Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Реклама
Календарь мирового турнира
Эмб. Лига Европы 2018/2019
таблица | календарь


Лига Европы 2018/2019 | Предварительный раунд|1 матч
26.06 18:00
Сант-Хулиа
0:2
Гзира Юнайтед
28.06 16:00
Колледж Европа
1:1
Приштина
28.06 17:00
Биркиркара
1:1
КИ Клаксвик
28.06 18:00
Б-36
1:1
Сент-Джозефс
28.06 18:00
Сефн Друидс
1:1
Тракай
28.06 18:00
Энгордан
2:1
Фольгоре-Фальчано
28.06 18:45
Тре Фиори
3:0
Бала Таун
Лига Европы 2018/2019 | Предварительный раунд|2 матч
05.07 16:00
Сент-Джозефс
1:1
Б-36
05.07 16:30
Тракай
1:0
Сефн Друидс
05.07 17:00
Приштина
5:0
Колледж Европа
05.07 17:00
Гзира Юнайтед
2:1
Сант-Хулиа
05.07 17:30
Бала Таун
1:0
Тре Фиори
05.07 18:00
КИ Клаксвик
2:1
Биркиркара
05.07 18:45
Фольгоре-Фальчано
1:1
Энгордан
Лига Европы 2018/2019 | Первый квалификационный раунд|1 матч
10.07 16:00
Самтредиа
0:1
Тобол
11.07 13:30
Бананц
1:2
Сараево
11.07 15:30
Работнички
2:1
Гонвед
11.07 15:45
Вадуц
1:0
Левски
11.07 16:00
Фола
0:0
Приштина
11.07 16:00
КИ Клаксвик
1:2
Жальгирис
11.07 18:45
Гленавон
2:1
Молде
12.07 14:00
Пюник
1:0
Вардар
12.07 14:45
Вентспилс
5:0
Люфтетари
12.07 15:00
Чихура
0:0
Бейтар
12.07 15:30
Партизан Т.
0:1
Марибор
12.07 15:30
Рудар
7:0
Тре Фиори
12.07 16:00
Бальцан
4:1
Кешлы
12.07 16:00
Габала
0:2
Прогресс
12.07 16:00
Ильвес
0:1
Славия София
12.07 16:00
КуПС
0:1
Копенгаген
12.07 16:00
Лахти
0:3
Хабнарфьордюр
12.07 16:00
Левадия
0:1
Дандолк
12.07 16:00
Транс
0:2
Железничар
12.07 16:00
Тракай
0:0
Иртыш
12.07 16:05
Лиепая
0:3
Хэкен
12.07 17:00
Анортосис
2:1
Лачи
12.07 17:00
Гап Конназ Куэй
1:3
Шахтер Солигорск
12.07 17:00
Дерри Сити
0:2
Динамо Мн.
12.07 17:00
Ференцварош
1:1
Маккаби Т-А
12.07 17:00
Милсами
2:4
Слован Бр.
12.07 17:00
Нефтчи
3:1
Уйпешт
12.07 17:00
Петрокуб
1:1
Осиек
12.07 17:00
Стумбрас
1:0
Аполлон
12.07 17:45
ЦСКА Соф.
1:0
Рига
12.07 18:00
Гурник Забже
1:0
Заря Бельцы
12.07 18:00
Расинг Люксембург
0:2
Виторул
12.07 18:00
Широки Брег
2:2
Домжале
12.07 18:00
Энгордан
0:3
Кайрат
12.07 18:00
ИБВ
0:4
Сарпсборг
12.07 18:00
Б-36
0:0
Младост Подгорица
12.07 18:05
Шемрок Роверс
0:1
АИК
12.07 18:15
Рудар Плевля
0:3
Партизан Б.
12.07 18:30
Будучност
0:2
Тренчин
12.07 18:45
Клифтонвилл
0:1
Нордшелланд
12.07 18:45
Хиберниан
6:1
Рунавик
12.07 18:45
Лех
2:0
Гандзасар
12.07 18:45
Рейнджерс
2:0
Шкупи
12.07 18:45
Спартак Суботица
1:1
Колрейн
12.07 19:00
ДАК
1:1
Динамо Тб.
12.07 19:00
Раднички Ниш
4:0
Гзира Юнайтед
12.07 20:00
Стьярнан
3:0
Нымме Калью
Лига Европы 2018/2019 | Первый квалификационный раунд|2 матч
17.07 15:45
Левски
3:2
Вадуц
17.07 15:55
Шкупи
0:0
Рейнджерс
17.07 16:00
Гонвед
4:0
Работнички
18.07 16:00
Железничар
3:1
Транс
19.07 13:00
Иртыш
0:1
Тракай
19.07 13:00
Кайрат
7:1
Энгордан
19.07 13:00
Тобол
2:0
Самтредиа
19.07 15:00
Динамо Мн.
1:2
Дерри Сити
19.07 15:00
Виторул
0:0
Расинг Люксембург
19.07 15:00
Гандзасар
2:1
Лех
19.07 15:00
Лачи
1:0
Анортосис
19.07 16:00
Гзира Юнайтед
0:1
Раднички Ниш
19.07 16:00
Нымме Калью
1:0
Стьярнан
19.07 16:00
Молде
5:1
Гленавон
19.07 16:00
Славия София
2:1
Ильвес
19.07 16:30
Рига
1:0
ЦСКА Соф.
19.07 16:30
Слован Бр.
5:0
Милсами
19.07 17:00
АИК
0:1
Шемрок Роверс
19.07 17:00
Аполлон
2:0
Стумбрас
19.07 17:00
Динамо Тб.
1:2
ДАК
19.07 17:00
Хэкен
1:2
Лиепая
19.07 17:00
Кешлы
2:1
Бальцан
19.07 17:00
Маккаби Т-А
1:0
Ференцварош
19.07 17:00
Приштина
0:0
Фола
19.07 17:00
Сарпсборг
2:0
ИБВ
19.07 17:00
Шахтер Солигорск
2:0
Гап Конназ Куэй
19.07 17:00
Вардар
0:2
Пюник
19.07 17:00
Жальгирис
1:1
КИ Клаксвик
19.07 17:00
Заря Бельцы
1:1
Гурник Забже
19.07 17:30
Прогресс
0:1
Габала
19.07 17:30
Нордшелланд
2:1
Клифтонвилл
19.07 17:45
Бейтар
1:2
Чихура
19.07 18:00
Копенгаген
1:1
КуПС
19.07 18:00
Люфтетари
3:3
Вентспилс
19.07 18:15
Сараево
3:0
Бананц
19.07 18:15
Марибор
2:0
Партизан Т.
19.07 18:30
Младост Подгорица
1:2
Б-36
19.07 18:30
Партизан Б.
3:0
Рудар Плевля
19.07 18:30
Тренчин
1:1
Будучност
19.07 18:45
Колрейн
0:2
Спартак Суботица
19.07 18:45
Дандолк
2:1
Левадия
19.07 18:45
Рунавик
4:6
Хиберниан
19.07 18:45
Осиек
2:1
Петрокуб
19.07 18:45
Тре Фиори
0:3
Рудар
19.07 19:00
Домжале
1:1
Широки Брег
19.07 19:00
Уйпешт
4:0
Нефтчи
19.07 19:15
Хабнарфьордюр
0:0
Лахти
Лига Европы 2018/2019 | Второй квалификационный раунд|1 матч
26.07 13:00
Тобол
2:1
Пюник
26.07 14:00
Уфа
0:0
Домжале
26.07 14:45
Вентспилс
0:1
Бордо
26.07 15:00
Виторул
2:2
Витесс
26.07 15:00
Кайрат
2:0
АЗ
26.07 15:00
Спартак Юрмала
6:0
Ла-Фиорита
26.07 15:30
Рудар
0:2
Стяуа
26.07 16:00
Бальцан
2:1
Слован Бр.
26.07 16:00
Чихура
0:0
Марибор
26.07 16:00
Хапоэль Х.
1:1
Хабнарфьордюр
26.07 16:00
Торпедо Кутаиси
3:0
Викингур
26.07 16:30
Дюделанж
2:1
Дрита
26.07 16:30
Апоэль
5:0
Флора
26.07 16:30
РБ Лейпциг
4:0
Хэкен
26.07 17:00
ЦСКА Соф.
3:0
Адмира Медлинг
26.07 17:00
Гонвед
1:0
Прогресс
26.07 17:00
Маккаби Т-А
2:0
Раднички Ниш
26.07 17:00
Молде
3:0
Лачи
26.07 17:00
Жальгирис
1:0
Вадуц
26.07 17:00
Зриньски
1:1
Валлетта
26.07 17:00
Юргорден
2:1
Дрита
26.07 17:20
Ягеллония
1:0
Риу Аве
26.07 17:30
Шахтер Солигорск
1:1
Лех
26.07 17:45
Динамо Бр.
4:3
Атромитос
26.07 17:45
Нордшелланд
1:0
АИК
26.07 17:45
ЛАСК
4:0
Лиллестрем
26.07 18:00
Б-36
0:2
Бешикташ
26.07 18:00
Генк
5:0
Фола
26.07 18:00
Гурник Забже
0:1
Тренчин
26.07 18:00
Хайдук С.
1:0
Славия София
26.07 18:00
Олимпия Любляна
5:1
Крузейдерс
26.07 18:00
Сутьеска
0:1
Алашкерт
26.07 18:00
Санта-Колома
1:0
Валюр
26.07 18:00
ТНС Ллансантфрейд
2:1
Линкольн
26.07 18:15
Санкт-Галлен
2:1
Сарпсборг
26.07 18:30
Аталанта
2:2
Сараево
26.07 18:30
Партизан Б.
1:0
Тракай
26.07 18:30
Железничар
1:2
Аполлон
26.07 18:45
Абердин
1:1
Бернли
26.07 18:45
Дандолк
0:0
АЕК Ларнака
26.07 18:45
Хиберниан
3:2
Астерас
26.07 18:45
Осиек
0:1
Рейнджерс
26.07 18:45
Спартак Суботица
2:0
Спарта
26.07 19:00
ДАК
1:3
Динамо Мн.
26.07 19:00
Стьярнан
0:2
Копенгаген
26.07 19:45
Севилья
4:0
Уйпешт
Лига Европы 2018/2019 | Второй квалификационный раунд|2 матч
01.08 16:00
Фола
1:4
Генк
02.08 15:00
Алашкерт
0:0
Сутьеска
02.08 15:00
Лачи
0:2
Молде
02.08 15:30
АЕК Ларнака
4:0
Дандолк
02.08 15:30
Тренчин
4:1
Гурник Забже
02.08 16:00
Динамо Мн.
4:1
ДАК
02.08 16:00
Флора
2:0
Апоэль
02.08 16:00
Пюник
1:0
Тобол
02.08 16:00
Славия София
2:3
Хайдук С.
02.08 16:00
Тракай
1:1
Партизан Б.
02.08 16:00
Валлетта
1:2
Зриньски
02.08 16:30
Хэкен
1:1
РБ Лейпциг
02.08 16:30
Лиллестрем
1:2
ЛАСК
02.08 17:00
Адмира Медлинг
1:3
ЦСКА Соф.
02.08 17:00
АИК
0:1
Нордшелланд
02.08 17:00
Аполлон
3:1
Железничар
02.08 17:00
Линкольн
1:1
ТНС Ллансантфрейд
02.08 17:00
Мариуполь
1:1
Юргорден
02.08 17:00
Прогресс
2:0
Гонвед
02.08 17:00
Спарта
2:1
Спартак Суботица
02.08 17:00
Вадуц
1:1
Жальгирис
02.08 17:15
Атромитос
1:1
Динамо Бр.
02.08 17:30
Слован Бр.
3:1
Бальцан
02.08 18:00
Астерас
1:1
Хиберниан
02.08 18:00
Бешикташ
6:0
Б-36
02.08 18:00
Копенгаген
5:0
Стьярнан
02.08 18:00
Викингур
0:4
Торпедо Кутаиси
02.08 18:00
Витесс
3:1
Виторул
02.08 18:15
Сараево
0:8
Аталанта
02.08 18:15
Марибор
2:0
Чихура
02.08 18:30
Домжале
1:1
Уфа
02.08 18:30
Стяуа
4:0
Рудар
02.08 18:45
АЗ
2:1
Кайрат
02.08 18:45
Бордо
2:1
Вентспилс
02.08 18:45
Бернли
1:1
Абердин
02.08 18:45
Дрита
1:1
Дюделанж
02.08 18:45
Ла-Фиорита
0:3
Спартак Юрмала
02.08 18:45
Лех
1:1
Шахтер Солигорск
02.08 18:45
Рейнджерс
1:1
Осиек
02.08 18:45
Сарпсборг
1:0
Санкт-Галлен
02.08 19:00
Раднички Ниш
2:2
Маккаби Т-А
02.08 19:00
Крузейдерс
1:1
Олимпия Любляна
02.08 19:00
Риу Аве
4:4
Ягеллония
02.08 19:00
Уйпешт
1:3
Севилья
02.08 19:15
Хабнарфьордюр
0:1
Хапоэль Х.
02.08 20:00
Валюр
3:0
Санта-Колома
Лига Европы 2018/2019 | Третий квалификационный раунд|1 матч
07.08 16:00
Пюник
0:0
Маккаби Т-А
09.08 14:00
Уфа
2:1
Прогресс
09.08 16:00
Алашкерт
0:2
Клуж
09.08 16:00
Хапоэль Х.
1:4
Аталанта
09.08 16:00
Спартак Юрмала
0:1
Сюдува
09.08 16:30
РБ Лейпциг
3:1
КСУ Крайова
09.08 17:00
Аполлон
4:0
Динамо Бр.
09.08 17:00
Динамо Мн.
4:0
Зенит
09.08 17:00
Хапоэль Б-Ш
2:2
Апоэль
09.08 17:00
Лудогорец
1:0
Зриньски
09.08 17:00
Мариуполь
1:3
Бордо
09.08 17:00
Шериф
1:0
Валюр
09.08 17:00
Сигма
2:0
Кайрат
09.08 17:00
Штурм
0:2
АЕК Ларнака
09.08 17:00
Торпедо Кутаиси
5:2
Кукес
09.08 17:00
Тренчин
4:0
Фейеноорд
09.08 17:20
Ягеллония
0:1
Гент
09.08 17:45
ЦСКА Соф.
1:2
Копенгаген
09.08 17:45
Нордшелланд
1:2
Партизан Б.
09.08 18:00
Истанбул
0:0
Бернли
09.08 18:00
Бешикташ
1:0
ЛАСК
09.08 18:00
Генк
2:0
Лех
09.08 18:00
Олимпия Любляна
3:0
ХИК
09.08 18:00
Олимпиакос
4:0
Люцерн
09.08 18:00
Витесс
0:1
Базель
09.08 18:30
Заря Лг
1:1
Брага
09.08 18:45
Корк Сити
0:2
Русенборг
09.08 18:45
Хайдук С.
0:0
Стяуа
09.08 18:45
Хиберниан
0:0
Молде
09.08 18:45
Рейнджерс
3:1
Марибор
09.08 18:45
Сарпсборг
1:1
Риека
09.08 18:45
Спартак Суботица
0:2
Брондбю
09.08 18:45
ТНС Ллансантфрейд
0:2
Митьюлланд
09.08 19:00
Легия
1:2
Дюделанж
09.08 19:05
Слован Бр.
2:1
Рапид В.
09.08 19:45
Севилья
1:0
Жальгирис
Лига Европы 2018/2019 | Третий квалификационный раунд|2 матч
16.08 14:00
Кайрат
1:2
Сигма
16.08 15:00
Прогресс
2:2
Уфа
16.08 15:30
АЕК Ларнака
5:0
Штурм
16.08 16:00
ХИК
1:4
Олимпия Любляна
16.08 16:30
Копенгаген
2:1
ЦСКА Соф.
16.08 16:30
КСУ Крайова
1:1
РБ Лейпциг
16.08 17:00
Апоэль
3:1
Хапоэль Б-Ш
16.08 17:00
Клуж
5:0
Алашкерт
16.08 17:00
Кукес
2:0
Торпедо Кутаиси
16.08 17:00
Митьюлланд
3:1
ТНС Ллансантфрейд
16.08 17:00
Молде
3:0
Хиберниан
16.08 17:00
Сюдува
0:0
Спартак Юрмала
16.08 17:00
Жальгирис
0:5
Севилья
16.08 17:00
Зенит
4:0
Динамо Мн.
16.08 17:30
Люцерн
1:3
Олимпиакос
16.08 17:30
Маккаби Т-А
2:1
Пюник
16.08 17:45
Динамо Бр.
1:0
Аполлон
16.08 17:45
ЛАСК
2:1
Бешикташ
16.08 18:00
Аталанта
2:0
Хапоэль Х.
16.08 18:00
Базель
1:0
Витесс
16.08 18:00
Брондбю
2:1
Спартак Суботица
16.08 18:00
Дюделанж
2:2
Легия
16.08 18:00
Зриньски
1:1
Лудогорец
16.08 18:15
Лех
1:2
Генк
16.08 18:15
Марибор
0:0
Рейнджерс
16.08 18:30
Стяуа
2:1
Хайдук С.
16.08 18:30
Фейеноорд
1:1
Тренчин
16.08 18:30
Гент
3:1
Ягеллония
16.08 18:30
Партизан Б.
3:2
Нордшелланд
16.08 18:30
Рапид В.
4:0
Слован Бр.
16.08 18:45
Бордо
2:1
Мариуполь
16.08 18:45
Бернли
0:0
Истанбул
16.08 18:45
Риека
0:1
Сарпсборг
16.08 18:45
Русенборг
3:0
Корк Сити
16.08 19:00
Валюр
2:1
Шериф
16.08 19:30
Брага
2:2
Заря Лг
Лига Европы 2018/2019 | Раунд плей-офф|1 матч
23.08 16:00
Торпедо Кутаиси
0:1
Лудогорец
23.08 16:00
Зенит
3:1
Молде
23.08 16:30
Тренчин
1:1
АЕК Ларнака
23.08 17:00
Апоэль
1:0
Астана
23.08 17:00
Шериф
1:0
Карабах
23.08 17:00
Сигма
0:1
Севилья
23.08 17:00
Сюдува
1:1
Селтик
23.08 17:05
Сарпсборг
3:1
Маккаби Т-А
23.08 17:15
Мальме
2:2
Митьюлланд
23.08 18:00
Аталанта
0:0
Копенгаген
23.08 18:00
Базель
3:2
Аполлон
23.08 18:00
Дюделанж
2:0
Клуж
23.08 18:00
Олимпиакос
3:1
Бернли
23.08 18:30
Олимпия Любляна
0:2
Спартак Тр.
23.08 18:30
Заря Лг
0:0
РБ Лейпциг
23.08 18:30
Генк
5:2
Брондбю
23.08 18:30
Партизан Б.
1:1
Бешикташ
23.08 18:30
Рапид В.
3:1
Стяуа
23.08 18:45
Гент
0:0
Бордо
23.08 18:45
Рейнджерс
1:0
Уфа
23.08 18:45
Русенборг
3:1
Шкендия-79
Лига Европы 2018/2019 | Раунд плей-офф|2 матч
30.08 14:00
Астана
1:0
Апоэль
30.08 14:00
Уфа
1:1
Рейнджерс
30.08 15:30
АЕК Ларнака
3:0
Тренчин
30.08 16:30
Копенгаген
0:0
Аталанта
30.08 16:30
РБ Лейпциг
3:2
Заря Лг
30.08 17:00
Аполлон
1:0
Базель
30.08 17:00
Клуж
2:3
Дюделанж
30.08 17:00
Лудогорец
4:0
Торпедо Кутаиси
30.08 17:00
Маккаби Т-А
2:1
Сарпсборг
30.08 17:00
Молде
2:1
Зенит
30.08 17:00
Карабах
3:0
Шериф
30.08 17:15
Митьюлланд
0:2
Мальме
30.08 18:00
Бешикташ
3:0
Партизан Б.
30.08 18:15
Шкендия-79
0:2
Русенборг
30.08 18:30
Брондбю
2:4
Генк
30.08 18:30
Стяуа
2:1
Рапид В.
30.08 18:30
Спартак Тр.
1:1
Олимпия Любляна
30.08 18:45
Бордо
2:0
Гент
30.08 18:45
Бернли
1:1
Олимпиакос
30.08 19:00
Селтик
3:0
Сюдува
30.08 19:45
Севилья
3:0
Сигма
Лига Европы 2018/2019 | Группа "A"
20.09 19:00
АЕК Ларнака
0:1
Цюрих
20.09 19:00
Лудогорец
2:3
Байер
04.10 16:55
Байер
-:-
АЕК Ларнака
04.10 16:55
Цюрих
-:-
Лудогорец
25.10 16:55
АЕК Ларнака
-:-
Лудогорец
25.10 16:55
Цюрих
-:-
Байер
08.11 20:00
Байер
-:-
Цюрих
08.11 20:00
Лудогорец
-:-
АЕК Ларнака
29.11 17:55
Байер
-:-
Лудогорец
29.11 17:55
Цюрих
-:-
АЕК Ларнака
13.12 20:00
АЕК Ларнака
-:-
Байер
13.12 20:00
Лудогорец
-:-
Цюрих
Лига Европы 2018/2019 | Группа "B"
20.09 19:00
Селтик
1:0
Русенборг
20.09 19:00
РБ Лейпциг
2:3
Зальцбург
04.10 16:55
Русенборг
-:-
РБ Лейпциг
04.10 16:55
Зальцбург
-:-
Селтик
25.10 16:55
РБ Лейпциг
-:-
Селтик
25.10 16:55
Зальцбург
-:-
Русенборг
08.11 20:00
Селтик
-:-
РБ Лейпциг
08.11 20:00
Русенборг
-:-
Зальцбург
29.11 17:55
Русенборг
-:-
Селтик
29.11 17:55
Зальцбург
-:-
РБ Лейпциг
13.12 20:00
Селтик
-:-
Зальцбург
13.12 20:00
РБ Лейпциг
-:-
Русенборг
Лига Европы 2018/2019 | Группа "C"
20.09 19:00
Копенгаген
1:1
Зенит
20.09 19:00
Славия Пр.
1:0
Бордо
04.10 16:55
Бордо
-:-
Копенгаген
04.10 16:55
Зенит
-:-
Славия Пр.
25.10 16:55
Копенгаген
-:-
Славия Пр.
25.10 16:55
Зенит
-:-
Бордо
08.11 20:00
Бордо
-:-
Зенит
08.11 20:00
Славия Пр.
-:-
Копенгаген
29.11 17:55
Бордо
-:-
Славия Пр.
29.11 17:55
Зенит
-:-
Копенгаген
13.12 20:00
Копенгаген
-:-
Бордо
13.12 20:00
Славия Пр.
-:-
Зенит
Лига Европы 2018/2019 | Группа "D"
20.09 19:00
Динамо З.
4:1
Фенербахче
20.09 19:00
Спартак Тр.
1:0
Андерлехт
04.10 16:55
Андерлехт
-:-
Динамо З.
04.10 16:55
Фенербахче
-:-
Спартак Тр.
25.10 16:55
Андерлехт
-:-
Фенербахче
25.10 16:55
Спартак Тр.
-:-
Динамо З.
08.11 15:50
Фенербахче
-:-
Андерлехт
08.11 20:00
Динамо З.
-:-
Спартак Тр.
29.11 17:55
Андерлехт
-:-
Спартак Тр.
29.11 17:55
Фенербахче
-:-
Динамо З.
13.12 20:00
Динамо З.
-:-
Андерлехт
13.12 20:00
Спартак Тр.
-:-
Фенербахче
Лига Европы 2018/2019 | Группа "E"
20.09 19:00
Арсенал
4:2
Ворскла
20.09 19:00
Спортинг
2:0
Карабах
04.10 16:55
Карабах
-:-
Арсенал
04.10 16:55
Ворскла
-:-
Спортинг
25.10 16:55
Карабах
-:-
Ворскла
25.10 16:55
Спортинг
-:-
Арсенал
08.11 20:00
Арсенал
-:-
Спортинг
08.11 20:00
Ворскла
-:-
Карабах
29.11 17:55
Карабах
-:-
Спортинг
29.11 17:55
Ворскла
-:-
Арсенал
13.12 20:00
Арсенал
-:-
Карабах
13.12 20:00
Спортинг
-:-
Ворскла
Лига Европы 2018/2019 | Группа "F"
20.09 19:00
Дюделанж
0:1
Милан
20.09 19:00
Олимпиакос
0:0
Бетис
04.10 16:55
Милан
-:-
Олимпиакос
04.10 16:55
Бетис
-:-
Дюделанж
25.10 16:55
Милан
-:-
Бетис
25.10 16:55
Дюделанж
-:-
Олимпиакос
08.11 20:00
Бетис
-:-
Милан
08.11 20:00
Олимпиакос
-:-
Дюделанж
29.11 17:55
Милан
-:-
Дюделанж
29.11 17:55
Бетис
-:-
Олимпиакос
13.12 20:00
Дюделанж
-:-
Бетис
13.12 20:00
Олимпиакос
-:-
Милан
Лига Европы 2018/2019 | Группа "G"
20.09 16:55
Рапид В.
2:0
Спартак М
20.09 16:55
Вильярреал
2:2
Рейнджерс
04.10 19:00
Рейнджерс
-:-
Рапид В.
04.10 19:00
Спартак М
-:-
Вильярреал
25.10 19:00
Рейнджерс
-:-
Спартак М
25.10 19:00
Вильярреал
-:-
Рапид В.
08.11 17:55
Рапид В.
-:-
Вильярреал
08.11 17:55
Спартак М
-:-
Рейнджерс
29.11 15:50
Спартак М
-:-
Рапид В.
29.11 20:00
Рейнджерс
-:-
Вильярреал
13.12 17:55
Рапид В.
-:-
Рейнджерс
13.12 17:55
Вильярреал
-:-
Спартак М
Лига Европы 2018/2019 | Группа "H"
20.09 16:55
Лацио
2:1
Аполлон
20.09 16:55
Марсель
1:2
Айнтрахт Ф
04.10 19:00
Аполлон
-:-
Марсель
04.10 19:00
Айнтрахт Ф
-:-
Лацио
25.10 19:00
Айнтрахт Ф
-:-
Аполлон
25.10 19:00
Марсель
-:-
Лацио
08.11 17:55
Аполлон
-:-
Айнтрахт Ф
08.11 17:55
Лацио
-:-
Марсель
29.11 20:00
Аполлон
-:-
Лацио
29.11 20:00
Айнтрахт Ф
-:-
Марсель
13.12 17:55
Лацио
-:-
Айнтрахт Ф
13.12 17:55
Марсель
-:-
Аполлон
Лига Европы 2018/2019 | Группа "I"
20.09 16:55
Бешикташ
3:1
Сарпсборг
20.09 16:55
Генк
2:0
Мальме
04.10 19:00
Мальме
-:-
Бешикташ
04.10 19:00
Сарпсборг
-:-
Генк
25.10 19:00
Бешикташ
-:-
Генк
25.10 19:00
Сарпсборг
-:-
Мальме
08.11 17:55
Генк
-:-
Бешикташ
08.11 17:55
Мальме
-:-
Сарпсборг
29.11 20:00
Мальме
-:-
Генк
29.11 20:00
Сарпсборг
-:-
Бешикташ
13.12 17:55
Бешикташ
-:-
Мальме
13.12 17:55
Генк
-:-
Сарпсборг
Лига Европы 2018/2019 | Группа "J"
20.09 16:55
Акхисар Беледие
0:1
Краснодар
20.09 16:55
Севилья
5:1
Стандарт
04.10 19:00
Краснодар
-:-
Севилья
04.10 19:00
Стандарт
-:-
Акхисар Беледие
25.10 19:00
Севилья
-:-
Акхисар Беледие
25.10 19:00
Стандарт
-:-
Краснодар
08.11 17:55
Акхисар Беледие
-:-
Севилья
08.11 17:55
Краснодар
-:-
Стандарт
29.11 17:55
Краснодар
-:-
Акхисар Беледие
29.11 20:00
Стандарт
-:-
Севилья
13.12 17:55
Акхисар Беледие
-:-
Стандарт
13.12 17:55
Севилья
-:-
Краснодар
Лига Европы 2018/2019 | Группа "K"
20.09 16:55
Динамо К
2:2
Астана
20.09 16:55
Ренн
2:1
Яблонец
04.10 14:50
Астана
-:-
Ренн
04.10 19:00
Яблонец
-:-
Динамо К
25.10 19:00
Яблонец
-:-
Астана
25.10 19:00
Ренн
-:-
Динамо К
08.11 15:50
Астана
-:-
Яблонец
08.11 17:55
Динамо К
-:-
Ренн
29.11 15:50
Астана
-:-
Динамо К
29.11 20:00
Яблонец
-:-
Ренн
13.12 17:55
Динамо К
-:-
Яблонец
13.12 17:55
Ренн
-:-
Астана
Лига Европы 2018/2019 | Группа "L"
20.09 16:55
Видеотон
0:2
БАТЭ
20.09 16:55
ПАОК
0:1
Челси
04.10 19:00
БАТЭ
-:-
ПАОК
04.10 19:00
Челси
-:-
Видеотон
25.10 19:00
Челси
-:-
БАТЭ
25.10 19:00
ПАОК
-:-
Видеотон
08.11 17:55
БАТЭ
-:-
Челси
08.11 17:55
Видеотон
-:-
ПАОК
29.11 17:55
БАТЭ
-:-
Видеотон
29.11 20:00
Челси
-:-
ПАОК
13.12 17:55
Видеотон
-:-
Челси
13.12 17:55
ПАОК
-:-
БАТЭ