Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Реклама
Календарь мирового турнира
Эмб. Лига Европы 2019/2020
таблица | календарь


Лига Европы 2019/2020 | Предварительный раунд|1 матч
27.06 17:30
Барри Таун
0:0
Клифтонвилл
27.06 17:30
Прогресс
1:0
Кардиф МУ
27.06 18:00
КИ Клаксвик
5:1
Тре Фиори
27.06 18:00
Сант-Хулиа
3:2
Колледж Европа
27.06 18:45
Приштина
1:1
Сент-Джозефс
27.06 18:45
Баллимена Юнайтед
2:0
Рунавик
27.06 18:45
Ла-Фиорита
0:1
Энгордан
Лига Европы 2019/2020 | Предварительный раунд|2 матч
02.07 15:45
Сент-Джозефс
2:0
Приштина
04.07 17:30
Энгордан
2:1
Ла-Фиорита
04.07 17:30
Кардиф МУ
2:1
Прогресс
04.07 18:00
Рунавик
0:0
Баллимена Юнайтед
04.07 18:30
Колледж Европа
4:0
Сант-Хулиа
04.07 18:45
Клифтонвилл
4:0
Барри Таун
04.07 18:45
Тре Фиори
0:4
КИ Клаксвик
Лига Европы 2019/2020 | Первый квалификационный раунд|1 матч
09.07 15:55
Сент-Джозефс
0:4
Рейнджерс
09.07 16:00
Гзира Юнайтед
0:2
Хайдук С.
09.07 17:30
ЦСКА Соф.
4:0
Титоград
10.07 15:55
Женесс
0:0
Тобол
11.07 13:30
Пюник
3:3
Шкупи
11.07 14:00
Ордабасы
1:0
Торпедо Кутаиси
11.07 14:45
Вентспилс
3:0
Теута
11.07 15:00
Алашкерт
3:1
Македония
11.07 15:30
АЕК Ларнака
1:0
Петрокуб
11.07 15:30
Транс
0:2
Будучност
11.07 15:30
Лачи
1:1
Хапоэль Б-Ш
11.07 16:00
Сабаил
2:3
КСУ Крайова
11.07 16:00
Флора
2:0
Раднички Ниш
11.07 16:00
КуПС
2:0
Витебск
11.07 16:30
Бальцан
3:4
Домжале
11.07 16:30
Ритеряй
1:1
КИ Клаксвик
11.07 16:30
Ружомберок
0:2
Левски
11.07 17:00
Лиепая
1:1
Динамо Мн.
11.07 17:00
Динамо Тб.
6:0
Энгордан
11.07 17:00
Радник
2:0
Спартак Тр.
11.07 17:00
Шахтер Солигорск
1:0
Хибернианс
11.07 17:00
Сперанца
0:3
Нефтчи
11.07 17:00
Академия Пандева
0:3
Зриньски
11.07 17:00
Молде
7:1
Рейкьявик
11.07 17:00
Брондбю
4:1
Интер Турку
11.07 17:00
Крузейдерс
2:0
Б-36
11.07 17:00
Дебрецен
3:0
Кукес
11.07 17:00
Маккаби Х.
2:0
Мура
11.07 17:00
Бранн
2:2
Шемрок Роверс
11.07 17:00
Мальме
7:0
Баллимена Юнайтед
11.07 17:00
Кауно Жальгирис
0:2
Аполлон
11.07 17:30
Фола
1:2
Чихура
11.07 18:00
Гап Конназ Куэй
1:2
Килмарнок
11.07 18:00
Олимпия Любляна
2:3
РФШ
11.07 18:30
ДАК
1:1
Краковия
11.07 18:30
Зета
1:5
Фехервар
11.07 18:30
Стяуа
2:0
Милсами
11.07 18:30
Чукарички
3:0
Бананц
11.07 18:30
Колледж Европа
0:0
Легия
11.07 18:45
Абердин
2:1
РоПС
11.07 18:45
Сент-Патрик
0:2
Норчепинг
11.07 18:45
Корк Сити
0:2
Прогресс
11.07 18:45
Клифтонвилл
0:1
Хеугесунн
11.07 19:00
Широки Брег
1:2
Кайрат
11.07 19:00
Гонвед
3:1
Жальгирис
11.07 20:00
Стьярнан
2:1
Левадия
11.07 20:00
Брейдаблик
0:0
Вадуц
Лига Европы 2019/2020 | Первый квалификационный раунд|2 матч
16.07 15:00
Бананц
0:5
Чукарички
16.07 17:00
КИ Клаксвик
0:0
Ритеряй
16.07 18:30
Титоград
0:0
ЦСКА Соф.
17.07 16:00
Чихура
2:1
Фола
18.07 12:00
Тобол
-:-
Женесс
18.07 14:30
Кайрат
-:-
Широки Брег
18.07 14:30
Македония
-:-
Алашкерт
18.07 15:00
Теута
-:-
Вентспилс
18.07 15:30
Интер Турку
-:-
Брондбю
18.07 16:00
КСУ Крайова
-:-
Сабаил
18.07 16:00
РоПС
-:-
Абердин
18.07 16:00
Левадия
-:-
Стьярнан
18.07 16:00
РФШ
-:-
Олимпия Любляна
18.07 16:30
Динамо Мн.
-:-
Лиепая
18.07 16:30
Левски
-:-
Ружомберок
18.07 17:00
Петрокуб
-:-
АЕК Ларнака
18.07 17:00
Хеугесунн
-:-
Клифтонвилл
18.07 17:00
Аполлон
-:-
Кауно Жальгирис
18.07 17:00
Краковия
-:-
ДАК
18.07 17:00
Жальгирис
-:-
Гонвед
18.07 17:00
Нефтчи
-:-
Сперанца
18.07 17:00
Зриньски
-:-
Академия Пандева
18.07 17:00
Милсами
-:-
Стяуа
18.07 17:00
Торпедо Кутаиси
-:-
Ордабасы
18.07 17:00
Вадуц
-:-
Брейдаблик
18.07 17:30
Хапоэль Б-Ш
-:-
Лачи
18.07 17:30
Энгордан
-:-
Динамо Тб.
18.07 17:30
Прогресс
-:-
Корк Сити
18.07 18:00
Норчепинг
-:-
Сент-Патрик
18.07 18:00
Хибернианс
-:-
Шахтер Солигорск
18.07 18:00
Фехервар
-:-
Зета
18.07 18:00
Б-36
-:-
Крузейдерс
18.07 18:00
Кукес
-:-
Дебрецен
18.07 18:00
Мура
-:-
Маккаби Х.
18.07 18:00
Хайдук С.
-:-
Гзира Юнайтед
18.07 18:30
Шкупи
-:-
Пюник
18.07 18:30
Витебск
-:-
КуПС
18.07 18:45
Будучност
-:-
Транс
18.07 18:45
Домжале
-:-
Бальцан
18.07 18:45
Спартак Тр.
-:-
Радник
18.07 18:45
Рейнджерс
-:-
Сент-Джозефс
18.07 18:45
Раднички Ниш
-:-
Флора
18.07 18:45
Килмарнок
-:-
Гап Конназ Куэй
18.07 18:45
Баллимена Юнайтед
-:-
Мальме
18.07 19:00
Рейкьявик
-:-
Молде
18.07 19:00
Легия
-:-
Колледж Европа
18.07 19:00
Шемрок Роверс
-:-
Бранн