Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Теплая встреча с лидерами Голд лиги

30.12.2012 09:56

Доброго времени суток, дамы и господа. Рад снова приветствовать вас в раздевалке в эти последние деньки уходящего года. После одиноких размышлений в прошлом выпуске я решил отыграться в этот раз и пригласил сразу обоих лидеров Голд лиги в гости. Так уж совпало, что ими оказались мои старые друзья Алексей и Денис более известные как Дина-БВГ и Менск. И в этой компании давайте подведем итоги года.

АЗ: Привет, ребята. Рад видеть  раздевалке разу обоих лидеров Голд лиги. С каким настроением заканчиваете вы 2012 год в опенболле?

Дина: Привет, Алешка и Денис. Даже не думал, что нам выдастся возможность в теплой мужской компании встретиться в Раздевалке:))) Год выдался для моей команды просто замечательным - заняли в прошлом сезоне 2 место в Голд лиге, сейчас идем на первом и выиграли Лигу Чемпионов... С хорошим позитивным настроением заканчиваем год... Хотя не считаю себя таким уж сильным прогнозистом...

Менск: Привет, Рад всех видеть, думаю, получится жаркое общение ) Заканчиваем год в очень хорошем настроении, ведь это лучшее выступление моей команды за всю историю Голд Лиги! Конечно, до полного новогоднего настроения не хватает 10-ти градусного морозика и небольшой метели за окном)

АЗ: Какой ты скромный, Алексей. Так сразу и не скажешь, что Кокорина с Мамаевым хочешь в команду. Поделитесь с общественностью самыми яркими моментами уходящего года, связанными с лигой.

Дина: Для меня, как главное организатора проекта, самые яркие впечатления, когда за 10 минут до блокировки нет ни одной не поставившей команды. А дальше это все рабочий процесс... Хотелось бы как-нибудь дать интервью, в котором раскроем множество моментов интересные общественности... Я уже пробил у кого Кокорин (Динамо М) и Мамаев (Заверсия)... Может эта сладкая парочка захочет перейти к лидеру Голд лиги...

Менск: Даже и не знаю, что выделить как особо яркие моменты, я считаю, для моей команды с начала сезона и до новогодних каникул весь этот период можно назвать довольно хорошим, т.к. место в таблице занимаем высокое, да и победы над грандами лиги, хочу назвать весь этот отрезок особо ярким.

АЗ: А вне проекта, какие события в 2012 стали знаковыми для вас?

Дина: Для меня знаковой был поездка на финал Чемпионата Европы в Киев... Маленькая мечта исполнилось... Побывать на таком грандиозном событии, которое обычно наблюдаешь по телику.

Менск: Бьешь в больное место... Но не будем о грустном... Я бы сказал не знаковых, а замечательных событий в уходящем году было очень много, это совместные сборы с такими командами как Римляни и Дина -БВГ в Европе, они были зимой и в горах Словакии. Летом в польской столице, еще конечно же этим составом было решено съездит на финал ЧЕ2012, но самое Яркое событие это были совместные сборы с рулевым команды Римляне в Шарм-Эль-Шейхе, я думаю этой энергии хватит ребятам до середины второго круга, а там планируются очередные сборы правда пока не определено место...

АЗ: От себя я бы добавил, что огромное влияние на проект стали оказывать международные участники. И это огромный шаг вперед для нашего сайта, который первоначально задумывался как развлекаловка для своих.

Менск: Мне очень нравиться, что участников становиться с каждым годом все больше и больше, интерес к проекту растет и это радует... Лично мое пожелание, чтобы в ближайшие пару лет  добавлялись как можно больше участников из разных стран и сделать на каждую страну свою лигу, и конечно же Лигу чемпионов)

Дина: Все начиналось с ЖАРЕННОЙ КОТЛЕТЫ, благодаря ей мы имеем очень много новых участников с разных стран. Вот в последние дни появились участники с Литвы, Латвии, Узбекистана, пару новых команд с Молдовы, что не может радовать.

АЗ: Алексей, расскажи, когда наконец ты отладишь рейтинг?

Дина: Рейтинг -  больная тема. Он будет переделан немного, но надо время, чтобы все рассчитать...

АЗ: На сайте есть и архитекторы, и журналисты, и айтишники, неужели не найдется математика, готового прийти на помощь?

Дина: Может просто иногда боюсь попросить помощи кого-то... Вот и пытаюсь в одиночку во всем справиться)

АЗ: С большего с 2012 разобрались. Какие планы у вас на 2013?

Менск: Что я могу сказать по планам... По поводу лиги, конечно же, занять максимально высокое место в таблице! И, конечно же, больше тренироваться, развиваться, находить дополнительных спонсоров и т.д. А что касается планов по мимо лиги здесь все очень сложно, в последнее время начал за собой замечать, что планы строить практически бесполезно, т.к. они все мгновенно меняются и при чем очень кардинально, ну а в общем хотелось бы слетать отдохнуть в ближайшее время, да и наконец то возобновить катание на горных лыжах и игру в хоккей! Дальше чем на месяц не буду загадывать)))

Дина: Рейтинг, ввод новых бонусов... Уже в этом году будет определен Лучший прогнозист 2012 года, но в следующем году приз будет более внушительнее и надо будет стараться участвовать как можно чаще, чтобы стать Лучшим. Хотелось, как сказал Денис, более интересной Лиги Чемпионов и продумать матчи Сборных.

АЗ: Что вы думаете по поводу сходки опенболла в феврале, есть ли какие-либо новости?

Менск: По поводу сходки мне тоже очень интересно, Алексей что у нас слышно??? от меня только одно пожелание провести в КАФЕ ДАЧА!!!

Дина: Встреча состоится примерно в середине февраля - 9 или 16 числа... по месту пока не решили...

АЗ: Давайте перейдем к поздравлениям с наступающими и прошедшими праздниками в таком случае)

Дина: Желаю в Новом году побольше лестных отзывов о Вашей команде на сайте, также побольше побед как в реальной жизни так и в виртуальной. И просто пусть исполняются все о чем Вы мечтаете. Не надо стесняться приходить на пресс-конференции:)

Менск: От имени своей Команды хочу поздравить Всех с прошедшим Рождеством и наступающим новым годом , удачи и всех благ!!!

АЗ: От себя добавлю, что 2013 год гарантировано принесет 365 дней, а как и чем их наполнять уже ваше дело.

Комментариев - Нет