Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Турнир сборных и матчи сборных

12.05.2013 19:09

Как уже анонсировалось ранее в новом сезоне будет проведен турнир сборных. Уже в ближайшее время (примерно 7 июня) проведем товарищеские встречи сборных.

Основные правила на попадание в сборную:

1. Сборная обязательно состоит из 5 играющих игроков из одной страны (на данный момент под данный критерий проходят Россия, Беларусь, Украина и Казахстан);

2. В сборную попадают 5 лучших прогнозистов за последние 5 игровых дней на момент генерации игр сборных;

3. В сборную не будут допускаться игроки, которые по мнению руководства лиги играют сразу за несколько команд (оповещать такого игрока не будут);

4. В сборную не будут допускаться команды, которые за последние 5 игровых дней допускали технические поражения;

5. В сборную не попадут игроки, которые в игровой день сборных имеют ОФИЦИАЛЬНУЮ игру (чемпионат, кубок, ЛЧ, ЛЕ, Суперкубок, Летний турнир).

Процедура игры сборных:

Пять лучших прогнозистов одной страны играют против пяти лучших прогнозистов другой страны -  Россия1-Беларусь1, Россия2-Беларусь2 и т.д. И по сумме побед складываеться счет матча сборных. Например, Россия1 выиграла у Беларуси1 3-1  - значит Сборная России повела 1-0 и т.д.

При попадании в сборную на официальный матч игрок будет поощряться денежным вознаграждением, а также буду начиляться текущие призовые как в платных турнирах.

Уже сегодня появился новый пункт меню "Сборные", где уже можно увидеть вкладку "Кандидаты", в которой и видно кто на данный момент попадает в сборную (без учета 3,4 и 5 пукнта правил попадания в сборную). На данный момент количество игровых дней (5), по котором отбираются участники в сборную, находится в тестовом режиме (возможно увеличение количества игровых дней).

Комментариев - Нет