Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Платные турниры, планы и всего по немногу...

05.08.2013 17:43

Сегодня подведем итоги заявочной кампании в платные лиги. Итак, в Голд лигу попали 16 следующих команд: Дина-БВГ, ГАЗмасс, Нарния, Анлери, ЦКА Сокол, Видеопринт, Горизонталь, ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА, Волат, Менск, Туборг, Альфонсо Перес, Великая Антарктида, Север, Чиж и Римляни. Команда Иртыш на один год заморожена в голд лиге в связи с армейской службой.

В Силвер лигу попали 24 команды: Цемент, П-7777, Кантера, Лейкерс, Рэд Дэвилз, Динамо М, ФАКЕЛ, Рязань, ФК Остер, Антон Забойца, ЮВЕДАН, Минск, Фандараст, Машиностроитель, Кавезе2, Днепр, Динамо-ВБО, Ганжбург, ФКЮНД, Балтика-39, Ростов-на-Дону, Бандерлоги, ДНЕПРяне, Ярославская дружина. Все команды будут жребием разбиты на 2 группы по 12 команд, матчи состояться в 3 круга дома-выезд-нейтралка. Лучшая команда каждой группы выйдет напрямую в Голд, 2 и 3 места каждой группы поборятся за выход в Голд в переходных матчах. Более подробно о лифте между лигами ближе к старту.

В Лигу Чемпионов попали следующие команды: Дина-БВГ, ФАКЕЛ, Рэд Дэвилз, Волат, Рязань, ГАЗмас, Великая Антарктида и Нарния. В Лиге Европы примут старт: Север, ФК Остер, Машиностроитель, Чиж, ДНЕПРяне, Лейкерс, Анлери, Антон Забойца.

За каждое набранное очко в Еврокубках команды будут получать бонусы (в ЛЧ чуть больше они будут, чем в ЛЕ), также в Еврокубках действует стандартная для платных лиг система текущий призовых (см. правила).

НО... в этом году будут более жесткие правила по пресс-конференциям (см. правила 4.4 и это только для платных турниров).

Также при попадании в свою сборную на официальный матч Вы будете поощрятся денежным бонусом (вне зависимости от того в каком турнире Вы играете), но при отсутствии Вас на пресс-конференции после матча сборной этот бонус будет вычитаться. Также за каждый гол забитый Вами за сборную (при Вашей личной победе) в официальной матче будет небольшой бонус.

Ближайшие планы:

9 августа - добавление игрового дня 17 августа и призыв в сборную;

12 августа - открытие трансферного окна;

13 августа - будет вывешен список команд, которым надо будет подтвердить участие в бесплатной лиге;

16 августа - закрытие трансферного окна и жеребьевка ЛЧ и ЛЕ;

17 августа - суперкубок и товарищеские игры сборных;

18 августа - жеребьевка чемпионатов;

19-21 августа - жеребьевка кубка;

20 августа - старт ЛЧ и ЛЕ;

24 августа - старт чемпионатов;

27 августа - старт кубков.

Так как не успели до этого трансферного окна реализовать покупку-продажу и аренду игроков между командами, то в случае того, если Вы хотите купить (продать) у кого-либо игрока, то необходима отписаться администратору обоим участникам и трансфер будет проведен администраторами (тоже самое и по аренде).

Комментариев - Нет