Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Реклама
Календарь мирового турнира
Эмб. Лига Европы 2011/2012
таблица | календарь


Лига Европы 2011/2012 | Первый квалификационный раунд|1 матч
30.06 16:00
Бананц
0:1
Металлург
30.06 16:00
Олимпик Баку
1:1
Минск
30.06 16:30
Банга
0:4
Карабах
30.06 16:30
Транс
1:4
Работнички
30.06 16:30
Рад
6:0
Тре Пенне
30.06 17:00
Даугава
0:5
Тромсе
30.06 17:00
Эльфсборг
4:0
Фола
30.06 17:00
Хонка
0:0
Калью
30.06 18:00
Вараждин
5:1
Луситанос
30.06 18:00
Ференцварош
3:0
Улисс
30.06 18:00
Унио Санта-Колома
0:1
Покш
30.06 18:00
Олесунд
4:1
Нит
30.06 18:00
Динамо Тб.
2:0
Милсами
30.06 18:00
Спартак Тр.
3:0
Зета
30.06 19:00
ИФ
1:3
Рейкьявик
30.06 19:00
ИБВ
1:0
Сент-Патрик
30.06 19:00
Кэрьенг
1:1
Хэкен
30.06 19:00
ТНС Ллансантфрейд
1:1
Клифтонвилл
30.06 19:30
Фулхэм
3:0
Рунавик
30.06 19:30
Ягеллония
1:0
Иртыш
30.06 19:30
Биркиркара
0:1
Влажния
30.06 19:30
Ренова
2:1
Гленторан
30.06 19:45
Копер
1:1
Шахтер Караганда
30.06 19:45
Широки Брег
0:0
Олимпия Любляна
30.06 20:00
Будучност
1:3
Фламуртари
Лига Европы 2011/2012 | Первый квалификационный раунд|2 матч
07.07 14:00
Шахтер Караганда
2:1
Копер
07.07 14:00
Металлург
1:1
Бананц
07.07 14:00
Иртыш
2:0
Ягеллония
07.07 15:00
Улисс
0:2
Ференцварош
07.07 15:30
Фламуртари
1:2
Будучност
07.07 16:00
Милсами
1:3
Динамо Тб.
07.07 16:00
Зета
2:1
Спартак Тр.
07.07 17:00
Карабах
3:0
Банга
07.07 17:00
Фола
1:1
Эльфсборг
07.07 17:30
Калью
0:2
Хонка
07.07 18:00
Луситанос
0:1
Вараждин
07.07 18:00
Тромсе
2:1
Даугава
07.07 18:00
Хэкен
5:1
Кэрьенг
07.07 18:00
Влажния
1:1
Биркиркара
07.07 18:00
Минск
2:1
Олимпик Баку
07.07 18:45
Рунавик
0:0
Фулхэм
07.07 19:00
Покш
4:0
Унио Санта-Колома
07.07 19:00
Нит
0:2
Олесунд
07.07 19:00
Работнички
3:0
Транс
07.07 19:00
Олимпия Любляна
3:0
Широки Брег
07.07 19:30
Тре Пенне
1:3
Рад
07.07 19:45
Сент-Патрик
2:0
ИБВ
07.07 19:45
Клифтонвилл
0:1
ТНС Ллансантфрейд
07.07 19:45
Гленторан
2:1
Ренова
07.07 20:15
Рейкьявик
5:1
ИФ
Лига Европы 2011/2012 | Второй квалификационный раунд|1 матч
14.07 14:00
Шахтер Караганда
2:1
Сент-Патрик
14.07 15:00
Металлург
1:1
Иртыш
14.07 15:45
Шленск
1:0
Данди Юнайтед
14.07 16:00
Рад
0:1
Олимпиакос Волос
14.07 16:30
Куопио
1:0
Газ-Метан
14.07 16:30
Фламуртари
0:2
Яблонец
14.07 17:00
Искра-Сталь
1:1
Вараждин
14.07 17:00
Таурас
2:3
Ден Хааг
14.07 17:00
Рудар Плевля
0:3
Аустрия В.
14.07 17:00
ТПС
0:1
Вестерло
14.07 17:30
Сант-Хулиа
0:2
Бней-Иегуда
14.07 18:00
Минск
1:1
Газиантепспор
14.07 18:00
Эребру
0:0
Сараево
14.07 18:00
Шахтер Солигорск
0:1
Вентспилс
14.07 18:00
Волеренген
1:0
Мика
14.07 18:00
Ференцварош
2:1
Олесунд
14.07 18:00
Хэкен
1:0
Хонка
14.07 18:00
Анортосис
3:0
Гагра
14.07 18:30
Флориана
0:8
АЕК Ларнака
14.07 18:30
Маккаби Т-А
3:1
Хазар
14.07 18:50
Лланелли
2:1
Динамо Тб.
14.07 19:00
Сюдува
1:1
Эльфсборг
14.07 19:00
Олимпия Любляна
2:0
Богемиан
14.07 19:00
Дифферданж
0:0
Левадия
14.07 19:00
Тирана
0:0
Спартак Тр.
14.07 19:00
ТНС Ллансантфрейд
1:3
Митьюлланд
14.07 19:00
Вадуц
0:2
Войводина
14.07 19:00
ЕБ Стреймюр
1:1
Карабах
14.07 19:00
Покш
1:1
Тромсе
14.07 19:15
Кечкемет
1:1
Актобе
14.07 19:30
Железничар
1:0
Шериф
14.07 19:30
Ювенес
0:1
Работнички
14.07 19:30
Металлург Лиепая
1:4
Зальцбург
14.07 19:30
Влажния
0:0
Тун
14.07 19:45
Металург Скопье
0:0
Локомотив София
14.07 19:45
Гленторан
0:2
Ворскла
14.07 19:45
Крузейдерс
1:3
Фулхэм
14.07 19:45
Домжале
1:2
РНК Сплит
14.07 20:15
Рейкьявик
3:0
Жилина
14.07 20:15
Хабнарфьордюр
1:1
Насьонал Ф.
Лига Европы 2011/2012 | Второй квалификационный раунд|2 матч
21.07 14:00
Иртыш
0:2
Металлург
21.07 14:00
Мика
0:1
Волеренген
21.07 16:00
Газ-Метан
2:0
Куопио
21.07 16:00
Актобе
0:0
Кечкемет
21.07 16:00
Войводина
1:3
Вадуц
21.07 16:30
Вентспилс
3:2
Шахтер Солигорск
21.07 16:30
Хазар
0:0
Маккаби Т-А
21.07 16:45
Левадия
0:1
Дифферданж
21.07 17:00
Эльфсборг
3:0
Сюдува
21.07 17:00
Шериф
0:0
Железничар
21.07 17:00
Хонка
0:2
Хэкен
21.07 17:00
Карабах
0:0
ЕБ Стреймюр
21.07 18:00
Олимпиакос Волос
1:1
Рад
21.07 18:00
Тун
2:1
Влажния
21.07 18:00
Бней-Иегуда
2:0
Сант-Хулиа
21.07 18:00
Вараждин
3:1
Искра-Сталь
21.07 18:00
Ворскла
3:0
Гленторан
21.07 18:00
Сараево
2:0
Эребру
21.07 18:00
Динамо Тб.
5:0
Лланелли
21.07 18:00
АЕК Ларнака
1:0
Флориана
21.07 18:00
Спартак Тр.
3:1
Тирана
21.07 18:00
Олесунд
3:1
Ференцварош
21.07 18:00
Зальцбург
0:0
Металлург Лиепая
21.07 18:00
Гагра
2:0
Анортосис
21.07 18:00
Тромсе
0:3
Покш
21.07 18:15
Митьюлланд
5:2
ТНС Ллансантфрейд
21.07 18:30
Локомотив София
3:2
Металург Скопье
21.07 18:30
Жилина
2:0
Рейкьявик
21.07 19:00
Газиантепспор
4:1
Минск
21.07 19:00
Ден Хааг
2:0
Таурас
21.07 19:00
Работнички
3:0
Ювенес
21.07 19:00
Яблонец
5:1
Фламуртари
21.07 19:00
Вестерло
0:0
ТПС
21.07 19:30
Фулхэм
4:0
Крузейдерс
21.07 19:30
РНК Сплит
3:1
Домжале
21.07 19:45
Богемиан
1:1
Олимпия Любляна
21.07 19:45
Данди Юнайтед
3:2
Шленск
21.07 19:45
Сент-Патрик
2:0
Шахтер Караганда
21.07 19:45
Насьонал Ф.
2:0
Хабнарфьордюр
21.07 20:05
Аустрия В.
2:0
Рудар Плевля
Лига Европы 2011/2012 | Третий квалификационный раунд|1 матч
26.07 17:00
Бней-Иегуда
1:0
Хельсингборг
28.07 15:45
Шленск
0:0
Локомотив София
28.07 16:00
АЕК Ларнака
3:0
Млада-Болеслав
28.07 17:00
Вентспилс
1:2
Црвена Звезда
28.07 17:30
Карпаты
2:0
Сент-Патрик
28.07 18:00
Алания
1:1
Актобе
28.07 18:00
Металлург
2:5
Ренн
28.07 18:00
Олимпия Любляна
1:1
Аустрия В.
28.07 18:00
Олесунд
4:0
Эльфсборг
28.07 18:00
Зальцбург
1:0
Сеница
28.07 18:00
Анортосис
0:2
Работнички
28.07 18:00
Спарта
5:0
Сараево
28.07 18:00
Ворскла
0:0
Слиго Роверс
28.07 18:00
Волеренген
0:2
ПАОК
28.07 18:30
Янг Бойз
3:1
Вестерло
28.07 18:30
Бурсаспор
2:1
Гомель
28.07 18:30
Хапоэль Т.-А.
4:0
Вадуц
28.07 18:30
Омония
3:0
Ден Хааг
28.07 18:30
РНК Сплит
0:0
Фулхэм
28.07 18:45
Левски
2:1
Спартак Тр.
28.07 19:00
АЗ
2:0
Яблонец
28.07 19:00
Газиантепспор
0:1
Легия
28.07 19:00
Динамо Бух.
2:2
Вараждин
28.07 19:00
Дифферданж
0:3
Олимпиакос Волос
28.07 19:00
Покш
1:1
Хартс
28.07 19:30
Железничар
0:2
Маккаби Т-А
28.07 19:30
Брюгге
4:1
Карабах
28.07 19:30
Майнц
1:1
Газ-Метан
28.07 19:45
Палермо
2:2
Тун
28.07 19:45
Сток Сити
1:0
Хайдук С.
28.07 19:45
Насьонал Ф.
3:0
Хэкен
28.07 20:00
Атлетико
2:1
Стремсгодсет
28.07 20:00
Митьюлланд
0:0
Гимараэш
28.07 20:05
Рид
2:0
Брондбю
28.07 20:15
Рейкьявик
1:4
Динамо Тб.
Лига Европы 2011/2012 | Третий квалификационный раунд|2 матч
04.08 16:00
Млада-Болеслав
2:2
АЕК Ларнака
04.08 16:00
Вараждин
1:2
Динамо Бух.
04.08 17:00
Актобе
1:1
Алания
04.08 17:00
Эльфсборг
1:1
Олесунд
04.08 17:00
Карабах
1:0
Брюгге
04.08 17:30
Стремсгодсет
0:2
Атлетико
04.08 17:45
Слиго Роверс
0:2
Ворскла
04.08 18:00
Гомель
1:3
Бурсаспор
04.08 18:00
Легия
0:0
Газиантепспор
04.08 18:00
Ренн
2:0
Металлург
04.08 18:00
Спартак Тр.
2:1
Левски
04.08 18:00
Динамо Тб.
2:0
Рейкьявик
04.08 18:00
Сеница
0:3
Зальцбург
04.08 18:00
Газ-Метан
1:1
Майнц
04.08 18:00
Хельсингборг
3:0
Бней-Иегуда
04.08 18:00
Хайдук С.
0:1
Сток Сити
04.08 18:00
Хэкен
2:1
Насьонал Ф.
04.08 18:00
Брондбю
4:2
Рид
04.08 18:30
Маккаби Т-А
6:0
Железничар
04.08 18:30
Тун
1:1
Палермо
04.08 18:30
Локомотив София
0:0
Шленск
04.08 19:00
Вестерло
0:2
Янг Бойз
04.08 19:00
Вадуц
2:1
Хапоэль Т.-А.
04.08 19:00
Ден Хааг
1:0
Омония
04.08 19:00
Олимпиакос Волос
3:0
Дифферданж
04.08 19:00
Работнички
1:2
Анортосис
04.08 19:00
ПАОК
3:0
Волеренген
04.08 19:30
Црвена Звезда
7:0
Вентспилс
04.08 19:30
Яблонец
1:1
АЗ
04.08 19:30
Фулхэм
2:0
РНК Сплит
04.08 19:45
Сент-Патрик
1:3
Карпаты
04.08 19:45
Хартс
4:1
Покш
04.08 20:00
Сараево
0:2
Спарта
04.08 20:05
Аустрия В.
3:2
Олимпия Любляна
04.08 20:15
Гимараэш
2:1
Митьюлланд
Лига Европы 2011/2012 | Раунд плей-офф|1 матч
18.08 17:00
Легия
2:2
Спартак
18.08 17:00
Экранас
1:0
Хапоэль Т.-А.
18.08 17:00
Локомотив
2:0
Спартак Тр.
18.08 17:00
Васлуй
2:0
Спарта
18.08 17:30
Зестафони
3:3
Брюгге
18.08 17:30
ХИК
2:0
Шальке-04
18.08 17:45
Литекс
1:2
Динамо К.
18.08 18:00
Ворскла
2:1
Динамо Бух.
18.08 18:00
Олесунд
2:1
АЗ
18.08 18:00
Омония
2:1
Зальцбург
18.08 18:00
Аустрия В.
3:1
Газ-Метан
18.08 18:30
Маккаби Т-А
3:0
Панатинаикос
18.08 18:30
Стяуа
2:0
ЦСКА Соф.
18.08 18:30
Тун
0:1
Сток Сити
18.08 19:00
Бешикташ
3:0
Алания
18.08 19:00
Бурсаспор
1:2
Андерлехт
18.08 19:00
ПАОК
2:0
Карпаты
18.08 19:00
Нордшелланд
0:0
Спортинг
18.08 19:00
Шленск
1:3
Рапид Бух.
18.08 19:15
Стандарт
1:0
Хельсингборг
18.08 19:30
Металлист Х.
0:0
Сошо
18.08 19:30
Фулхэм
3:0
Днепр Дн.
18.08 19:30
Ганновер-96
2:1
Севилья
18.08 19:30
Црвена Звезда
1:2
Ренн
18.08 19:45
Шемрок Роверс
1:1
Партизан Б.
18.08 19:45
Русенборг
0:0
АЕК Ларнака
18.08 19:45
Слован Бр.
1:0
Рома
18.08 19:45
Дифферданж
0:4
ПСЖ
18.08 19:45
Хартс
0:5
Тоттенхэм
18.08 19:45
Марибор
2:1
Рейнджерс
18.08 19:45
Насьонал Ф.
0:0
Бирмингем
18.08 19:45
АЕК
1:0
Динамо Тб.
18.08 20:00
Атлетик
0:0
Трабзонспор
18.08 20:00
Лацио
6:0
Работнички
18.08 20:05
Селтик
0:0
Сьон
18.08 20:05
Рид
0:0
ПСВ Эйндховен
18.08 21:00
Атлетико
2:0
Гимараэш
18.08 21:00
Брага
0:0
Янг Бойз
Лига Европы 2011/2012 | Раунд плей-офф|2 матч
25.08 16:00
Динамо Бух.
2:3
Ворскла
25.08 16:00
Спартак
2:3
Легия
25.08 17:30
Ренн
4:0
Црвена Звезда
25.08 17:45
ПСВ Эйндховен
5:0
Рид
25.08 18:00
Алания
2:0
Бешикташ
25.08 18:00
АЕК Ларнака
2:1
Русенборг
25.08 18:00
Спартак Тр.
1:1
Локомотив
25.08 18:00
Динамо К.
1:0
Литекс
25.08 18:00
Газ-Метан
1:0
Аустрия В.
25.08 18:05
Динамо Тб.
1:0
АЕК
25.08 18:30
Хапоэль Т.-А.
4:0
Экранас
25.08 18:30
ЦСКА Соф.
1:1
Стяуа
25.08 18:30
Янг Бойз
2:2
Брага
25.08 19:00
Рапид Бух.
1:1
Шленск
25.08 19:00
Спарта
1:0
Васлуй
25.08 19:15
Панатинаикос
2:1
Маккаби Т-А
25.08 19:15
Хельсингборг
1:3
Стандарт
25.08 19:20
Шальке-04
6:1
ХИК
25.08 19:30
Гимараэш
0:4
Атлетико
25.08 19:30
Партизан Б.
1:1
Шемрок Роверс
25.08 19:30
Андерлехт
2:2
Бурсаспор
25.08 19:30
Рейнджерс
1:1
Марибор
25.08 19:30
Днепр Дн.
1:0
Фулхэм
25.08 19:30
Сьон
3:1
Селтик
25.08 19:30
Брюгге
2:0
Зестафони
25.08 19:45
Сошо
0:4
Металлист Х.
25.08 19:45
Рома
1:1
Слован Бр.
25.08 19:45
Работнички
1:3
Лацио
25.08 19:45
Бирмингем
3:0
Насьонал Ф.
25.08 19:45
Сток Сити
4:1
Тун
25.08 19:45
АЗ
6:0
Олесунд
25.08 20:00
ПСЖ
2:0
Дифферданж
25.08 20:00
Карпаты
1:1
ПАОК
25.08 20:00
Тоттенхэм
0:0
Хартс
25.08 20:05
Зальцбург
1:0
Омония
25.08 20:05
Севилья
1:1
Ганновер-96
25.08 21:15
Спортинг
2:1
Нордшелланд
Лига Европы 2011/2012 | Группа "A"
15.09 18:00
ПАОК
0:0
Тоттенхэм
15.09 18:00
Шемрок Роверс
0:3
Рубин
29.09 16:00
Рубин
2:2
ПАОК
29.09 20:05
Тоттенхэм
3:1
Шемрок Роверс
20.10 20:05
Тоттенхэм
1:0
Рубин
20.10 20:05
ПАОК
2:1
Шемрок Роверс
03.11 18:00
Рубин
1:0
Тоттенхэм
03.11 19:00
Шемрок Роверс
1:3
ПАОК
30.11 18:00
Рубин
4:1
Шемрок Роверс
30.11 21:05
Тоттенхэм
1:2
ПАОК
15.12 19:00
ПАОК
1:1
Рубин
15.12 19:00
Шемрок Роверс
0:4
Тоттенхэм
Лига Европы 2011/2012 | Группа "B"
15.09 18:00
Ганновер-96
0:0
Стандарт
15.09 18:00
Копенгаген
1:0
Ворскла
29.09 20:05
Ворскла
1:2
Ганновер-96
29.09 20:05
Стандарт
3:0
Копенгаген
20.10 20:05
Стандарт
0:0
Ворскла
20.10 20:05
Ганновер-96
2:2
Копенгаген
03.11 19:00
Ворскла
1:3
Стандарт
03.11 19:00
Копенгаген
1:2
Ганновер-96
30.11 21:05
Стандарт
2:0
Ганновер-96
30.11 21:05
Ворскла
1:1
Копенгаген
15.12 19:00
Ганновер-96
3:1
Ворскла
15.12 19:00
Копенгаген
0:1
Стандарт
Лига Европы 2011/2012 | Группа "C"
15.09 18:00
Хапоэль Т.-А.
0:1
Рапид Бух.
15.09 18:00
ПСВ Эйндховен
1:0
Легия
29.09 20:05
Легия
3:2
Хапоэль Т.-А.
29.09 20:05
Рапид Бух.
1:3
ПСВ Эйндховен
20.10 20:05
Рапид Бух.
0:1
Легия
20.10 20:05
Хапоэль Т.-А.
0:1
ПСВ Эйндховен
03.11 19:00
Легия
3:1
Рапид Бух.
03.11 19:00
ПСВ Эйндховен
3:3
Хапоэль Т.-А.
30.11 21:05
Рапид Бух.
1:3
Хапоэль Т.-А.
30.11 21:05
Легия
0:3
ПСВ Эйндховен
15.12 19:00
Хапоэль Т.-А.
2:0
Легия
15.12 19:00
ПСВ Эйндховен
2:1
Рапид Бух.
Лига Европы 2011/2012 | Группа "D"
15.09 18:00
Цюрих
0:2
Спортинг
15.09 18:00
Лацио
2:2
Васлуй
29.09 20:05
Васлуй
2:2
Цюрих
29.09 20:05
Спортинг
2:1
Лацио
20.10 20:05
Спортинг
2:0
Васлуй
20.10 20:05
Цюрих
1:1
Лацио
03.11 19:00
Васлуй
1:0
Спортинг
03.11 19:00
Лацио
1:0
Цюрих
01.12 21:05
Спортинг
2:0
Цюрих
01.12 21:05
Васлуй
0:0
Лацио
14.12 19:00
Цюрих
2:0
Васлуй
14.12 19:00
Лацио
2:0
Спортинг
Лига Европы 2011/2012 | Группа "E"
15.09 18:00
Динамо К.
1:1
Сток Сити
15.09 18:00
Бешикташ
5:1
Маккаби Т-А
29.09 20:05
Маккаби Т-А
1:1
Динамо К.
29.09 20:05
Сток Сити
2:1
Бешикташ
20.10 20:05
Сток Сити
3:0
Маккаби Т-А
20.10 20:05
Динамо К.
1:0
Бешикташ
03.11 19:00
Маккаби Т-А
1:2
Сток Сити
03.11 19:00
Бешикташ
1:0
Динамо К.
01.12 21:05
Сток Сити
1:1
Динамо К.
01.12 21:05
Маккаби Т-А
2:3
Бешикташ
14.12 19:00
Динамо К.
3:3
Маккаби Т-А
14.12 19:00
Бешикташ
3:1
Сток Сити
Лига Европы 2011/2012 | Группа "F"
15.09 18:00
Слован Бр.
1:2
Атлетик
15.09 18:00
ПСЖ
3:1
Зальцбург
29.09 20:05
Зальцбург
3:0
Слован Бр.
29.09 20:05
Атлетик
2:0
ПСЖ
20.10 20:05
Атлетик
2:2
Зальцбург
20.10 20:05
Слован Бр.
0:0
ПСЖ
03.11 19:00
Зальцбург
0:1
Атлетик
03.11 19:00
ПСЖ
1:0
Слован Бр.
01.12 21:05
Атлетик
2:1
Слован Бр.
01.12 21:05
Зальцбург
2:0
ПСЖ
14.12 19:00
Слован Бр.
2:3
Зальцбург
14.12 19:00
ПСЖ
4:2
Атлетик
Лига Европы 2011/2012 | Группа "G"
15.09 20:05
АЗ
4:1
Мальме
15.09 20:05
Аустрия В.
1:2
Металлист Х.
29.09 18:00
Металлист Х.
1:1
АЗ
29.09 18:00
Мальме
1:2
Аустрия В.
20.10 18:00
Мальме
1:4
Металлист Х.
20.10 18:00
АЗ
2:2
Аустрия В.
03.11 21:05
Металлист Х.
3:1
Мальме
03.11 21:05
Аустрия В.
2:2
АЗ
30.11 19:00
Мальме
0:0
АЗ
30.11 19:00
Металлист Х.
4:1
Аустрия В.
15.12 21:05
АЗ
1:1
Металлист Х.
15.12 21:05
Аустрия В.
2:0
Мальме
Лига Европы 2011/2012 | Группа "H"
15.09 20:05
Брюгге
2:0
Марибор
15.09 20:05
Бирмингем
1:3
Брага
29.09 18:00
Брага
1:2
Брюгге
29.09 18:00
Марибор
1:2
Бирмингем
20.10 18:00
Марибор
1:1
Брага
20.10 18:00
Брюгге
1:2
Бирмингем
03.11 21:05
Брага
5:1
Марибор
03.11 21:05
Бирмингем
2:2
Брюгге
30.11 19:00
Марибор
3:4
Брюгге
30.11 19:00
Брага
1:0
Бирмингем
15.12 21:05
Брюгге
1:1
Брага
15.12 21:05
Бирмингем
1:0
Марибор
Лига Европы 2011/2012 | Группа "I"
15.09 20:05
Удинезе
2:1
Ренн
15.09 20:05
Атлетико
2:0
Селтик
29.09 18:00
Селтик
1:1
Удинезе
29.09 18:00
Ренн
1:1
Атлетико
20.10 18:00
Ренн
1:1
Селтик
20.10 18:00
Удинезе
2:0
Атлетико
03.11 21:05
Селтик
3:1
Ренн
03.11 21:05
Атлетико
4:0
Удинезе
30.11 19:00
Ренн
0:0
Удинезе
30.11 19:00
Селтик
0:1
Атлетико
15.12 21:05
Удинезе
1:1
Селтик
15.12 21:05
Атлетико
3:1
Ренн
Лига Европы 2011/2012 | Группа "J"
15.09 20:05
Маккаби Х.
1:0
АЕК Ларнака
15.09 20:05
Стяуа
0:0
Шальке-04
29.09 18:00
Шальке-04
3:1
Маккаби Х.
29.09 18:00
АЕК Ларнака
1:1
Стяуа
20.10 18:00
АЕК Ларнака
0:5
Шальке-04
20.10 18:00
Маккаби Х.
5:0
Стяуа
03.11 21:05
Шальке-04
0:0
АЕК Ларнака
03.11 21:05
Стяуа
4:2
Маккаби Х.
01.12 19:00
АЕК Ларнака
1:2
Маккаби Х.
01.12 19:00
Шальке-04
2:1
Стяуа
14.12 21:05
Маккаби Х.
0:3
Шальке-04
14.12 21:05
Стяуа
3:1
АЕК Ларнака
Лига Европы 2011/2012 | Группа "K"
15.09 20:05
Висла Кр.
1:3
Оденсе
15.09 20:05
Фулхэм
1:1
Твенте
29.09 18:00
Твенте
4:1
Висла Кр.
29.09 18:00
Оденсе
0:2
Фулхэм
20.10 18:00
Оденсе
1:4
Твенте
20.10 18:00
Висла Кр.
1:0
Фулхэм
03.11 21:05
Твенте
3:2
Оденсе
03.11 21:05
Фулхэм
4:1
Висла Кр.
01.12 19:00
Оденсе
1:2
Висла Кр.
01.12 19:00
Твенте
1:0
Фулхэм
14.12 21:05
Висла Кр.
2:1
Твенте
14.12 21:05
Фулхэм
2:2
Оденсе
Лига Европы 2011/2012 | Группа "L"
15.09 20:05
Андерлехт
4:1
АЕК
15.09 20:45
Штурм
1:2
Локомотив
29.09 17:00
Локомотив
0:2
Андерлехт
29.09 18:00
АЕК
1:2
Штурм
20.10 17:00
Локомотив
3:1
АЕК
20.10 18:00
Штурм
0:2
Андерлехт
03.11 21:05
АЕК
1:3
Локомотив
03.11 21:05
Андерлехт
3:0
Штурм
01.12 18:00
Локомотив
3:1
Штурм
01.12 19:00
АЕК
2:1
Андерлехт
14.12 21:05
Штурм
1:3
АЕК
14.12 21:05
Андерлехт
5:3
Локомотив
Лига Европы 2011/2012 | 1/16 финала|1 матч
14.02 12:00
Рубин
0:1
Олимпиакос
14.02 18:30
Брага
0:2
Бешикташ
16.02 18:00
Локомотив
2:1
Атлетик
16.02 19:00
Аякс
0:2
Манчестер Юн.
16.02 19:00
Зальцбург
0:4
Металлист Х.
16.02 19:00
АЗ
1:0
Андерлехт
16.02 19:00
Лацио
1:3
Атлетико
16.02 19:00
Виктория Пльзень
1:1
Шальке-04
16.02 19:00
Легия
2:2
Спортинг
16.02 21:05
Порту
1:2
Манчестер Сити
16.02 21:05
Сток Сити
0:1
Валенсия
16.02 21:05
Стяуа
0:1
Твенте
16.02 21:05
Висла Кр.
1:1
Стандарт
16.02 21:05
Удинезе
0:0
ПАОК
16.02 21:05
Трабзонспор
1:2
ПСВ Эйндховен
16.02 21:05
Ганновер-96
2:1
Брюгге
Лига Европы 2011/2012 | 1/16 финала|2 матч
22.02 18:00
Манчестер Сити
4:0
Порту
23.02 19:00
Атлетик
1:0
Локомотив
23.02 19:00
Валенсия
1:0
Сток Сити
23.02 19:00
Твенте
1:0
Стяуа
23.02 19:00
Стандарт
0:0
Висла Кр.
23.02 19:00
ПАОК
0:3
Удинезе
23.02 19:00
ПСВ Эйндховен
4:1
Трабзонспор
23.02 19:00
Брюгге
0:1
Ганновер-96
23.02 21:05
Манчестер Юн.
1:2
Аякс
23.02 21:05
Металлист Х.
4:1
Зальцбург
23.02 21:05
Олимпиакос
1:0
Рубин
23.02 21:05
Андерлехт
0:1
АЗ
23.02 21:05
Атлетико
1:0
Лацио
23.02 21:05
Шальке-04
3:1
Виктория Пльзень
23.02 21:05
Бешикташ
0:1
Брага
23.02 21:05
Спортинг
1:0
Легия
Лига Европы 2011/2012 | 1/8 финала|1 матч
08.03 19:00
Атлетико
3:1
Бешикташ
08.03 19:00
Металлист Х.
0:1
Олимпиакос
08.03 19:00
Твенте
1:0
Шальке-04
08.03 19:00
Спортинг
1:0
Манчестер Сити
08.03 21:05
АЗ
2:0
Удинезе
08.03 21:05
Манчестер Юн.
2:3
Атлетик
08.03 21:05
Валенсия
4:2
ПСВ Эйндховен
08.03 21:05
Стандарт
2:2
Ганновер-96
Лига Европы 2011/2012 | 1/8 финала|2 матч
15.03 19:00
Атлетик
2:1
Манчестер Юн.
15.03 19:00
ПСВ Эйндховен
1:1
Валенсия
15.03 19:00
Удинезе
2:1
АЗ
15.03 19:00
Ганновер-96
4:0
Стандарт
15.03 21:05
Бешикташ
0:3
Атлетико
15.03 21:05
Шальке-04
4:1
Твенте
15.03 21:05
Манчестер Сити
3:2
Спортинг
15.03 21:05
Олимпиакос
1:2
Металлист Х.
Лига Европы 2011/2012 | Четвертьфинал|1 матч
29.03 20:05
АЗ
2:1
Валенсия
29.03 20:05
Шальке-04
2:4
Атлетик
29.03 20:05
Спортинг
2:1
Металлист Х.
29.03 20:05
Атлетико
2:1
Ганновер-96
Лига Европы 2011/2012 | Четвертьфинал|2 матч
05.04 20:05
Валенсия
4:0
АЗ
05.04 20:05
Атлетик
2:2
Шальке-04
05.04 20:05
Металлист Х.
1:1
Спортинг
05.04 20:05
Ганновер-96
1:2
Атлетико
Лига Европы 2011/2012 | Полуфинал|1 матч
19.04 20:05
Атлетико
4:2
Валенсия
19.04 20:05
Спортинг
2:1
Атлетик
Лига Европы 2011/2012 | Полуфинал|2 матч
26.04 20:05
Валенсия
0:1
Атлетико
26.04 20:05
Атлетик
3:1
Спортинг
Лига Европы 2011/2012 | Финал
09.05 19:45
Атлетико
3:0
Атлетик