Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Запись Агентства Замануев

Думать. Ставить. Прогнозировать.

27.11.2009 09:09
Добрый день, уважаемые, господа-игроки. Вот и подкрались выходные. Вот и снова пришел черед думать, ставить, прогнозировать. Именно такой девиз посетил мои мысли, когда я впервые столкнулся с этой увлекательнейшей игрой. И всегда, перед очередными ставками каждый из Вас думает и верит, что именно Ваш прогноз будет преобладать над прогнозом противника, не так ли, господа-игроки? Думаю, так, а иначе и быть не может, каждый в душе всегда победитель. Но давайте посмотрим по другому, и применив психологию менеджеров команд, на базе десяти прошедших туров чемпионата ФЛП попробую сам спрогнозировать исходы грядущего 11 тура:

- матч №1, «Менск» (17е место) – «Партизан» (15е место):
С одной стороны кочковатое, ужасного качества, поле, за которым Сибиряк старается ухаживать всем сердце, иногда выбираясь за город, сутки в одиночку пашет, убирая разного рода сорняки, с другой стороны «Партизан» с ошеломительным поражением в прошлой игре 0-4 и пятиматчевой безвыйгрышной серией.
Смею предположить, что «Менск» не проиграет и серия затянется, ставим П1(0) под 1,85.

- матч №2, «Динамо-ВБО» (5е место) – «Шмель-Юнайтед» (18е место):
Приболевший дядя Богдан, думаю сумеет настроить свою команду на эту встречу, тем более 5 игр команда не знает поражений, тогда как Шмель, уже совсем не ядовит, и жало утратило энергию, о чем свидетельствует 7 матчей без побед кряду и последнее место в таблице.
Можно смело брать П1(-1) под 1,7.

- матч №3, «Нарния» (14е место) – «Дина-БВГ» (8е место):
Очень непредсказуемая интересная игра. Вот «Нарния» на выезде заклепала 4 банки в ворота «Партизана», а Дина, мистера Ричи вроде нашла игру, снова начал забивать Дефо.
Сложный прогноз, но рискну предположить П1(0) под 1,6.

-матч №4, «Видеопринт» (6е место) – «Римляни» (1е место):
Здесь моя команда играет с командой моего друга-менеджера. Скажу сразу, ставить прогноз на исход этого события не рискну и не буду. Хотя по логике вещей, явным фаворитом выглядят «Римляни», ибо они чемпионы прошлого года, подтверждают этот статус и в текущем году, а «Видеопринт» все никак не может, уже, на протяжении 5 туров победить дома, и вообще одержать эту первую, долгожданную, домашнюю победу. Учитывая, малорезультативный футбол «Римлян», и осторожность в действиях «Видеопринта» смело ставим «НИЗ», тотал меньше 2,5 под 1,7.

-матч №5, «Анлери» (9е место) – «Горизонталь» (13е место):
Наши необъятные Горизонты уже ДВАЖДЫ подряд проигнорировали матчи, не явившись, тем самым потеряли игровой тонус, но с другой стороны, «Анлери» дважды крупно проиграли (прошлый тур Дине и на кубок Римлянам). И все же, учитывая опыт и заслуги «Анлери», смею предположить, что не без труда но «Горизонталь» проиграет. Мой прогноз: П1 под 1,75.

-матч №6, «Туборг» (11е место) – «Волат» (16е место):
Глядя на соперников, мне сразу ясно, кто фаворит. Уж больно слабо играет «Волат» в гостях и уж больно сильно изголодался по победам пивной барон чемпионата (4 игры без побед), смею поставить: П1 под 1,8.

-матч №7, «ЦКА-Сокол» (3е место) – «Зубраня» (10е место):
По котировкам, по таблице и на бумаге фаворитом кажется «ЦКА-Сокол», но почему-то кажется, что «Зубраня», обозленные на неудачи прошлых туров дадут бой. Мой незамысловатый прогноз: Х2 под 1,65.

-матч №8, «ЦСКА» (2е место) – «Армада» (4е место):
В матче тура, в матче двух главных открытий чемпионата победит сильнейший. Команды примерно одного уровня, но учитывая преимущество своего поля рискну поставить П1(0) под 1,55.

-матч №9, «П-7777» (12е место) – «Кьево» (7е место):
Две лихорадки, две загадки, как хотите, так судите. Очень тяжело и непредсказуемо, сто я бы не ставил на этот матч, но если б заставили поставил бы П1(0) под 1,45.

Ну что ж, вот такой вот мой вариант прогноза на этот тур, какой у Вас, мы узнаем через несколько часов, а пока каждый берет по 10 долларов и бежит в букмекерскую контору «Zamanuev-Bet». И представляет как эти 10 долларов скоро станут 999 долларами, тремя чудесными девятками (Джек-Пот) и мы все станем богаче на тыщу долларов без доллара в канун Нового года.
И с этой радостной мыслью, под мой искрометный девиз: «думать, ставить, прогнозировать», сконцентрируйтесь и порвите своих противников.

Всем удачи в 11 туре, искренне Ваше, агентство «Замануев».
Комментариев - Нет