Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

В раздевалке с Rubidium Cup

19.09.2012 18:15

Очередную встречу «В раздевалке» мы решили посвятить кубку и не простому, а Rubidium Сup. Давайте познакомимся поближе с командами бронзовой лиги, в которой многие из нас начали свое знакомство с проектом. Наш член-корреспондент задал несколько вопросов участникам нынешнего розыгрыша.

Антон Забойца: Кого считаешь фаворитами турнира?

Коммунист: Наверное, фавориты Ураган и Локомотив.

Динамо М: Так как я новичок, с фаворитами определиться сложно. Наверное, это будут прошлогодние лидеры, им надо подтверждать свой статус. Так же, кто то из новичков обязательно присоединится к ним. Ну и темные лошадки тоже будут... так что мой список получается не маленьким. Тем интереснее будет борьба. Сложно сказать, кто выйдет в следующий раунд кубка... но болеть буду за россиян...)))

Кьево: Считаю себя+))

ФАКЕЛ: В Кубке много сильных команд.Я бы выделил такие команды-ФК Динамо Киев, АЛТАЕЦ, ШкВаЛ.

ФК Социал: Насчёт фаворитов сказать ничего не могу, играю первый год и на мой взгляд все равны. При желании каждый может выйти из группы, в том числе и моя команда !

ЖетысуПФК: Мне довольно сложно судить о фаворитах турнира сейчас, уж слишком ранняя стадия еще. Да и далеко не со всеми коллективами я хорошо знаком, потому что в прошлый сезон я вошел сумбурно и провел его в глубоком аутсайде. Опять же выступления в лигах - это одно, а турнир - совсем другое. Тем не менее, пару коллективов хочется выделить. Это ФАКЕЛ и Бентонит, у которых за плечами достаточный опыт. А также, думаю, есть неплохие шансы у команды-тезки. Уж больно здорово ФК Жетысу Талдыкорган ворвался в структуру со своей предсезонной феерией.

Кузня35: Так сразу фаворитов Кубка назвать не могу. Кубок это не чемпионат, и одна оплошность может лишить шансов на продолжение борьбы. Мне кажется в этом розыгрыше нас ждет неожиданный финал

Стальные грифоны: Мне ещё трудно объективно судить о силе команд ведь я только месяц принимаю участие в лиге прогнозирования и не знаю, как проходили прошлые кубки и чемпионаты. И на мой первый взгляд фаворитами в Platinum Cup это Днепр, Север, Иртыш, ЦКА Сокол, а также Горизонталь. В Rubidium Cup: Томич, Динамо Киев, Ураган, Факел, Волга.

ФК Жетысу Талдыкорган: Пока в турнире все команды примерно равны, фаворита явного нет, но клубы которые сейчас занимают высокие места в турнире, не спроста там находятся, думаю фаворитами их считать можно, но думаю лидеры еще не раз поменяются!

Бандерлоги: Фаворит Бандерлоги! Групп 16 за всеми не слежу, а из нашей выйдут Бандерлоги и думаю Томич.

Зенит-СПб: На мой взгляд, ещё рано говорить о фаворитах. Игры проходят в очень острой и неуступчивой борьбе.

Локомотив: Принимая во внимание мою так сказать не очень сильную осведомленность в грандах нашего сообщества, представленного этим сайтом, и учитывая текущую реальную ситуацию в футболе (Малага-Зенит, Зенит-Терек, Милан-Андерлехт и т.п.), предположу что тут предыдущие достижения могу не пойти в расчет и турнир может выиграть и любой из новичков.

Винса: Фавориты турнира? Зенит-Пенза, Громовержец, ну и я пожалуй.

ФК Остер: На данном этапе спрогнозировать победителя очень рано. Сюрприз может преподнести любая команда. Неплохие шансы на победу имеют, несмотря на не совсем удачный старт, Бандерлоги и Заверсия, очень успешно выступившие в прошлом сезоне. Также, думаю, на победу в кубке будут реально претендовать (и не без оснований) закаленные бойцы: Волга, ФАКЕЛ, Громовержец и Бентонит, преуспевающая в чемпионате Винса, а также не хватавшая пока с неба звезд, но очень опытная команда Кьево.

Друзья Оушена: Довольно таки трудноватый вопрос, если считать что многих участников я не знаю и вообще сам всего лишь второй сезон играю тут, но попробую. Уже прошло 2 тура и команд у которых 100% результат 4-5,из них отмечу команд ШкВаЛ и Ураган, достойны внимания команды ФАКЕЛ, Бандерлоги, Кузня35,Тайфун,наставники которых очень сильные прогнозисты и могут выйти из сложнейших ситуаций. Кто выиграет? С вашего позволения я не назову кого-то, просто у кого будут крепкие нервы тот и дойдет до финиша... надеюсь им буду Я=),хотя Лига для меня важнее...немножечко. Отмечу одну из групп, сильнейшую, по-моему... Это Группа "F", любой может выйти, но думаю, ими будут Динамо М и ФАКЕЛ.

Сэйнт-Пи Юнайтед: Шквал, Волга, Громовержец - в общем-то, те, кто угадывает пачками. Я не далеко ушел, но немного не везет. Фавориты те, кто сейчас находится на верхних строчках, но верю в себя, есть шанс, что и я вскочу на ступеньку.

 

Антон Забойца: Ближе к завершению первой групповой стадии непременно проверим догадки наших участников насчет фаворитов. Также мы непременно подведем итоги Платинового кубка. А пока поинтересуемся пожеланиям участников Рубидиума по следующим выпускам нашей колонки.

Динамо М: А мне она очень нравится в таком виде как сейчас - читаю интервью с удовольствием....

Пушистые Грифоны: Что касается колонки, то мне кажется не стоит изощрятся в знаниях своих национальных языков. Я тоже мог бы писать на украинском языке. Только тогда представители Казахстана пусть пишут на казахском. Так как статус сайта, можно назвать международным ( по крайней мере, замечено присутствие представителей 4х стран ) то общаться лучше на одном языке :)

Винса: Продолжать в том же духе, предыдущие 3 выпуска были на высоком уровне, правда последний был не на Русском языке но переводчик мне помог.

ЖетысуПФК: Желаю успехов в дальнейшем, конечно же! Привлекайте больше народу к открытому общению. Хотелось бы познакомиться ближе со всеми тренерами. Такие интервью этому очень способствуют!

Сэйнт-Пи Юнайтед: Оформить как-то ярче - сложно на данный момент читать новости, выглядят одинаково и глаз не привлекает пока что. Надеюсь на всестороннее развитие сайта.

Заверсия: Мне трудно давать пожелания, на этом сайте я недавно. Молодцы все, кто здесь играет, потому что сайт ооочень интересный!

Бандерлоги: Пожелания? Даже не знаю, пусть выпуски будут почаще. И удачи!

Зенит-СПб: Мне кажется, важно узнавать не только отношение игрока о турнире и соперниках, но и о том, чем живут игроки, какие у них интересы по жизни. Хорошо бы публиковать фото игроков.

Локомотив: Продолжайте в том-же духе, а то можно превратиться в монотонное сообщество.

ФК Остер: Рубрика "В Раздевалке" - довольно интересная идея. Думаю, нужно продолжать в том же духе. По возможности уделять время и брать интервью у команд бесплатной лиги - нам очень интересно будет узнать о непосредственных соперниках. Спасибо.

ФАКЕЛ: Просьба уделить внимание Бронзовой Лиге, много интересных команд, много борьбы.

Друзя Оушена: Прекрасная мысль брать интервью у игроков, иногда хочется узнать что и как от соперника лично, а то просто делаешь выводы от цифр, от анализа которых уже голова болит особенно если учесть что у меня с ними связана и профессия(частично но все же).Желаю вам плодотворной работы и чтоб у выпуска "В раздевалке" была длинная жизнь, удачи всем и во всем,спасибо:)

ФК Жетысу Талдыкорган: Хочу выразить вам свои слова благодарности и пожелать процветания! Там, где нет журналиста, нет события. На самом деле, вы серьезная сила. В ваших руках очень серьезное оружие.

Словом можно убить, словом можно спасти,

словом можно полки за собой повести.

Словом можно продать, и предать, и купить,

Словом можно в разящий свинец перелить.

Вы – наша поддержка, наш столп, без которого непросто двигаться по избранному пути. Поэтому вам искреннее наше спасибо!

Антон Забойца: Вот уж спасибо за праведную критику и пожелания. Проект совсем недавно перешел из разряда «для своих» в новую, международную категорию, поэтому разнообразные недоработки будут продолжать устраняться. «В раздевалке» же мы продолжим знакомиться ближе, находить новые общие интересы и совершенствовать наш с вами портал. На сегодня все, не забывайте комментировать матчи и ставить заранее на тур. До встречи в раздевалке!

Комментариев - Нет