Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Реклама
Календарь мирового турнира
Эмб. Отб. чемпионата Европы 2012
таблица | календарь


Отб. чемпионата Европы 2012 | Раунд плей-офф|1 матч
11.11 20:00
Босния
0:0
Португалия
11.11 20:05
Турция
0:3
Хорватия
11.11 20:15
Чехия
2:0
Черногория
11.11 20:45
Эстония
0:4
Ирландия
Отб. чемпионата Европы 2012 | Раунд плей-офф|2 матч
15.11 20:05
Хорватия
0:0
Турция
15.11 20:15
Черногория
0:1
Чехия
15.11 20:45
Ирландия
1:1
Эстония
15.11 22:00
Португалия
6:2
Босния
Отб. чемпионата Европы 2012 | Группа "A"
03.09 17:00
Казахстан
0:3
Турция
03.09 19:45
Бельгия
0:1
Германия
07.09 19:00
Турция
3:2
Бельгия
07.09 19:30
Австрия
2:0
Казахстан
07.09 19:45
Германия
6:1
Азербайджан
08.10 17:00
Казахстан
0:2
Бельгия
08.10 19:30
Австрия
3:0
Азербайджан
08.10 19:45
Германия
3:0
Турция
12.10 16:00
Азербайджан
1:0
Турция
12.10 18:00
Казахстан
0:3
Германия
12.10 19:45
Бельгия
4:4
Австрия
25.03 19:30
Австрия
0:2
Бельгия
26.03 19:00
Германия
4:0
Казахстан
29.03 18:30
Турция
2:0
Австрия
29.03 19:45
Бельгия
4:1
Азербайджан
03.06 14:00
Казахстан
2:1
Азербайджан
03.06 19:35
Австрия
1:2
Германия
03.06 19:45
Бельгия
1:1
Турция
07.06 18:00
Азербайджан
1:3
Германия
02.09 17:00
Азербайджан
1:1
Бельгия
02.09 18:00
Турция
2:1
Казахстан
02.09 19:45
Германия
6:2
Австрия
06.09 16:00
Азербайджан
3:2
Казахстан
06.09 19:30
Австрия
0:0
Турция
07.10 17:00
Азербайджан
1:4
Австрия
07.10 19:30
Турция
1:3
Германия
07.10 19:45
Бельгия
4:1
Казахстан
11.10 17:00
Казахстан
0:0
Австрия
11.10 18:00
Германия
3:1
Бельгия
11.10 18:00
Турция
1:0
Азербайджан
Отб. чемпионата Европы 2012 | Группа "B"
03.09 16:00
Армения
0:1
Ирландия
03.09 17:30
Андорра
0:2
Россия
03.09 19:30
Словакия
1:0
Македония
07.09 16:00
Россия
0:1
Словакия
07.09 19:00
Македония
2:2
Армения
07.09 19:45
Ирландия
3:1
Андорра
08.10 16:00
Армения
3:1
Словакия
08.10 18:00
Андорра
0:2
Македония
08.10 19:45
Ирландия
2:3
Россия
12.10 16:00
Армения
4:0
Андорра
12.10 19:30
Словакия
1:1
Ирландия
12.10 19:30
Македония
0:1
Россия
26.03 15:00
Армения
0:0
Россия
26.03 19:00
Андорра
0:1
Словакия
26.03 19:45
Ирландия
2:1
Македония
04.06 16:00
Россия
3:1
Армения
04.06 19:15
Словакия
1:0
Андорра
04.06 20:30
Македония
0:2
Ирландия
02.09 17:00
Россия
1:0
Македония
02.09 17:00
Андорра
0:3
Армения
02.09 19:45
Ирландия
0:0
Словакия
06.09 16:00
Россия
0:0
Ирландия
06.09 19:00
Македония
1:0
Андорра
06.09 19:15
Словакия
0:4
Армения
07.10 16:00
Армения
4:1
Македония
07.10 19:15
Словакия
0:1
Россия
07.10 20:30
Андорра
0:2
Ирландия
11.10 18:45
Россия
6:0
Андорра
11.10 18:45
Ирландия
2:1
Армения
11.10 18:45
Македония
1:1
Словакия
Отб. чемпионата Европы 2012 | Группа "C"
11.08 18:00
Эстония
2:1
Фареры
03.09 18:00
Фареры
0:3
Сербия
03.09 19:30
Эстония
1:2
Италия
03.09 19:45
Словения
0:1
Сев. Ирландия
07.09 19:30
Сербия
1:1
Словения
07.09 19:50
Италия
5:0
Фареры
08.10 19:30
Сербия
1:3
Эстония
08.10 19:45
Сев. Ирландия
0:0
Италия
08.10 19:45
Словения
5:1
Фареры
12.10 16:00
Фареры
1:1
Сев. Ирландия
12.10 19:30
Эстония
0:1
Словения
12.10 19:50
Италия
3:0
Сербия
25.03 19:30
Сербия
2:1
Сев. Ирландия
25.03 19:45
Словения
0:1
Италия
29.03 19:30
Эстония
1:1
Сербия
29.03 19:45
Сев. Ирландия
0:0
Словения
03.06 18:30
Фареры
0:2
Словения
03.06 19:45
Италия
3:0
Эстония
07.06 19:30
Фареры
2:0
Эстония
10.08 18:00
Сев. Ирландия
4:0
Фареры
02.09 19:45
Сев. Ирландия
0:1
Сербия
02.09 19:45
Словения
1:2
Эстония
02.09 19:45
Фареры
0:1
Италия
06.09 19:30
Сербия
3:1
Фареры
06.09 19:30
Эстония
4:1
Сев. Ирландия
06.09 19:45
Италия
1:0
Словения
07.10 19:45
Сербия
1:1
Италия
07.10 19:45
Сев. Ирландия
1:2
Эстония
11.10 19:45
Италия
3:0
Сев. Ирландия
11.10 19:45
Словения
1:0
Сербия
Отб. чемпионата Европы 2012 | Группа "D"
03.09 19:00
Румыния
1:1
Албания
03.09 19:15
Люксембург
0:3
Босния
03.09 20:00
Франция
0:1
Беларусь
07.09 18:30
Беларусь
0:0
Румыния
07.09 19:15
Албания
1:0
Люксембург
07.09 20:00
Босния
0:2
Франция
08.10 19:15
Люксембург
0:0
Беларусь
08.10 19:30
Албания
1:1
Босния
09.10 20:00
Франция
2:0
Румыния
12.10 18:30
Беларусь
2:0
Албания
12.10 20:00
Франция
2:0
Люксембург
25.03 20:00
Люксембург
0:2
Франция
26.03 18:15
Босния
2:1
Румыния
26.03 19:00
Албания
1:0
Беларусь
29.03 18:45
Румыния
3:1
Люксембург
03.06 19:00
Румыния
3:0
Босния
03.06 19:50
Беларусь
1:1
Франция
07.06 18:00
Беларусь
2:0
Люксембург
07.06 19:15
Босния
2:0
Албания
02.09 18:30
Беларусь
0:2
Босния
02.09 18:30
Люксембург
0:2
Румыния
02.09 20:00
Албания
1:2
Франция
06.09 19:15
Босния
1:0
Беларусь
06.09 19:15
Люксембург
2:1
Албания
06.09 19:30
Румыния
0:0
Франция
07.10 19:00
Босния
5:0
Люксембург
07.10 19:30
Румыния
2:2
Беларусь
07.10 20:00
Франция
3:0
Албания
11.10 19:00
Албания
1:1
Румыния
11.10 20:00
Франция
1:1
Босния
Отб. чемпионата Европы 2012 | Группа "E"
03.09 17:30
Молдова
2:0
Финляндия
03.09 19:00
Швеция
2:0
Венгрия
03.09 19:45
Сан-Марино
0:5
Голландия
07.09 19:00
Швеция
6:0
Сан-Марино
07.09 19:30
Голландия
2:1
Финляндия
07.09 19:30
Венгрия
2:1
Молдова
08.10 18:00
Венгрия
8:0
Сан-Марино
08.10 19:30
Молдова
0:1
Голландия
12.10 16:30
Финляндия
1:2
Венгрия
12.10 19:30
Голландия
4:1
Швеция
12.10 19:30
Сан-Марино
0:2
Молдова
17.11 16:30
Финляндия
8:0
Сан-Марино
25.03 19:30
Венгрия
0:4
Голландия
29.03 18:00
Швеция
2:1
Молдова
29.03 19:30
Голландия
5:3
Венгрия
03.06 19:30
Молдова
1:4
Швеция
03.06 19:30
Сан-Марино
0:1
Финляндия
07.06 19:00
Швеция
5:0
Финляндия
07.06 19:30
Сан-Марино
0:3
Венгрия
02.09 16:30
Финляндия
4:1
Молдова
02.09 18:45
Венгрия
2:1
Швеция
02.09 19:30
Голландия
11:0
Сан-Марино
06.09 18:00
Финляндия
0:2
Голландия
06.09 18:45
Молдова
0:2
Венгрия
06.09 19:30
Сан-Марино
0:5
Швеция
07.10 17:15
Финляндия
1:2
Швеция
07.10 19:30
Голландия
1:0
Молдова
11.10 19:00
Венгрия
0:0
Финляндия
11.10 19:00
Молдова
4:0
Сан-Марино
11.10 19:15
Швеция
3:2
Голландия
Отб. чемпионата Европы 2012 | Группа "F"
02.09 19:15
Израиль
3:1
Мальта
03.09 19:00
Латвия
0:3
Хорватия
03.09 19:45
Греция
1:1
Грузия
07.09 18:00
Грузия
0:0
Израиль
07.09 18:30
Мальта
0:2
Латвия
07.09 19:30
Хорватия
0:0
Греция
08.10 18:00
Грузия
1:0
Мальта
08.10 19:45
Греция
1:0
Латвия
09.10 20:05
Израиль
1:2
Хорватия
12.10 18:00
Латвия
1:1
Грузия
12.10 19:45
Греция
2:1
Израиль
17.11 16:30
Хорватия
3:0
Мальта
26.03 17:00
Грузия
1:0
Хорватия
26.03 18:05
Израиль
2:1
Латвия
26.03 19:30
Мальта
0:1
Греция
29.03 18:05
Израиль
1:0
Грузия
03.06 19:00
Хорватия
2:1
Грузия
04.06 17:30
Латвия
1:2
Израиль
04.06 19:30
Греция
3:1
Мальта
02.09 14:05
Израиль
0:1
Греция
02.09 18:00
Грузия
0:1
Латвия
02.09 18:00
Мальта
1:3
Хорватия
06.09 19:00
Хорватия
3:1
Израиль
06.09 19:30
Латвия
1:1
Греция
06.09 19:30
Мальта
1:1
Грузия
07.10 18:00
Латвия
2:0
Мальта
07.10 19:45
Греция
2:0
Хорватия
11.10 18:00
Хорватия
2:0
Латвия
11.10 18:00
Грузия
1:2
Греция
11.10 18:00
Мальта
0:2
Израиль
Отб. чемпионата Европы 2012 | Группа "G"
03.09 18:30
Черногория
1:0
Уэльс
03.09 20:00
Англия
4:0
Болгария
07.09 18:30
Болгария
0:1
Черногория
07.09 19:45
Швейцария
1:3
Англия
08.10 19:30
Уэльс
0:1
Болгария
08.10 19:30
Черногория
1:0
Швейцария
12.10 19:30
Швейцария
4:1
Уэльс
12.10 20:00
Англия
0:0
Черногория
26.03 15:00
Уэльс
0:2
Англия
26.03 16:45
Болгария
0:0
Швейцария
04.06 16:45
Англия
2:2
Швейцария
04.06 19:30
Черногория
1:1
Болгария
02.09 19:15
Болгария
0:3
Англия
02.09 19:45
Уэльс
2:1
Черногория
06.09 19:30
Швейцария
3:1
Болгария
06.09 19:45
Англия
1:0
Уэльс
07.10 19:45
Уэльс
2:0
Швейцария
07.10 20:00
Черногория
2:2
Англия
11.10 19:05
Болгария
0:1
Уэльс
11.10 19:15
Швейцария
2:0
Черногория
Отб. чемпионата Европы 2012 | Группа "H"
03.09 20:00
Исландия
1:2
Норвегия
03.09 20:45
Португалия
4:4
Кипр
07.09 19:15
Дания
1:0
Исландия
07.09 19:30
Норвегия
1:0
Португалия
08.10 19:00
Кипр
1:2
Норвегия
08.10 20:45
Португалия
3:1
Дания
12.10 19:15
Дания
2:0
Кипр
12.10 20:45
Исландия
1:3
Португалия
26.03 18:00
Кипр
0:0
Исландия
26.03 19:00
Норвегия
1:1
Дания
04.06 19:45
Исландия
0:2
Дания
04.06 21:00
Португалия
1:0
Норвегия
02.09 19:00
Норвегия
1:0
Исландия
02.09 19:45
Кипр
0:4
Португалия
06.09 19:15
Дания
2:0
Норвегия
06.09 19:45
Исландия
1:0
Кипр
07.10 19:30
Кипр
1:4
Дания
07.10 21:00
Португалия
5:2
Исландия
11.10 19:15
Дания
2:1
Португалия
11.10 19:15
Норвегия
3:1
Кипр
Отб. чемпионата Европы 2012 | Группа "I"
03.09 19:15
Литва
0:0
Шотландия
03.09 19:45
Лихтенштейн
0:4
Испания
07.09 19:15
Чехия
0:1
Литва
07.09 20:00
Шотландия
2:1
Лихтенштейн
08.10 19:15
Чехия
1:0
Шотландия
08.10 21:00
Испания
3:1
Литва
12.10 19:00
Лихтенштейн
0:2
Чехия
12.10 20:00
Шотландия
2:3
Испания
25.03 21:00
Испания
2:1
Чехия
29.03 16:30
Чехия
2:0
Лихтенштейн
29.03 19:45
Литва
1:3
Испания
03.06 18:30
Лихтенштейн
2:0
Литва
02.09 16:00
Литва
0:0
Лихтенштейн
03.09 15:00
Шотландия
2:2
Чехия
06.09 20:00
Шотландия
1:0
Литва
06.09 21:00
Испания
6:0
Лихтенштейн
07.10 19:45
Чехия
0:2
Испания
08.10 18:30
Лихтенштейн
0:1
Шотландия
11.10 19:45
Испания
3:1
Шотландия
11.10 19:45
Литва
1:4
Чехия