Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Летний турнир и ближайшие планы

22.06.2010 21:52
Близится к окончанию летний турнир, как и в любом турнире есть счастливчики, а есть неудачники. Если проанализировать ставки игроков, то процент угадывания стандартных и предсказуемых игр не выше, чем сложных матчей чемпионата европейских стран.

На данный момент привлекательнее смотрятся команды: Зубраня, П-7777, ЦСКА, которые не боятся рискнуть и поставить что-то нестандартное, поэтому и выступают так успешно.

Начисление призовых за летний турнир будет произведено примерно 2 июля.

Итак, старт очередного сезона планируется на 21 или 28 августа. Примерно за 1-2 недели до старта будет открыто трансферное окно, в котором можно будет продать или купить новых игроков. Уже открыта возможность подавать заявку на новый сезон в пункте меню “Заявки на турниры”. Оплатить участие надо будет до 10 августа 2010 года на 13 сезон.

Что нового планируется в новом сезоне:

1. Три не приезда (технических поражений) – участника игры дисквалифицируют и за него сезон завершает кто-то из вновь зарегистрировавших игроков. Штраф за не приезды будет следующий: первый не приезд – 1 у.е.; второй не приезд – 2 у.е.; третий не приезд – 3 у.е. Если провинившийся погашает свой долг в течении 3-ёх дней после третьего не приезда, то его не дисквалифицируют до 4-ого не приезда, после чего никакой откуп уже не поможет. Технические поражения считаются только в официальных матчах: чемпионат, кубок.

2. Наказания за отсутствие на пресс-конференции: наказание 0,1 у.е.

3. Ввод цен футболистов с чемпионата Испании, Германии, возможно Франции.

4. Купонов в неделю будет не больше 2-ух. Туры чемпионата будут только в выходной, никаких туров чемпионата среди будних дней.

5. Кубок пройдет по новой схеме, в котором планируется совместное участие команд Высшей лиги и Первой. Схема кубка пройдет по схеме реальной Лиги Чемпионов.
Комментариев - Нет