Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

В раздевалке. Просто в раздевалке

22.12.2012 08:55

Приветствую вас в опустевшей в преддверии новогодних праздников раздевалке. Из-за переноса как матчей испанской примеры на четверг, так и рабочего понедельника на нерабочую субботу в Беларуси, все тренеры разъехались кто на местные горнолыжные склоны, кто на жаркие юга: в Крымскую область и под Азов, и таким образом оставили меня в одиночестве подводить итоги первого круга. Итак, давайте посмотрим, чем запомнился нам первый круг в двух первых лигах, Голде и Сильвере.

Всего угадано исходов.

В Голд лиге за 16 туров угадано 998 исходов, в Сильвере – 1002. Практически идентичные показатели успеваемости в обеих лигах. Но учитывая небольшое превосходство, мое мнение, что чемпионом Сильвера стать все таки сложнее, чем сделать это в Голде.

Больше всего побед (аж в 9 матчах) одержала команда Иртыш из Сильвер лиги, чей тренер сейчас отбывает военную повинность в вооруженных силах Казахстана и, возможно, вернется в гражданскую жизнь уже участником Голд лиги.

Больше всего ничьих раскатали Антон Забойца (Сильвер) и П-7777 (Голд), в нашем активе их по 7.

Больше всего поражений имеют команды Сильвер лиги Шихан и Днепр по 9. При этом Днепр угадал на 2 результат меньше, чем лидер Голда по этому показателю Жаренная котлета. Такая вот нестыковочка.

Самые разгромные победы в первых двух лигах после 1го круга:

13 тур Сильвер лига

ФКЮНД – Родом из Гондураса 6:1

5 тур Голд лига

Менск – П-7777 6:1

7 тур Голд лига

Альфонсо Перес – Дина-БВГ 5:0

9 тур Сильвер лига

Цемент – Шихан 5:0

7 тур Сильвер лига

Зенит – Днепр 5:0

Лидером по внутренним прогнозам в раздевалке оказалась Жаренная котлета , у нее 8 баллов. Надеюсь, после новогодней феерии тренеры начнут показываться в раздевалке чаще и кому-нибудь удастся составить ей конкуренцию. Ближайшему преследователю удалось набрать только 6 баллов.

Больше всего голов забила Великая Антарктида в Сильвере– 40 голов. Наибольшее число забитых мячей и угаданных исходов, тем не менее, недостаточно для лидерства в Сильвере и Великая Антарктида тому пример.

Больше всего голов пропустили Динамо-ВБО из Голда и Шихан из Сильвера по 35.

Лучший бомбардир в Сильвере: это Чу Юн Пак или Пак Чу Юн, корейский нападающий Сельты и ФКЮНД – 20 голов.

Лучший бомбардир в Голде: испанец Рубен Кастро из Бетиса, команда Альфонсо Перес – 16 голов.

Такими я вижу промежуточные итоги нашего чемпионата. На следующей неделе попробуем выпустить особенный новогодний выпуск в раздевалке, а пока принимайте поздравления с наступающим Рождеством и прощайте!  

Комментариев - Нет