Футбольная лига прогнозирования
|
Календарь мирового турнира
Лига Чемпионов 2015/2016 | таблица | календарь |
Лига Чемпионов 2015/2016 | Первый квалификационный раунд|1 матч |
30.06 16:00 |
Пюник |
2:1 |
Фольгоре-Фальчано |
30.06 18:00 |
Линкольн |
0:0 |
Санта-Колома |
30.06 18:45 |
Крузейдерс |
0:0 |
Левадия |
01.07 18:00 |
Б-36 |
1:2 |
ТНС Ллансантфрейд |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Первый квалификационный раунд|2 матч |
07.07 16:00 |
Левадия |
1:1 |
Крузейдерс |
07.07 18:00 |
Санта-Колома |
1:2 |
Линкольн |
07.07 18:00 |
ТНС Ллансантфрейд |
4:1 |
Б-36 |
07.07 18:30 |
Фольгоре-Фальчано |
1:2 |
Пюник |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Второй квалификационный раунд|1 матч |
14.07 15:30 |
Вентспилс |
1:3 |
ХИК |
14.07 17:00 |
Апоэль |
0:0 |
Вардар |
14.07 17:30 |
Митьюлланд |
1:0 |
Линкольн |
14.07 17:45 |
Лудогорец |
0:1 |
Милсами |
14.07 18:00 |
Хибернианс |
2:1 |
Маккаби Т-А |
14.07 18:00 |
Шкендербеу |
4:1 |
Крузейдерс |
14.07 18:00 |
ТНС Ллансантфрейд |
0:1 |
Видеотон |
14.07 18:00 |
Молде |
5:0 |
Пюник |
14.07 18:30 |
Марибор |
1:0 |
Астана |
14.07 18:30 |
Тренчин |
0:2 |
ФКСБ |
14.07 18:45 |
Партизан Б. |
1:0 |
Дила |
14.07 19:00 |
Сараево |
0:2 |
Лех |
15.07 16:30 |
Карабах |
0:0 |
Рудар Плевля |
15.07 17:00 |
Мальме |
0:0 |
Жальгирис |
15.07 17:30 |
БАТЭ |
2:1 |
Дандолк |
15.07 18:45 |
Селтик |
2:0 |
Стьярнан |
15.07 19:00 |
Динамо З. |
1:1 |
Фола |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Второй квалификационный раунд|2 матч |
21.07 12:30 |
Дила |
0:2 |
Партизан Б. |
21.07 14:00 |
Пюник |
1:0 |
Молде |
21.07 15:00 |
Милсами |
2:1 |
Лудогорец |
21.07 16:00 |
ХИК |
1:0 |
Вентспилс |
21.07 17:30 |
Маккаби Т-А |
5:1 |
Хибернианс |
21.07 18:00 |
Вардар |
1:1 |
Апоэль |
21.07 18:00 |
Линкольн |
0:2 |
Митьюлланд |
21.07 18:10 |
Жальгирис |
0:1 |
Мальме |
21.07 18:45 |
Крузейдерс |
3:2 |
Шкендербеу |
22.07 14:00 |
Астана |
3:1 |
Марибор |
22.07 18:00 |
Фола |
0:3 |
Динамо З. |
22.07 18:30 |
ФКСБ |
2:3 |
Тренчин |
22.07 18:30 |
Видеотон |
0:1 |
ТНС Ллансантфрейд |
22.07 18:45 |
Рудар Плевля |
0:1 |
Карабах |
22.07 18:45 |
Лех |
1:0 |
Сараево |
22.07 18:45 |
Дандолк |
0:0 |
БАТЭ |
22.07 19:15 |
Стьярнан |
1:4 |
Селтик |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Третий квалификационный раунд|1 матч |
28.07 16:15 |
ЦСКА |
2:2 |
Спарта |
28.07 17:00 |
Митьюлланд |
1:2 |
Апоэль |
28.07 17:00 |
Милсами |
0:2 |
Шкендербеу |
28.07 17:30 |
Маккаби Т-А |
1:2 |
Виктория Пльзень |
28.07 18:00 |
Фенербахче |
0:0 |
Шахтер Д |
28.07 18:00 |
Панатинаикос |
2:1 |
Брюгге |
28.07 18:15 |
Янг Бойз |
1:3 |
Монако |
28.07 18:30 |
Видеотон |
1:1 |
БАТЭ |
28.07 19:00 |
Динамо З. |
1:1 |
Молде |
29.07 16:00 |
ХИК |
0:0 |
Астана |
29.07 17:00 |
Зальцбург |
2:0 |
Мальме |
29.07 18:30 |
ФКСБ |
1:1 |
Партизан Б. |
29.07 18:45 |
Селтик |
1:0 |
Карабах |
29.07 18:45 |
Лех |
1:3 |
Базель |
29.07 19:05 |
Рапид В. |
2:2 |
Аякс |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Третий квалификационный раунд|2 матч |
04.08 17:00 |
Молде |
3:3 |
Динамо З. |
04.08 17:00 |
Апоэль |
0:1 |
Митьюлланд |
04.08 18:15 |
Аякс |
2:3 |
Рапид В. |
04.08 18:45 |
Монако |
4:0 |
Янг Бойз |
05.08 14:00 |
Астана |
4:3 |
ХИК |
05.08 16:30 |
Карабах |
0:0 |
Селтик |
05.08 16:45 |
Спарта |
2:3 |
ЦСКА |
05.08 17:30 |
БАТЭ |
1:0 |
Видеотон |
05.08 18:15 |
Базель |
1:0 |
Лех |
05.08 18:30 |
Брюгге |
3:0 |
Панатинаикос |
05.08 18:30 |
Мальме |
3:0 |
Зальцбург |
05.08 18:30 |
Партизан Б. |
4:2 |
ФКСБ |
05.08 18:45 |
Шахтер Д |
3:0 |
Фенербахче |
05.08 18:45 |
Виктория Пльзень |
0:2 |
Маккаби Т-А |
05.08 18:45 |
Шкендербеу |
2:0 |
Милсами |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Раунд плей-офф|1 матч |
18.08 16:00 |
Астана |
1:0 |
Апоэль |
18.08 18:45 |
БАТЭ |
1:0 |
Партизан Б. |
18.08 18:45 |
Манчестер Юн. |
3:1 |
Брюгге |
18.08 18:45 |
Лацио |
1:0 |
Байер |
18.08 18:45 |
Спортинг |
2:1 |
ЦСКА |
19.08 18:45 |
Базель |
2:2 |
Маккаби Т-А |
19.08 18:45 |
Селтик |
3:2 |
Мальме |
19.08 18:45 |
Шкендербеу |
1:2 |
Динамо З. |
19.08 18:45 |
Валенсия |
3:1 |
Монако |
19.08 18:45 |
Рапид В. |
0:1 |
Шахтер Д |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Раунд плей-офф|2 матч |
25.08 18:45 |
Маккаби Т-А |
1:1 |
Базель |
25.08 18:45 |
Мальме |
2:0 |
Селтик |
25.08 18:45 |
Динамо З. |
4:1 |
Шкендербеу |
25.08 18:45 |
Монако |
2:1 |
Валенсия |
25.08 18:45 |
Шахтер Д |
2:2 |
Рапид В. |
26.08 18:45 |
Апоэль |
1:1 |
Астана |
26.08 18:45 |
Партизан Б. |
2:1 |
БАТЭ |
26.08 18:45 |
Брюгге |
0:4 |
Манчестер Юн. |
26.08 18:45 |
Байер |
3:0 |
Лацио |
26.08 18:45 |
ЦСКА |
3:1 |
Спортинг |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Группа "A" |
15.09 18:45 |
ПСЖ |
2:0 |
Мальме |
15.09 18:45 |
Реал М. |
4:0 |
Шахтер Д |
30.09 18:45 |
Шахтер Д |
0:3 |
ПСЖ |
30.09 18:45 |
Мальме |
0:2 |
Реал М. |
21.10 18:45 |
Мальме |
1:0 |
Шахтер Д |
21.10 18:45 |
ПСЖ |
0:0 |
Реал М. |
03.11 19:45 |
Шахтер Д |
4:0 |
Мальме |
03.11 19:45 |
Реал М. |
1:0 |
ПСЖ |
25.11 19:45 |
Мальме |
0:5 |
ПСЖ |
25.11 19:45 |
Шахтер Д |
3:4 |
Реал М. |
08.12 19:45 |
ПСЖ |
2:0 |
Шахтер Д |
08.12 19:45 |
Реал М. |
8:0 |
Мальме |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Группа "B" |
15.09 18:45 |
Вольфсбург |
1:0 |
ЦСКА |
15.09 18:45 |
ПСВ Эйндховен |
2:1 |
Манчестер Юн. |
30.09 18:45 |
Манчестер Юн. |
2:1 |
Вольфсбург |
30.09 18:45 |
ЦСКА |
3:2 |
ПСВ Эйндховен |
21.10 18:45 |
ЦСКА |
1:1 |
Манчестер Юн. |
21.10 18:45 |
Вольфсбург |
2:0 |
ПСВ Эйндховен |
03.11 19:45 |
Манчестер Юн. |
1:0 |
ЦСКА |
03.11 19:45 |
ПСВ Эйндховен |
2:0 |
Вольфсбург |
25.11 17:00 |
ЦСКА |
0:2 |
Вольфсбург |
25.11 19:45 |
Манчестер Юн. |
0:0 |
ПСВ Эйндховен |
08.12 19:45 |
Вольфсбург |
3:2 |
Манчестер Юн. |
08.12 19:45 |
ПСВ Эйндховен |
2:1 |
ЦСКА |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Группа "C" |
15.09 18:45 |
Галатасарай |
0:2 |
Атлетико |
15.09 18:45 |
Бенфика |
2:0 |
Астана |
30.09 16:00 |
Астана |
2:2 |
Галатасарай |
30.09 18:45 |
Атлетико |
1:2 |
Бенфика |
21.10 18:45 |
Атлетико |
4:0 |
Астана |
21.10 18:45 |
Галатасарай |
2:1 |
Бенфика |
03.11 15:00 |
Астана |
0:0 |
Атлетико |
03.11 19:45 |
Бенфика |
2:1 |
Галатасарай |
25.11 15:00 |
Астана |
2:2 |
Бенфика |
25.11 19:45 |
Атлетико |
2:0 |
Галатасарай |
08.12 19:45 |
Бенфика |
1:2 |
Атлетико |
08.12 19:45 |
Галатасарай |
1:1 |
Астана |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Группа "D" |
15.09 18:45 |
Манчестер Сити |
1:2 |
Ювентус |
15.09 18:45 |
Севилья |
3:0 |
Боруссия М |
30.09 18:45 |
Боруссия М |
1:2 |
Манчестер Сити |
30.09 18:45 |
Ювентус |
2:0 |
Севилья |
21.10 18:45 |
Ювентус |
0:0 |
Боруссия М |
21.10 18:45 |
Манчестер Сити |
2:1 |
Севилья |
03.11 19:45 |
Боруссия М |
1:1 |
Ювентус |
03.11 19:45 |
Севилья |
1:3 |
Манчестер Сити |
25.11 19:45 |
Ювентус |
1:0 |
Манчестер Сити |
25.11 19:45 |
Боруссия М |
4:2 |
Севилья |
08.12 19:45 |
Манчестер Сити |
4:2 |
Боруссия М |
08.12 19:45 |
Севилья |
1:0 |
Ювентус |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Группа "E" |
16.09 18:45 |
Байер |
4:1 |
БАТЭ |
16.09 18:45 |
Рома |
1:1 |
Барселона |
29.09 18:45 |
Барселона |
2:1 |
Байер |
29.09 18:45 |
БАТЭ |
3:2 |
Рома |
20.10 18:45 |
БАТЭ |
0:2 |
Барселона |
20.10 18:45 |
Байер |
4:4 |
Рома |
04.11 19:45 |
Барселона |
3:0 |
БАТЭ |
04.11 19:45 |
Рома |
3:2 |
Байер |
24.11 17:00 |
БАТЭ |
1:1 |
Байер |
24.11 19:45 |
Барселона |
6:1 |
Рома |
09.12 19:45 |
Байер |
1:1 |
Барселона |
09.12 19:45 |
Рома |
0:0 |
БАТЭ |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Группа "F" |
16.09 18:45 |
Динамо З. |
2:1 |
Арсенал |
16.09 18:45 |
Олимпиакос |
0:3 |
Бавария |
29.09 18:45 |
Бавария |
5:0 |
Динамо З. |
29.09 18:45 |
Арсенал |
2:3 |
Олимпиакос |
20.10 18:45 |
Арсенал |
2:0 |
Бавария |
20.10 18:45 |
Динамо З. |
0:1 |
Олимпиакос |
04.11 19:45 |
Бавария |
5:1 |
Арсенал |
04.11 19:45 |
Олимпиакос |
2:1 |
Динамо З. |
24.11 19:45 |
Арсенал |
3:0 |
Динамо З. |
24.11 19:45 |
Бавария |
4:0 |
Олимпиакос |
09.12 19:45 |
Динамо З. |
0:2 |
Бавария |
09.12 19:45 |
Олимпиакос |
0:3 |
Арсенал |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Группа "G" |
16.09 18:45 |
Динамо К |
2:2 |
Порту |
16.09 18:45 |
Челси |
4:0 |
Маккаби Т-А |
29.09 18:45 |
Маккаби Т-А |
0:2 |
Динамо К |
29.09 18:45 |
Порту |
2:1 |
Челси |
20.10 18:45 |
Порту |
2:0 |
Маккаби Т-А |
20.10 18:45 |
Динамо К |
0:0 |
Челси |
04.11 19:45 |
Маккаби Т-А |
1:3 |
Порту |
04.11 19:45 |
Челси |
2:1 |
Динамо К |
24.11 19:45 |
Порту |
0:2 |
Динамо К |
24.11 19:45 |
Маккаби Т-А |
0:4 |
Челси |
09.12 19:45 |
Динамо К |
1:0 |
Маккаби Т-А |
09.12 19:45 |
Челси |
2:0 |
Порту |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Группа "H" |
16.09 18:45 |
Валенсия |
2:3 |
Зенит |
16.09 18:45 |
Гент |
1:1 |
Лион |
29.09 18:45 |
Лион |
0:1 |
Валенсия |
29.09 18:45 |
Зенит |
2:1 |
Гент |
20.10 18:45 |
Зенит |
3:1 |
Лион |
20.10 18:45 |
Валенсия |
2:1 |
Гент |
04.11 19:45 |
Лион |
0:2 |
Зенит |
04.11 19:45 |
Гент |
1:0 |
Валенсия |
24.11 17:00 |
Зенит |
2:0 |
Валенсия |
24.11 19:45 |
Лион |
1:2 |
Гент |
09.12 19:45 |
Валенсия |
0:2 |
Лион |
09.12 19:45 |
Гент |
2:1 |
Зенит |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | 1/8 финала|1 матч |
16.02 19:45 |
Бенфика |
1:0 |
Зенит |
16.02 19:45 |
ПСЖ |
2:1 |
Челси |
17.02 19:45 |
Рома |
0:2 |
Реал М. |
17.02 19:45 |
Гент |
2:3 |
Вольфсбург |
23.02 19:45 |
Арсенал |
0:2 |
Барселона |
23.02 19:45 |
Ювентус |
2:2 |
Бавария |
24.02 19:45 |
Динамо К |
1:3 |
Манчестер Сити |
24.02 19:45 |
ПСВ Эйндховен |
0:0 |
Атлетико |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | 1/8 финала|2 матч |
08.03 19:45 |
Реал М. |
2:0 |
Рома |
08.03 19:45 |
Вольфсбург |
1:0 |
Гент |
09.03 17:00 |
Зенит |
1:2 |
Бенфика |
09.03 19:45 |
Челси |
1:2 |
ПСЖ |
15.03 19:45 |
Атлетико |
0:0 |
ПСВ Эйндховен |
15.03 19:45 |
Манчестер Сити |
0:0 |
Динамо К |
16.03 19:45 |
Барселона |
3:1 |
Арсенал |
16.03 19:45 |
Бавария |
2:2 |
Ювентус |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Четвертьфинал|1 матч |
05.04 18:45 |
Барселона |
2:1 |
Атлетико |
05.04 18:45 |
Бавария |
1:0 |
Бенфика |
06.04 18:45 |
ПСЖ |
2:2 |
Манчестер Сити |
06.04 18:45 |
Вольфсбург |
2:0 |
Реал М. |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Четвертьфинал|2 матч |
12.04 18:45 |
Манчестер Сити |
1:0 |
ПСЖ |
12.04 18:45 |
Реал М. |
3:0 |
Вольфсбург |
13.04 18:45 |
Атлетико |
2:0 |
Барселона |
13.04 18:45 |
Бенфика |
2:2 |
Бавария |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Полуфинал|1 матч |
26.04 18:45 |
Манчестер Сити |
0:0 |
Реал М. |
27.04 18:45 |
Атлетико |
1:0 |
Бавария |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Полуфинал|2 матч |
03.05 18:45 |
Бавария |
2:1 |
Атлетико |
04.05 18:45 |
Реал М. |
1:0 |
Манчестер Сити |
|
Лига Чемпионов 2015/2016 | Финал |
28.05 18:45 |
Реал М. |
1:1 |
Атлетико |
| | | |
|
|
|