Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

В раздевалке ГАЗмасса

06.10.2012 18:59

Здравствуйте, уважаемые участники проекта Openball. Такие туры каким обещает стать 6ой выпадают крайне редко. Сразу четыре дерби в купоне. В России, Италии, Испании и Франции пройдут матчи между претендентами за чемпионство. Сложнейшая ситуация для прогнозистов, никакого фактора домашнего поля – что значит «нолик» в одной из игр, когда непредсказуемых результатов так много?

Герой «В раздевалке» сегодня команда ГАЗмасс и ее бессменный тренер Марио. ГАЗмасс по счастливому стечению обстоятельств оказался в Голде в этом сезоне, уверенно выступает в кубке, отличается фирменным Х в играх чемпионата Франции и художественным подходом к символике своей команды, давайте познакомимся с Марио ближе.

- Привет Марио. Как ты оказался на Openball'e?

- Меня позвал мой друг Антон команда "Нарния" и мне очень понравилось. Играю уже третий сезон, вылез в Gold в этом году.

- Да, удачно ты воспользовался неразберихой в Голде, не думаю, что кому-то еще удастся проникнуть в Голд с 6го места Сильвера. Какие у твоей команды задачи на сезон?

- Задача топ 5 в голде, и выиграть кубок. В кубке все время играли неплохо, в этом году, думаю, выйдем в полуфинал. Ну а в лиге конечно конкуренция большая, но думаю нам по силам войти в пятерку.

- Нельзя не отметить высокой художественности символики твоей команды. Откуда берет корни история названия твоей команды?

- ГАЗ - это наше все. Благодаря компании "ГАЗ в массы" мы смогли достаточно быстро развить команду, купить хороших игроков, и выйти на профессиональный уровень.

- Твой прогноз на матчи Голда? Котлета вырвалась в лидеры прогноза «междусобойчиков», у нее 8 баллов. Ты же никогда не проигрывал ей? Так что статистика на твоей стороне, удачи! Напомню, что угаданный победитель - 1 балл, угаданный счет - 2. Анлери – Жаренная Котлета, Зубраня – ЦКА Сокал, Волат – Альфонсо Перес, Белшина – ГАЗмасс, Дина-БВГ – Видеопринт, Туборг – Нарния, П-7777 – Горизонталь, Менск – Ноггано.

- Очень симпатизирую команде ЖК, у нас неплохие матчи выходят. Да и вообще мне нравится, как они играют. В прошлом сезоне они показали сумасшедший футбол, но теперь мы их остановим! Анлери – Жаренная Котлета 2:1, Зубраня – ЦКА Сокал 1:2, Волат – Альфонсо Перес 1:1, Белшина – ГАЗмасс 2 :0, Дина-БВГ – Видеопринт 1 :0, Туборг – Нарния 3 : 1, П-7777 – Горизонталь 0: 1, Менск – Ноггано 2 :1.

- Пока тебе удается сдерживать Котлету, 2:2 – неплохой результат для вашей игры. Вернемся к твоему «пришествию» на Openball. Нарния, кроме того что привел тебя в проект стал и твоим непримирим соперником?  Игры с какими из команд Голда можно для тебя назвать дерби?

- Нарния и Белшина, спонсор за выигрыш у этих команд дает особые бонусы. Правда, у Белшины мы еще ни разу не выиграли, но завтра мы будем рвать.

- Удачи тебе в завтрашнем матче, нарушай устоявшуюся традицию с Белшиной. Все разницы в туре узнали соперники еще вчера, но все же поинтересуюсь, почему ты не поставил по-другому  в трех матчах купона Марсель - ПСЖ, Барселона-Реал и Спартак - ЦСКА. Такой запоздалый антипрогноз.

- Насчет Марсель - ПСЖ я уверен в победе ПСЖ потому что у них очень сильный состав и отличный тренер, они не могут провалить важную игру с Марселем, несмотря на то, что они в гостях. Барселона-Реал Реал мне кажется, будет слабоват в гостях, у ЦСКА  травмирован Думбия и дисквалифицирован Дзагоев, поставил на Спартак.

- Матчи купона с какой командой тебе тяжело даются? И за кого болеешь в европейских чемпионатах?

- Манчестер-Сити нравится, несмотря на их не очень хорошую игру в последнее время. Приобрел 3 билета на ЛЧ на БАТЭ, сходил на первый матч - понравилось))) Болею за БАТЭ в этом году))))

-Кому  не понравилось то?) Чего ж не поставил на БАТЭ?

- Не хотел рисковать.

- И в завершение беседы поинтересуюсь у тебя пожеланиями и предложениями командам участницам.

- Ребята не будьте бабами, ставьте побольше 1 и 2 и поменьше X))

- За всех не ручаюсь, но за тобой во французском чемпионате, Марио, буду следить. Всего хорошего! До новых встреч, слушайте больше родителей и меньше Марио!

Комментариев - Нет