Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Ставка дня (воскресенье 11.08)

10.08.2013 22:39

   И снова здравствуйте! Хоть в воскресенье матчей и немного, но нельзя пройти мимо заведомо "странных" с точки зрения букмекеров.

   Признаться, удивился, увидев 2,15 на победу Марселя в матче с новичком Лиги 1 Генгамом. Клуб, в котором начиналась славная краьера небезызвестного Дидье Дрогба, стал "серебренным" в минувшей Лиге 2, принимает, напомню, такого же "серебренного", но уже в высшей лиге сезона 2012/2013. И для такого матча коэффициент на победу гостей выглядит завышенным. К чему собственно имеются определенные предпосылки. А именно трансферная политика Марселя, пополнившегося лидером Лилля Димитром Пайе, а также еще парочкой добротных игроков, вроде одного из лидеров хорошо смотревшегося в прошлом сезоне Эвиана Калифа и Бенджамина Менди из Сандерленда. Тогда как по составу Генгам мыслей никаких, ибо игроки команды первого дивизиона редко бывают, как говорится, на слуху...И пусть никого не смущает гостевой для Марселя характер встречи, ведь в прошлом сезоне команда уверенно штамповала свои штатные выездные 1-0, спотыкаясь только на сильных мира французкого, либо Труа.

Хорошо начать хотят все, к тому же волею календаря "южанам" достался отнюдь не грозный соперник, коего амбициозная команда должна обыгрывать на классе, даже несмотря на не самые убедительные результаты в "предсезонке".

Рекомендуемые ставки: п2 (2.15).

Дополнительные ставки: Генгам меньше 1 (1.67), Первый гол Марселя (1.8).

Рисковые ставки: Марсель (-1) (3.1).

Комментариев - Нет