Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Минская область, Приморский край.

20.10.2012 10:07

Сегодня мы навестили новичка Сильвер лиги, команду Чиж, раннее выступавшую в Летнем кубке, под названием Обратный клапан.

АЗ: Привет, Чиж. Рад тебя видеть "В раздевалке", давай определимся кстати в чьей раздевалке мы встречаемся?

Чиж: Раздевалка команды Чиж фсегда рада гостям!

АЗ: Раньше твоя команда называлась по-другому? Зачем сменил название? Удачу вспугнуть не боялся?

Чиж: Первоначально команда называлась "Обратный Клапан". Это устройство плохо поддаётся регулировке в openball'е, поэтому после разгромных поражений решил название сменить... мячи летели в одну калитку, но не фту сторону...)))
Удача переменчива, думаю, что пефчую птичку сильно не испугается...

АЗ: А как ты вообще на openball'е оказался?

Чиж:На openball'е оказался в мае, потому что не боюсь ходить по ссылкам...))) зашёл из вопросов Турниров Прогнозистов на mail.ru . Турнир очень понравился, даже фстретилось и понравилось новое слово слово "реферал"... думаю, что его в моём отношении можно применить к Альмиру Ицхакову и Светлане Нагайцевой, без которых я не попал бы в этот замечательный турнир...

АЗ:  Как настроен на матч тура с Гондурасом? Оказала ли игра в кубке и последующий из него вылет влияние на подготовку к игре лиги?

Чиж: На фсе матчи настраиваюсь серьёзно, матч с лидером не исключение... манеру игры Родом из Годнураса постарался изучить, на ничью играть не буду, подготовил для соперника сюрпризы... Вылет из Кубка, конечно же, огорчил... Мизерные шансы выйти на фторое место были, но риск не оправдался - сильные команды фкупоне сыграли предсказуемо, а балканские сборные подвели...

АЗ: Давай с формальной частью закончим и спрогнозируем весь тур на этот раз Сильвера. Угаданный результат - 1 балл, точный счет 2 балла.
Цемент-ФКЮНД
Минск-Кантера
Динамо-ВБО - Шихан
Родом из Гондураса - Чиж
Зенит - Днепр
Антон Забойца - Минск
Великая Антарктида - Иртыш
Балтика-39 - Север.

Чиж:  вРеале, если не играет родная команда, фсегда болею за слабых, если силы равны, то - за белых...))) Постараюсь предположить возможные исходы-результаты:
Цемент 3 - 1 ФКЮНД
Минск 2 - 0 Кантера
Динамо-ВБО 1 - 1 Шихан
Родом из Гондураса 1 - 3 Чиж
Зенит 0 - 0 Днепр
Антон Забойца 2 - 0 СМ-Минск
Великая Антарктида 4 - 2 Иртыш
Балтика-39 1 - 0 Север

АЗ: Представь ситуацию, в купоне 3 игры, в которых фаворит неясен, например на гостей коэффициент 2.8, на хозяев 2.5, сами команды хорошо не знаешь, а победить, естественно, хочешь. Чем руководствуешься в таких случаях? Как ставишь? Я, например, кладу перед собакой три зефирины, для 1, Х и 2 соответственно, и какую она съест, так и ставлю. Ритуал новый, проверю действенность его на матчах Тоттенхем - Челси и Ренн - Монпелье.

Чиж: ххе!... ф  подобных ситуёвинах коэффициенты, конечно же давят... просматриваю предыдущие игры команд, если у одной из них давно не было ничьих - ставлю крест... но чаще ставлю на ту команду, которой больше симпатизирую... надо что-нибудь придумать со своим с котом... жаль он не умеет играть в камень-ножницы-бумага, суть этой игры очень близка openball'у... а испытать не'скем...Матчи сложные, без Удачи не обойтись... но пенальти возьму!..

АЗ:  Как ощущаешь себя на проекте? Хотел бы что-нибудь изменить или добавить?

Чиж: Ощущения на проекте необычные и очень позитивные... радуюсь, когда ребятам удаётся угадать 6-7-8 исходов, огорчаюсь, когда угадано 1-2... мне, как новичку в мае повезло - стал лучшим прогнозистом тура с 5 красными клеточками... с тех пор больше и не угадывал...)))
Проект затягивает... чтобы сильно не огорчаться проигрышам, я вРеале ставлю как соперник... к сожалению, это получается только на второй тайм, потому как дедлайн проискодит когда у меня уже ночь, а жена не знает, что я играю и сорваться в спортбар нереально... а во фтором тайме я спокоен - но победа в виртуальной игре приносит больше радости, чем выплата по купону вРеале... но мысленно говорю спасибо сопернику, особенно когда он угадывает ничью - стафки фсегда больше трёх...)))
у меня есть предложения, над которыми можно подумать... например, чтобы ещё больше приблизить Турнир к реальности, незабитый пенальти считать автоголом... разрешить пенальти пробивать вратарю...
и немного по рейтингу... проиграл товарняк - рейтинг у меня упал баллов на 30... получается, что лучше его не играть... то-то смотрю, что у некоторых пользователей нет маленьких букавак в ростере...
думаю, что за участие в любой игре надо давать +1... бонусы - только вверх... минусы - за неявку и прочие дисциплинарные нарушения...

АЗ:. А сам ты откуда? Планируешь ли ты принимать участие во встрече участников проекта?

Чиж: К сожалению, сам живу во Владивостоке... планирую в июне в отпуск на свою родину - в Питер, загадывать боюсь...

АЗ: Спасибо за позитивное интервью! Приятно было пообщаться.
Дай несколько пожеланий/указаний нашей колонке напоследок. Ну и желаю удачи в туре)

Чиж: Спасибо, что заглянули в раздевалку к чижикам!
Желаю всем участникам удачи на виртуальных полях! Путь любимые команды радуют игрой и результатом вРеале!
Желаю участникам побольше розовых и красных ячеек в купонах Openball'а - самом замечательном проекте, куда даже Фортуна заглядывает для получения удовольствия!...)))

Комментариев - Нет