.11 20:05
Партизан Б.
2:1
Янг Бойз
23.11 20:05
Шкендербеу
3:2
Динамо К.
07.12 18:00
Динамо К.
4:1
Партизан Б.
07.12 18:00
Янг Бойз
2:1
Шкендербеу
Лига Европы 2017/2018 | Группа "C"
14.09 17:00
Истанбул
0:0
Лудогорец
14.09 17:00
Хоффенхайм
1:2
Брага
28.09 19:05
Брага
2:1
Истанбул
28.09 19:05
Лудогорец
2:1
Хоффенхайм
19.10 19:05
Брага
0:2
Лудогорец
19.10 19:05
Хоффенхайм
3:1
Истанбул
02.11 18:00
Истанбул
1:1
Хоффенхайм
02.11 18:00
Лудогорец
1:1
Брага
23.11 20:05
Брага
3:1
Хоффенхайм
23.11 20:05
Лудогорец
1:2
Истанбул
07.12 18:00
Истанбул
2:1
Брага
07.12 18:00
Хоффенхайм
1:1
Лудогорец
Лига Европы 2017/2018 | Группа "D"
14.09 17:00
Аустрия В.
1:5
Милан
14.09 17:00
Риека
1:2
АЕК
28.09 19:05
Милан
3:2
Риека
28.09 19:05
АЕК
2:2
Аустрия В.
19.10 19:05
Милан
0:0
АЕК
19.10 19:05
Аустрия В.
1:3
Риека
02.11 18:00
АЕК
0:0
Милан
02.11 18:00
Риека
1:4
Аустрия В.
23.11 20:05
Милан
5:1
Аустрия В.
23.11 20:05
АЕК
2:2
Риека
07.12 18:00
Аустрия В.
0:0
АЕК
07.12 18:00
Риека
2:0
Милан
Лига Европы 2017/2018 | Группа "E"
14.09 17:00
Аполлон
1:1
Лион
14.09 17:00
Аталанта
3:0
Эвертон
28.09 19:05
Эвертон
2:2
Аполлон
28.09 19:05
Лион
1:1
Аталанта
19.10 19:05
Аталанта
3:1
Аполлон
19.10 19:05
Эвертон
1:2
Лион
02.11 18:00
Аполлон
1:1
Аталанта
02.11 18:00
Лион
3:0
Эвертон
23.11 20:05
Эвертон
1:5
Аталанта
23.11 20:05
Лион
4:0
Аполлон
07.12 18:00
Аполлон
0:3
Эвертон
07.12 18:00
Аталанта
1:0
Лион
Лига Европы 2017/2018 | Группа "F"
14.09 17:00
Копенгаген
0:0
Локомотив
14.09 17:00
Злин
0:0
Шериф
28.09 19:05
Локомотив
3:0
Злин
28.09 19:05
Шериф
0:0
Копенгаген
19.10 19:05
Шериф
1:1
Локомотив
19.10 19:05
Злин
1:1
Копенгаген
02.11 18:00
Копенгаген
3:0
Злин
02.11 18:00
Локомотив
1:2
Шериф
23.11 18:00
Локомотив
2:1
Копенгаген
23.11 20:05
Шериф
1:0
Злин
07.12 18:00
Копенгаген
2:0
Шериф
07.12 18:00
Злин
0:2
Локомотив
Лига Европы 2017/2018 | Группа "G"
14.09 19:05
Стяуа
3:0
Виктория Пльзень
14.09 19:05
Хапоэль Б-Ш
2:1
Лугано
28.09 17:00
Лугано
1:2
Стяуа
28.09 17:00
Виктория Пльзень
3:1
Хапоэль Б-Ш
19.10 17:00
Хапоэль Б-Ш
1:2
Стяуа
19.10 17:00
Лугано
3:2
Виктория Пльзень
02.11 20:05
Стяуа
1:1
Хапоэль Б-Ш
02.11 20:05
Виктория Пльзень
4:1
Лугано
23.11 18:00
Лугано
1:0
Хапоэль Б-Ш
23.11 18:00
Виктория Пльзень
2:0
Стяуа
07.12 20:05
Стяуа
1:2
Лугано
07.12 20:05
Хапоэль Б-Ш
0:2
Виктория Пльзень
Лига Европы 2017/2018 | Группа "H"
14.09 19:05
Црвена Звезда
1:1
БАТЭ
14.09 20:05
Арсенал
3:1
Кельн
28.09 17:00
БАТЭ
2:4
Арсенал
28.09 17:00
Кельн
0:1
Црвена Звезда
19.10 17:00
БАТЭ
1:0
Кельн
19.10 17:00
Црвена Звезда
0:1
Арсенал
02.11 20:05
Арсенал
0:0
Црвена Звезда
02.11 20:05
Кельн
5:2
БАТЭ
23.11 18:00
БАТЭ
0:0
Црвена Звезда
23.11 18:00
Кельн
1:0
Арсенал
07.12 20:05
Арсенал
6:0
БАТЭ
07.12 20:05
Црвена Звезда
1:0
Кельн
Лига Европы 2017/2018 | Группа "I"
14.09 19:05
Гимараэш
1:1
Зальцбург
14.09 19:05
Марсель
1:0
Коньяспор
28.09 17:00
Коньяспор
2:1
Гимараэш
28.09 17:00
Зальцбург
1:0
Марсель
19.10 17:00
Коньяспор
0:2
Зальцбург
19.10 17:00
Марсель
2:1
Гимараэш
02.11 20:05
Гимараэш
1:0
Марсель
02.11 20:05
Зальцбург
0:0
Коньяспор
23.11 18:00
Коньяспор
1:1
Марсель
23.11 18:00
Зальцбург
3:0
Гимараэш
07.12 20:05
Гимараэш
1:1
Коньяспор
07.12 20:05
Марсель
0:0
Зальцбург
Лига Европы 2017/2018 | Группа "J"
14.09 19:05
Заря
0:2
Эстерсунд
14.09 19:05
Герта
0:0
Атлетик
28.09 17:00
Атлетик
0:1
Заря
28.09 17:00
Эстерсунд
1:0
Герта
19.10 17:00
Заря
2:1
Герта
19.10 17:00
Эстерсунд
2:2
Атлетик
02.11 20:05
Атлетик
1:0
Эстерсунд
02.11 20:05
Герта
2:0
Заря
23.11 18:00
Атлетик
3:2
Герта
23.11 18:00
Эстерсунд
2:0
Заря
07.12 20:05
Заря
0:2
Атлетик
07.12 20:05
Герта
1:1
Эстерсунд
Лига Европы 2017/2018 | Группа "K"
14.09 19:05
Витесс
2:3
Лацио
14.09 19:05
Зюлте-Варегем
1:5
Ницца
28.09 17:00
Лацио
2:0
Зюлте-Варегем
28.09 17:00
Ницца
3:0
Витесс
19.10 17:00
Ницца
1:3
Лацио
19.10 17:00
Зюлте-Варегем
1:1
Витесс
02.11 20:05
Лацио
1:0
Ницца
02.11 20:05
Витесс
0:2
Зюлте-Варегем
23.11 18:00
Лацио
1:1
Витесс
23.11 18:00
Ницца
3:1
Зюлте-Варегем
07.12 20:05
Витесс
1:0
Ницца
07.12 20:05
Зюлте-Варегем
3:2
Лацио
Лига Европы 2017/2018 | Группа "L"
14.09 19:05
Реал Сосьедад
4:0
Русенборг
14.09 19:05
Вардар
0:5
Зенит
28.09 17:00
Русенборг
3:1
Вардар
28.09 17:00
Зенит
3:1
Реал Сосьедад
19.10 17:00
Вардар
0:6
Реал Сосьедад
19.10 17:00
Зенит
3:1
Русенборг
02.11 20:05
Реал Сосьедад
3:0
Вардар
02.11 20:05
Русенборг
1:1
Зенит
23.11 18:00
Русенборг
0:1
Реал Сосьедад
23.11 18:00
Зенит
2:1
Вардар
07.12 20:05
Реал Сосьедад
1:3
Зенит
07.12 20:05
Вардар
1:1
Русенборг
Лига Европы 2017/2018 | 1/16 финала|1 матч
13.02 17:00
Црвена Звезда
0:0
ЦСКА
15.02 16:00
Астана
1:3
Спортинг
15.02 18:00
Боруссия Д
3:2
Аталанта
15.02 18:00
Лудогорец
0:3
Милан
15.02 18:00
Марсель
3:0
Брага
15.02 18:00
Ницца
2:3
Локомотив
15.02 18:00
Эстерсунд
0:3
Арсенал
15.02 18:00
Реал Сосьедад
2:2
Зальцбург
15.02 18:00
Спартак М
1:3
Атлетик
15.02 20:05
АЕК
1:1
Динамо К.
15.02 20:05
Селтик
1:0
Зенит
15.02 20:05
Копенгаген
1:4
Атлетико
15.02 20:05
Стяуа
1:0
Лацио
15.02 20:05
Лион
3:1
Вильярреал
15.02 20:05
Наполи
1:3
РБ Лейпциг
15.02 20:05
Партизан Б.
1:1
Виктория Пльзень
Лига Европы 2017/2018 | 1/16 финала|2 матч
21.02 17:00
ЦСКА
1:0
Црвена Звезда
22.02 16:00
Локомотив
1:0
Ницца
22.02 18:00
Атлетико
1:0
Копенгаген
22.02 18:00
Динамо К.
0:0
АЕК
22.02 18:00
Лацио
5:1
Стяуа
22.02 18:00
Виктория Пльзень
2:0
Партизан Б.
22.02 18:00
РБ Лейпциг
0:2
Наполи
22.02 18:00
Спортинг
3:3
Астана
22.02 18:00
Вильярреал
0:1
Лион
22.02 18:00
Зенит
3:0
Селтик
22.02 20:05
Милан
1:0
Лудогорец
22.02 20:05
Арсенал
1:2
Эстерсунд
22.02 20:05
Аталанта
1:1
Боруссия Д
22.02 20:05
Атлетик
1:2
Спартак М
22.02 20:05
Брага
1:0
Марсель
22.02 20:05
Зальцбург
2:1
Реал Сосьедад
Лига Европы 2017/2018 | 1/8 финала|1 матч
08.03 18:00
Милан
0:2
Арсенал
08.03 18:00
Атлетико
3:0
Локомотив
08.03 18:00
ЦСКА
0:1
Лион
08.03 18:00
Боруссия Д
1:2
Зальцбург
08.03 20:05
Лацио
2:2
Динамо К.
08.03 20:05
Марсель
3:1
Атлетик
08.03 20:05
РБ Лейпциг
2:1
Зенит
08.03 20:05
Спортинг
2:0
Виктория Пльзень
Лига Европы 2017/2018 | 1/8 финала|2 матч
15.03 16:00
Локомотив
1:5
Атлетико
15.03 18:00
Атлетик
1:2
Марсель
15.03 18:00
Динамо К.
0:2
Лацио
15.03 18:00
Виктория Пльзень
2:0
Спортинг
15.03 18:00
Зенит
1:1
РБ Лейпциг
15.03 20:05
Арсенал
3:1
Милан
15.03 20:05
Лион
2:3
ЦСКА
15.03 20:05
Зальцбург
0:0
Боруссия Д
Лига Европы 2017/2018 | Четвертьфинал|1 матч
05.04 19:05
Арсенал
4:1
ЦСКА
05.04 19:05
Атлетико
2:0
Спортинг
05.04 19:05
Лацио
4:2
Зальцбург
05.04 19:05
РБ Лейпциг
1:0
Марсель
Лига Европы 2017/2018 | Четвертьфинал|2 матч
12.04 19:05
ЦСКА
2:2
Арсенал
12.04 19:05
Марсель
5:2
РБ Лейпциг
12.04 19:05
Зальцбург
4:1
Лацио
12.04 19:05
Спортинг
1:0
Атлетико
Лига Европы 2017/2018 | Полуфинал|1 матч
26.04 19:05
Арсенал
1:1
Атлетико
26.04 19:05
Марсель
2:0
Зальцбург
Лига Европы 2017/2018 | Полуфинал|2 матч
03.05 19:05
Атлетико
1:0
Арсенал
03.05 19:05
Зальцбург
2:0
Марсель
Лига Европы 2017/2018 | Финал
16.05 18:45
Марсель
0:3
Атлетико