Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Реклама
Календарь мирового турнира
Эмб. Лига Чемпионов 2018/2019
таблица | календарь


Лига Чемпионов 2018/2019 | Предварительный раунд|1 матч
26.06 15:00
Санта-Колома
0:2
Дрита
26.06 19:00
Ла-Фиорита
1:4
Линкольн
Лига Чемпионов 2018/2019 | Предварительный раунд|2 матч
29.06 18:30
Линкольн
1:4
Дрита
Лига Чемпионов 2018/2019 | Первый квалификационный раунд|1 матч
10.07 15:30
Флора
1:4
Хапоэль Б-Ш
10.07 15:30
Торпедо Кутаиси
2:1
Шериф
10.07 16:00
Алашкерт
0:3
Селтик
10.07 16:00
Дюделанж
1:1
Видеотон
10.07 18:00
Викингур
1:2
ХИК
10.07 18:15
Шкендия-79
5:0
Нью Сэйнтс
10.07 18:45
Дрита
0:3
Мальме
10.07 18:45
Корк Сити
0:1
Легия
11.07 14:00
Астана
1:0
Сутьеска
11.07 16:00
Спартак Тр.
1:0
Зриньски
11.07 16:00
Спартак Юрмала
0:0
Црвена Звезда
11.07 16:00
Сюдува
3:1
Апоэль
11.07 17:00
Кукес
0:0
Валлетта
11.07 17:00
Лудогорец
7:0
Крузейдерс
11.07 18:00
Олимпия Любляна
0:1
Карабах
11.07 20:00
Валюр
1:0
Русенборг
Лига Чемпионов 2018/2019 | Первый квалификационный раунд|2 матч
17.07 16:00
ХИК
3:1
Викингур
17.07 17:00
Мальме
2:0
Дрита
17.07 17:00
Апоэль
1:0
Сюдува
17.07 17:00
Хапоэль Б-Ш
3:1
Флора
17.07 18:00
Валлетта
1:1
Кукес
17.07 18:00
Нью Сэйнтс
4:0
Шкендия-79
17.07 18:15
Видеотон
2:1
Дюделанж
17.07 18:30
Црвена Звезда
2:0
Спартак Юрмала
17.07 18:45
Легия
3:0
Корк Сити
17.07 19:00
Крузейдерс
0:2
Лудогорец
18.07 17:00
Зриньски
1:1
Спартак Тр.
18.07 17:00
Карабах
0:0
Олимпия Любляна
18.07 17:00
Шериф
3:0
Торпедо Кутаиси
18.07 17:45
Русенборг
3:1
Валюр
18.07 18:00
Сутьеска
0:2
Астана
18.07 18:45
Селтик
3:0
Алашкерт
Лига Чемпионов 2018/2019 | Второй квалификационный раунд|1 матч
24.07 14:00
Астана
2:1
Митьюлланд
24.07 16:00
Клуж
0:1
Мальме
24.07 17:30
ПАОК
2:1
Базель
24.07 18:00
Динамо З.
5:0
Хапоэль Б-Ш
24.07 18:15
Шкендия-79
1:0
Шериф
24.07 18:30
Црвена Звезда
3:0
Сюдува
24.07 19:00
Легия
0:2
Спартак Тр.
25.07 17:00
Кукес
0:0
Карабах
25.07 17:00
БАТЭ
0:0
ХИК
25.07 17:00
Лудогорец
0:0
Видеотон
25.07 18:30
Аякс
2:0
Штурм
25.07 18:45
Селтик
3:1
Русенборг
Лига Чемпионов 2018/2019 | Второй квалификационный раунд|2 матч
31.07 17:00
Шериф
0:0
Шкендия-79
31.07 17:00
Хапоэль Б-Ш
2:2
Динамо З.
31.07 18:30
Спартак Тр.
0:1
Легия
01.08 16:00
ХИК
1:2
БАТЭ
01.08 17:00
Карабах
3:0
Кукес
01.08 17:00
Митьюлланд
0:0
Астана
01.08 17:15
Мальме
1:1
Клуж
01.08 17:30
Сюдува
0:2
Црвена Звезда
01.08 18:00
Базель
0:3
ПАОК
01.08 18:00
Видеотон
1:0
Лудогорец
01.08 18:30
Штурм
1:3
Аякс
01.08 18:45
Русенборг
0:0
Селтик
Лига Чемпионов 2018/2019 | Третий квалификационный раунд|1 матч
07.08 14:00
Астана
0:2
Динамо З.
07.08 17:00
Карабах
0:1
БАТЭ
07.08 17:15
Мальме
1:1
Видеотон
07.08 17:30
Славия Пр.
1:1
Динамо К
07.08 18:00
Стандарт
2:2
Аякс
07.08 18:30
Црвена Звезда
1:1
Спартак Тр.
07.08 19:00
Бенфика
1:0
Фенербахче
08.08 17:00
ПАОК
3:2
Спартак М
08.08 17:00
Зальцбург
3:0
Шкендия-79
08.08 18:45
Селтик
1:1
АЕК
Лига Чемпионов 2018/2019 | Третий квалификационный раунд|2 матч
14.08 16:30
Динамо К
2:0
Славия Пр.
14.08 17:00
БАТЭ
1:1
Карабах
14.08 17:30
Спартак М
0:0
ПАОК
14.08 18:00
Фенербахче
1:1
Бенфика
14.08 18:00
АЕК
2:1
Селтик
14.08 18:00
Динамо З.
1:0
Астана
14.08 18:00
Видеотон
0:0
Мальме
14.08 18:15
Шкендия-79
0:1
Зальцбург
14.08 18:30
Аякс
3:0
Стандарт
14.08 18:30
Спартак Тр.
1:1
Црвена Звезда
Лига Чемпионов 2018/2019 | Раунд плей-офф|1 матч
21.08 19:00
БАТЭ
2:3
ПСВ Эйндховен
21.08 19:00
Бенфика
1:1
ПАОК
21.08 19:00
Црвена Звезда
0:0
Зальцбург
22.08 19:00
Аякс
3:1
Динамо К
22.08 19:00
Видеотон
1:2
АЕК
22.08 19:00
Янг Бойз
1:1
Динамо З.
Лига Чемпионов 2018/2019 | Раунд плей-офф|2 матч
28.08 19:00
АЕК
1:1
Видеотон
28.08 19:00
Динамо З.
1:2
Янг Бойз
28.08 19:00
Динамо К
0:0
Аякс
29.08 19:00
ПАОК
1:4
Бенфика
29.08 19:00
ПСВ Эйндховен
3:0
БАТЭ
29.08 19:00
Зальцбург
2:2
Црвена Звезда
Лига Чемпионов 2018/2019 | Группа "A"
18.09 19:00
Брюгге
0:1
Боруссия Д
18.09 19:00
Монако
1:2
Атлетико
03.10 19:00
Атлетико
3:1
Брюгге
03.10 19:00
Боруссия Д
3:0
Монако
24.10 16:55
Брюгге
1:1
Монако
24.10 19:00
Боруссия Д
4:0
Атлетико
06.11 17:55
Монако
0:4
Брюгге
06.11 20:00
Атлетико
2:0
Боруссия Д
28.11 17:55
Атлетико
-:-
Монако
28.11 20:00
Боруссия Д
-:-
Брюгге
11.12 20:00
Брюгге
-:-
Атлетико
11.12 20:00
Монако
-:-
Боруссия Д
Лига Чемпионов 2018/2019 | Группа "B"
18.09 16:55
Барселона
4:0
ПСВ Эйндховен
18.09 16:55
Интер
2:1
Тоттенхэм
03.10 19:00
ПСВ Эйндховен
1:2
Интер
03.10 19:00
Тоттенхэм
2:4
Барселона
24.10 16:55
ПСВ Эйндховен
2:2
Тоттенхэм
24.10 19:00
Барселона
2:0
Интер
06.11 20:00
Интер
1:1
Барселона
06.11 20:00
Тоттенхэм
2:1
ПСВ Эйндховен
28.11 20:00
ПСВ Эйндховен
-:-
Барселона
28.11 20:00
Тоттенхэм
-:-
Интер
11.12 20:00
Барселона
-:-
Тоттенхэм
11.12 20:00
Интер
-:-
ПСВ Эйндховен
Лига Чемпионов 2018/2019 | Группа "C"
18.09 19:00
Црвена Звезда
0:0
Наполи
18.09 19:00
Ливерпуль
3:2
ПСЖ
03.10 16:55
ПСЖ
6:1
Црвена Звезда
03.10 19:00
Наполи
1:0
Ливерпуль
24.10 19:00
Ливерпуль
4:0
Црвена Звезда
24.10 19:00
ПСЖ
2:2
Наполи
06.11 17:55
Црвена Звезда
2:0
Ливерпуль
06.11 20:00
Наполи
1:1
ПСЖ
28.11 20:00
Наполи
-:-
Црвена Звезда
28.11 20:00
ПСЖ
-:-
Ливерпуль
11.12 20:00
Црвена Звезда
-:-
ПСЖ
11.12 20:00
Ливерпуль
-:-
Наполи
Лига Чемпионов 2018/2019 | Группа "D"
18.09 19:00
Галатасарай
3:0
Локомотив
18.09 19:00
Шальке-04
1:1
Порту
03.10 16:55
Локомотив
0:1
Шальке-04
03.10 19:00
Порту
1:0
Галатасарай
24.10 19:00
Галатасарай
0:0
Шальке-04
24.10 19:00
Локомотив
1:3
Порту
06.11 20:00
Порту
4:1
Локомотив
06.11 20:00
Шальке-04
2:0
Галатасарай
28.11 17:55
Локомотив
-:-
Галатасарай
28.11 20:00
Порту
-:-
Шальке-04
11.12 17:55
Галатасарай
-:-
Порту
11.12 17:55
Шальке-04
-:-
Локомотив
Лига Чемпионов 2018/2019 | Группа "E"
19.09 16:55
Аякс
3:0
АЕК
19.09 19:00
Бенфика
0:2
Бавария
02.10 19:00
АЕК
2:3
Бенфика
02.10 19:00
Бавария
1:1
Аякс
23.10 16:55
АЕК
0:2
Бавария
23.10 19:00
Аякс
1:0
Бенфика
07.11 20:00
Бавария
2:0
АЕК
07.11 20:00
Бенфика
1:1
Аякс
27.11 17:55
АЕК
-:-
Аякс
27.11 20:00
Бавария
-:-
Бенфика
12.12 20:00
Аякс
-:-
Бавария
12.12 20:00
Бенфика
-:-
АЕК
Лига Чемпионов 2018/2019 | Группа "F"
19.09 16:55
Шахтер Д
2:2
Хоффенхайм
19.09 19:00
Манчестер Сити
1:2
Лион
02.10 16:55
Хоффенхайм
1:2
Манчестер Сити
02.10 19:00
Лион
2:2
Шахтер Д
23.10 19:00
Хоффенхайм
3:3
Лион
23.10 19:00
Шахтер Д
0:3
Манчестер Сити
07.11 20:00
Лион
2:2
Хоффенхайм
07.11 20:00
Манчестер Сити
6:0
Шахтер Д
27.11 20:00
Хоффенхайм
-:-
Шахтер Д
27.11 20:00
Лион
-:-
Манчестер Сити
12.12 20:00
Манчестер Сити
-:-
Хоффенхайм
12.12 20:00
Шахтер Д
-:-
Лион
Лига Чемпионов 2018/2019 | Группа "G"
19.09 19:00
Виктория Пльзень
2:2
ЦСКА
19.09 19:00
Реал М.
3:0
Рома
02.10 19:00
Рома
5:0
Виктория Пльзень
02.10 19:00
ЦСКА
1:0
Реал М.
23.10 19:00
Рома
3:0
ЦСКА
23.10 19:00
Реал М.
2:1
Виктория Пльзень
07.11 17:55
ЦСКА
1:2
Рома
07.11 20:00
Виктория Пльзень
0:5
Реал М.
27.11 17:55
ЦСКА
-:-
Виктория Пльзень
27.11 20:00
Рома
-:-
Реал М.
12.12 17:55
Виктория Пльзень
-:-
Рома
12.12 17:55
Реал М.
-:-
ЦСКА
Лига Чемпионов 2018/2019 | Группа "H"
19.09 19:00
Валенсия
0:2
Ювентус
19.09 19:00
Янг Бойз
0:3
Манчестер Юн.
02.10 16:55
Ювентус
3:0
Янг Бойз
02.10 19:00
Манчестер Юн.
0:0
Валенсия
23.10 16:55
Янг Бойз
1:1
Валенсия
23.10 19:00
Манчестер Юн.
0:1
Ювентус
07.11 17:55
Валенсия
3:1
Янг Бойз
07.11 20:00
Ювентус
1:2
Манчестер Юн.
27.11 20:00
Ювентус
-:-
Валенсия
27.11 20:00
Манчестер Юн.
-:-
Янг Бойз
12.12 20:00
Валенсия
-:-
Манчестер Юн.
12.12 20:00
Янг Бойз
-:-
Ювентус