Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Летние планы и немного итогов 15 сезона.

08.06.2013 21:01

Вчера завершились последние официальные матчи 15 сезона, по итогам которого следующие команды получили путевку в Silver League: Рэд Дэвилз и ФАКЕЛ (100% оплата участия), ФК Остер, ДНЕПРяне, Восток и Машиностроитель (50% участия за счет проекта). Также любой желающий кто оплатит взнос Silver League, тот сможешь принять участие в данном турнире без всякого отбора.

Определились все участники ЛЧ и ЛЕ. Итак, в ЛЧ попали следующие команды: Дина-БВГ, Иртыш, ФАКЕЛ, Рэд Дэвилз, Волат, Рязань, ГАЗмасс, Великая Антарктида. А в ЛЕ попали следующие команды: Нарния, Север, ФК Остер, Машиностроитель, Белшина, Чиж, ДНЕПРяне, Лейкерс. Главным условием участия в ЛЧ и ЛЕ является участие в 16 сезоне в платной лиге. В случае, если какая-нибудь из команд не будет принимать участие в ЛЧ, то ее место занимает команда с ЛЕ в порядке как указаны выше (т.е. сперва Нарния потом Север и т.д.). Аналогично и с ЛЕ, в резерве на попадание в которую идут следующие команды в таком порядке: Анлери, Антон Забойца, Восток, ФК Рубин...

В 16 сезоне взносы для участия в платные лиги остаеться прежним: Gold League - 50 у.е.; Silver League - 30 у.е. Оплату нужно будет произвести до 1 августа 2013 года. Дата окончательная и в случае не оплаты участия в срок любая команда попадет автоматом в бесплатную лигу (внимание старожилы). Возможно увеличение количества команда в Gold и Silver League в зависимости от количества желающих.

В ближайший месяц планируется затишье в европейском футболе, так старт европейских турниров назначен: ЛЧ и ЛЕ - 3 июля, Россия - 13 июля, Франция и Германия - 10 августа, Англия - 17 августа, Испания и Италия - 24 августа. Поэтому ближайшие планы такие:

- 11 июня последний игровой день 15 сезона;

- 12-13 июня подведение итогов мая месяца и 15 сезона;

- 14 июня старт подачи заявок на 16 сезон;

- 25 июня переключение сезонов;

- 25 июня добавление первого игрового дня товарищеских матчей;

- 3 июля первый игровой день 16 сезона;

- примерно 10 августа открытие трансферного окна (будет уточнено позже);

- 17 августа матч суперкубка;

- 17 августа жеребьевка Чемпионатов и Кубка

- 21 августа старт Кубков (скорее всего ЛЧ и ЛЕ).

- 24 августа старт Чемпионатов.

Также в новом сезоне впервые примет старт турнир Сборных, в который на данный момент попадают 4 сборных (Россия, Беларусь, Казахстан и Украина). Матчи сборных предположительно будут 1 раз в месяц (в два месяца). Если до старта сборных активных участников из другой отдельной страны достигнет 6-7 человек, то и они смогут принять участие в данном турнире со своей страной.

Комментариев - Нет