Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Реклама
Календарь мирового турнира
Эмб. Лига Европы 2018/2019
таблица | календарь


Лига Европы 2018/2019 | Предварительный раунд|1 матч
26.06 18:00
Сант-Хулиа
0:2
Гзира Юнайтед
28.06 16:00
Колледж Европа
1:1
Приштина
28.06 17:00
Биркиркара
1:1
КИ Клаксвик
28.06 18:00
Б-36
1:1
Сент-Джозефс
28.06 18:00
Сефн Друидс
1:1
Тракай
28.06 18:00
Энгордан
2:1
Фольгоре-Фальчано
28.06 18:45
Тре Фиори
3:0
Бала Таун
Лига Европы 2018/2019 | Предварительный раунд|2 матч
05.07 16:00
Сент-Джозефс
1:1
Б-36
05.07 16:30
Тракай
1:0
Сефн Друидс
05.07 17:00
Приштина
5:0
Колледж Европа
05.07 17:00
Гзира Юнайтед
2:1
Сант-Хулиа
05.07 17:30
Бала Таун
1:0
Тре Фиори
05.07 18:00
КИ Клаксвик
2:1
Биркиркара
05.07 18:45
Фольгоре-Фальчано
1:1
Энгордан
Лига Европы 2018/2019 | Первый квалификационный раунд|1 матч
10.07 16:00
Самтредиа
0:1
Тобол
11.07 13:30
Бананц
1:2
Сараево
11.07 15:30
Работнички
2:1
Гонвед
11.07 15:45
Вадуц
1:0
Левски
11.07 16:00
Фола
0:0
Приштина
11.07 16:00
КИ Клаксвик
1:2
Жальгирис
11.07 18:45
Гленавон
2:1
Молде
12.07 14:00
Пюник
1:0
Вардар
12.07 14:45
Вентспилс
5:0
Люфтетари
12.07 15:00
Чихура
0:0
Бейтар
12.07 15:30
Партизан Т.
0:1
Марибор
12.07 15:30
Рудар
7:0
Тре Фиори
12.07 16:00
Бальцан
4:1
Кешлы
12.07 16:00
Габала
0:2
Прогресс
12.07 16:00
Ильвес
0:1
Славия София
12.07 16:00
КуПС
0:1
Копенгаген
12.07 16:00
Лахти
0:3
Хабнарфьордюр
12.07 16:00
Левадия
0:1
Дандолк
12.07 16:00
Транс
0:2
Железничар
12.07 16:00
Тракай
0:0
Иртыш
12.07 16:05
Лиепая
0:3
Хэкен
12.07 17:00
Анортосис
2:1
Лачи
12.07 17:00
Гап Конназ Куэй
1:3
Шахтер Солигорск
12.07 17:00
Дерри Сити
0:2
Динамо Мн.
12.07 17:00
Ференцварош
1:1
Маккаби Т-А
12.07 17:00
Милсами
2:4
Слован Бр.
12.07 17:00
Нефтчи
3:1
Уйпешт
12.07 17:00
Петрокуб
1:1
Осиек
12.07 17:00
Стумбрас
1:0
Аполлон
12.07 17:45
ЦСКА Соф.
1:0
Рига
12.07 18:00
Гурник Забже
1:0
Заря Бельцы
12.07 18:00
Расинг Люксембург
0:2
Виторул
12.07 18:00
Широки Брег
2:2
Домжале
12.07 18:00
Энгордан
0:3
Кайрат
12.07 18:00
ИБВ
0:4
Сарпсборг
12.07 18:00
Б-36
0:0
Младост Подгорица
12.07 18:05
Шемрок Роверс
0:1
АИК
12.07 18:15
Рудар Плевля
0:3
Партизан Б.
12.07 18:30
Будучност
0:2
Тренчин
12.07 18:45
Клифтонвилл
0:1
Нордшелланд
12.07 18:45
Хиберниан
6:1
Рунавик
12.07 18:45
Лех
2:0
Гандзасар
12.07 18:45
Рейнджерс
2:0
Шкупи
12.07 18:45
Спартак Суботица
1:1
Колрейн
12.07 19:00
ДАК
1:1
Динамо Тб.
12.07 19:00
Раднички Ниш
4:0
Гзира Юнайтед
12.07 20:00
Стьярнан
3:0
Нымме Калью
Лига Европы 2018/2019 | Первый квалификационный раунд|2 матч
17.07 15:45
Левски
3:2
Вадуц
17.07 15:55
Шкупи
0:0
Рейнджерс
17.07 16:00
Гонвед
4:0
Работнички
18.07 16:00
Железничар
3:1
Транс
19.07 13:00
Иртыш
0:1
Тракай
19.07 13:00
Кайрат
7:1
Энгордан
19.07 13:00
Тобол
2:0
Самтредиа
19.07 15:00
Динамо Мн.
1:2
Дерри Сити
19.07 15:00
Виторул
0:0
Расинг Люксембург
19.07 15:00
Гандзасар
2:1
Лех
19.07 15:00
Лачи
1:0
Анортосис
19.07 16:00
Гзира Юнайтед
0:1
Раднички Ниш
19.07 16:00
Нымме Калью
1:0
Стьярнан
19.07 16:00
Молде
5:1
Гленавон
19.07 16:00
Славия София
2:1
Ильвес
19.07 16:30
Рига
1:0
ЦСКА Соф.
19.07 16:30
Слован Бр.
5:0
Милсами
19.07 17:00
АИК
0:1
Шемрок Роверс
19.07 17:00
Аполлон
2:0
Стумбрас
19.07 17:00
Динамо Тб.
1:2
ДАК
19.07 17:00
Хэкен
1:2
Лиепая
19.07 17:00
Кешлы
2:1
Бальцан
19.07 17:00
Маккаби Т-А
1:0
Ференцварош
19.07 17:00
Приштина
0:0
Фола
19.07 17:00
Сарпсборг
2:0
ИБВ
19.07 17:00
Шахтер Солигорск
2:0
Гап Конназ Куэй
19.07 17:00
Вардар
0:2
Пюник
19.07 17:00
Жальгирис
1:1
КИ Клаксвик
19.07 17:00
Заря Бельцы
1:1
Гурник Забже
19.07 17:30
Прогресс
0:1
Габала
19.07 17:30
Нордшелланд
2:1
Клифтонвилл
19.07 17:45
Бейтар
1:2
Чихура
19.07 18:00
Копенгаген
1:1
КуПС
19.07 18:00
Люфтетари
3:3
Вентспилс
19.07 18:15
Сараево
3:0
Бананц
19.07 18:15
Марибор
2:0
Партизан Т.
19.07 18:30
Младост Подгорица
1:2
Б-36
19.07 18:30
Партизан Б.
3:0
Рудар Плевля
19.07 18:30
Тренчин
1:1
Будучност
19.07 18:45
Колрейн
0:2
Спартак Суботица
19.07 18:45
Дандолк
2:1
Левадия
19.07 18:45
Рунавик
4:6
Хиберниан
19.07 18:45
Осиек
2:1
Петрокуб
19.07 18:45
Тре Фиори
0:3
Рудар
19.07 19:00
Домжале
1:1
Широки Брег
19.07 19:00
Уйпешт
4:0
Нефтчи
19.07 19:15
Хабнарфьордюр
0:0
Лахти
Лига Европы 2018/2019 | Второй квалификационный раунд|1 матч
26.07 13:00
Тобол
-:-
Пюник
26.07 14:00
Уфа
-:-
Домжале
26.07 14:45
Вентспилс
-:-
Бордо
26.07 15:00
Виторул
-:-
Витесс
26.07 15:00
Кайрат
-:-
АЗ
26.07 15:00
Спартак Юрмала
-:-
Ла-Фиорита
26.07 15:30
Рудар
-:-
Стяуа
26.07 16:00
Бальцан
-:-
Слован Бр.
26.07 16:00
Чихура
-:-
Марибор
26.07 16:00
Хапоэль Х.
-:-
Хабнарфьордюр
26.07 16:00
Торпедо Кутаиси
-:-
Викингур
26.07 16:30
Дюделанж
-:-
Дрита
26.07 16:30
Апоэль
-:-
Флора
26.07 16:30
РБ Лейпциг
-:-
Хэкен
26.07 17:00
ЦСКА Соф.
-:-
Адмира Медлинг
26.07 17:00
Гонвед
-:-
Прогресс
26.07 17:00
Маккаби Т-А
-:-
Раднички Ниш
26.07 17:00
Молде
-:-
Лачи
26.07 17:00
Жальгирис
-:-
Вадуц
26.07 17:00
Зриньски
-:-
Валлетта
26.07 17:00
Юргорден
-:-
Дрита
26.07 17:20
Ягеллония
-:-
Риу Аве
26.07 17:30
Шахтер Солигорск
-:-
Лех
26.07 17:45
Динамо Бр.
-:-
Атромитос
26.07 17:45
Нордшелланд
-:-
АИК
26.07 17:45
ЛАСК
-:-
Лиллестрем
26.07 18:00
Б-36
-:-
Бешикташ
26.07 18:00
Генк
-:-
Фола
26.07 18:00
Гурник Забже
-:-
Тренчин
26.07 18:00
Хайдук С.
-:-
Славия София
26.07 18:00
Олимпия Любляна
-:-
Крузейдерс
26.07 18:00
Сутьеска
-:-
Алашкерт
26.07 18:00
Санта-Колома
-:-
Валюр
26.07 18:00
ТНС Ллансантфрейд
-:-
Линкольн
26.07 18:15
Санкт-Галлен
-:-
Сарпсборг
26.07 18:30
Аталанта
-:-
Сараево
26.07 18:30
Партизан Б.
-:-
Тракай
26.07 18:30
Железничар
-:-
Аполлон
26.07 18:45
Абердин
-:-
Бернли
26.07 18:45
Дандолк
-:-
АЕК Ларнака
26.07 18:45
Хиберниан
-:-
Астерас
26.07 18:45
Осиек
-:-
Рейнджерс
26.07 18:45
Спартак Суботица
-:-
Спарта
26.07 19:00
ДАК
-:-
Динамо Мн.
26.07 19:00
Стьярнан
-:-
Копенгаген
26.07 19:45
Севилья
-:-
Уйпешт