Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

В раздевалке Север

26.03.2013 16:15

Весна пока наступила только календарная, за окнами по-прежнему метровые сугробы, кубок Беларуси, как и матчи екатеринбургского Енисея проходят в футбольных манежах, а девушки не торопятся одевать свои нарядные салатовые топики для похода на улицу. В раздевалке у нас тренер команды «Север» Виталий. Есть его вина в затянувшейся зиме или нет я не знаю, но то что он "заморозился" на второй строчке Сильвера - это факт. Итак, повторюсь у нас в гостях «Север», один из лидеров Сильвера, делающий все возможное для прямого попадания в Голд, новичок турнира, пробившийся в четвертьфинал Кубка уже в первый сезон своего выступления, да и просто хороший парень из города Ульяновска (не путать с Лениным) и давайте познакомимся с Виталием ближе!

АЗ:Здравствуй Виталий. Рад тебя приветствовать в раздевалке!

Север:Привет,Алексей! Рад зайти сюда!

АЗ:Как погода в славном городе Ульяновске? Может у вас уже весна наступила?

Север:К сожалению,еще нет. В данный момент -3 у нас. Уже скоро надеюсь,придет к нам весна. У вас как?

АЗ:Тоже самое, даже может и поморозней немного будет. Тоска серая. Кроме сенсаций в отборочных к чемпионату мира и не греет ничего) Кстати как ты относишься к прогнозированию матчей сборных?

Север:Нормально, тоже интересно их прогнозировать, потому что всегда есть сенсации и в этих матчах. Причем некоторые результаты очень непредсказуемые.

АЗ:Мы могли видеть как хорошо тебе удается справляться с такими играми по матчам в платиновом кубке, а как сам оцениваешь свое выступление в нем?

Север:В принципе, нормально. Хотя задачу после 1 группового ставил попасть в финал, но не получилось. Очень обидное поражение в ответной игре, которое до сих пор мне порой снится во сне)

АЗ:Как я тебя понимаю, Виталий. А откуда ты на проекте? Не жалеешь о своем участии в нем? Ведь такие душевные раны, которые наносят некоторые поражения заживают годами, а ты за это еще и деньги платишь...

Север:На проект меня пригласил мой друг, Дима Замаев (Видеопринт). Ни капли сожаления нет, очень нравится. Жаль, что так поздно я тут очутился. Без поражений не бывает побед! Поэтому будем стремиться играть еще лучше. Сейчас же основная задача сконцентрироваться на финальной части чемпионата, где борьба за место в тройке очень сильная. Основная задача выйти в Голд.

АЗ:Всего 5 матчей до завершения турнира и 3 из них тебе предстоит провести с командами из топ-6 Сильвера на данный момент, есть ли особенная тактика на эти матчи? Не боишься новых неприятных сновидений?

Север:Тактику буду подбирать для каждого из этих матчей свою, еще буду думать, как и что. Волков бояться – в лес не ходить, как говорится) Нужно будет максимум усилий во всех 5 матчах, потому что нельзя недооценивать соперника.

АЗ:Слеудющий тур не обещает доставить тебе трудностей, ты дома принимаешь подрастерявшего позиции с начала турнира Кантеру. Спрогнозируй счет этот матча, а заодно и всего тура Сильвер лиги.

Север:Посмотрим как будет у меня в этой игре,но мне кажется, будет минимальная победа: Цемент-:-  Днепр 1-2

Чиж -:-  СМ-Минск  2-0

Иртыш -:-  Шихан 1-1

Север -:-  Кантера  1-0

Балтика-39 -:-  ФКЮНД 1-1

Великая Антарктида -:- Минск 2-1

Антон Забойца -:- Динамо-ВБО  2-1

Родом из Гондураса -:-  Зенит 2-1

Посмотрим мой уровень прогнозов Сильвера)

АЗ:Постараюсь осуществить свою часть в твоем прогнозе) Виталий, чем ты занимаешься вне виртуальных футбольных полей?

Север:Вне виртуальных,а играю на реальных) Давно уже занимаюсь футболом и не могу свою жизнь представить без него! Но это в свободное время, а так работа-дом-отдых, причем чаше всего активный,а порой и сверхактивный отды)

АЗ:Думаю, что я присоединюсь к мнению общественности и попрошу рассказать подробности про более активный отдых)

Север:Он заключается в том, что иногда у нас бывает несколько игр в день, ну а после любого игрового дня  нужно обсудить опасные моменты, ошибки разобрать (на крышках, так сказать :D ). Вот и получается, что весь день активно отдыхаешь. Более активный отдых в основном летом, когда принимаешь участие сразу в нескольких турнирах и переходишь с одного покрытия на другое.

АЗ:За какую команду ты играешь? В какой лиге она выступает?

Север:За несколько, играю на чемпионат города и области мини-футбол. Еще нас часто приглашают командой которой мы играем на чемпионат области, кстати она называется Север, на различные турниры, удачно выступаем порой) Но задачи всегда максимальные.

АЗ:Надеюсь максимальные задачи вам удается выполнять. Кстати название команды ФКЮНД имеет похожую историю, тренер Пабло Нестерович играет в одной из непрофессиональных лиг Минска. Каким командам в больших европейских чемпионатах ты отдаешь предпочтение?

Север:С детства вообще болею за Спартак. А в других чемпионатах МЮ, Юве

АЗ:В гостевой активно поздравляют одного из наших участников Umbro с рождением дочери. Присоединяюсь кстати к поздравлениям и позволю поинтересоваться у тебя, Виталий, про  семейные перепетии)

Север:Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Я пока еще перспективный, молодой, поэтому пока холост!)))  Все еще впереди!)

АЗ:Если бы номинацию "В раздевалке года" вручал я, то непременно бы отдал тебе этот приз - настолько мне близки по духу твои ответы)

Напоследок попрошу тебя традиционно описать свои мысли про проект опенболл. Сказать слова критики и/или благодарности)

Север:Спасибо!) Проектом очень доволен! Нравится абсолютно все! Даже не знаю чем еще можно дополнить сайт, администраторы настолько хорошо все продумали, за что им огромное СПАСИБО! Хочется, чтобы и в дальнейшем проект только процветал!

АЗ:Будем стараться конечно. Спасибо огромное за активное в нем участие. Удачи в оставшихся матчах!

Север:Спасибо! Очень рад был пообщаться! И тебе удачи в нашей финальной борьбе, пусть победит сильнейший!

АЗ:Это будет справедливо) Но как показывает опыт, обычно самым юрким в конце везет) Тому в подтверждение прошлый сезон сильвера) и посмотри где теперь 5-6 места прошлогодние)

Север:Это я видел, видел) Ну посмотрим как будет в этом году! Думаю тут у нас все решат последние 5 матчей!)

Комментариев - Нет