Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Василий «Жестокий» Прохорукин

15.08.2013 19:34

Добрый вечер, уважаемые участники «оупенбольного» действа! В этот будничный вечер мы решили побеседовать с одним из наиболее ярких персонажей нашей нынешней гостевой, человеком, который не дает скучать ни игрокам, ни админам! Итак, на связи с нами тренер легендарной команды «Лестер Сити» CruEl.

Рэд Дэвилз: -На сайте ты относительно недавно, но тем не менее уже успел обрести популярность у пользователей. Это целенаправленный пиар-ход или случайность?

Лестер Сити: -И то, и другое. Все же я новичок, мне даже сыграть не с кем было. Ну, похулиганил немного, повыпендривался... Но то, что писал о желании побеждать - это правда. Зачем тогда участвовать?

РД: -Полностью разделяю данную точку зрения! Но, как видишь, побеждать всегда нереально, о чем свидетельствует твой второй матч на сайте. Задело за живое?

ЛС: -Обидно, конечно, но считаю, что если 1 матч проигран-это еще ничего не значит. Уже 2 матча подряд выиграл после поражения-вот это здорово! )

РД: -Причем обыгранными оказались не какие-то там дилетанты, а самые настоящие мастодонты сайта! Отсюда вопрос: есть разница кого обыгрывать или перед хулиганским куражом все равны?

ЛС: -Не совсем. Конечно, всегда приятнее обыгрывать сложного соперника. Поражение от такого соперника-это опыт. Хоть и горький... А победа над таким соперником - это добавление уверенности в себе. Но никакого зазнайства-нет. Главное, не расслабляться. Побеждать, так в каждом матче! Проигрывать буду, знаю, но надеюсь редко :)

РД: -Надеюсь, мне))

ЛС: -Не обещаю. Футбол-это такая штука...Непредсказуемая) Мяч круглый, может залететь в любые ворота!

РД: -Что для тебя футбол? Как ты докатился до столь не любимой игры большинства жен и подруг?

ЛС: -Футбол-это любовь, которая уж точно навсегда... Ни дня моей жизни не проходит без футбола. Начиная лет так с 6-ти, футбол стал неотъемлемой частью моей жизни. А жены и подруги...Ничего не понимают просто.

РД: -Может тебе в этом плане повезло?

ЛС: -Да нет. Я еще не женат и конечно в идеале б, хотелось бы найти девушку, спутницу жизни, которая бы тоже любила футбол! ) Ну не то, чтоб фанатка, но чтоб хотя бы не против была посмотреть по тв, не говоря уже о поездке на стадион )))

РД: -Отсюда вопрос. Что выберешь: провести вечер с твоим кумиром из мира женщин или просмотр в «vip»-ложе "Лужников" матча "Спартак-ЦСКА"?

ЛС: -Сложный вопрос...)) Конечно бы, не отказался от встречи с Бриттани Мерфи, но...она умерла. Поэтому выбор в пользу матча моего Спартака с конями на "Открытие-Арена" )

РД: -Выкрутился, однако, хоть и зачернил!:) Что поставишь, будь в линии матч "Спартак-Барселона"?;)

ЛС: -Дело принципа...на Спартак!

РД: -Админам на заметку;)

ЛС: -К сожалению, Спартак в этом году с Барселоной точно не сыграет... А может и к счастью. В Лиге Европы соперники намного слабее! )

РД: -Тяжело, наверное, без трофеев то?

ЛС: -И да, и нет. Трофеев-нет, ужасно....Но ведь каждый год игры с ЦСКА и с Зенитом. Победа в матче с ними, для всех как бы очень важна)

РД: -Может быть, трофеев нет, потому что на поле нет Василия Прохорукина?;)

ЛС: -Трофеев нет, по другой причине. Федун-жмот...

РД: -Но почему все же не срослось со Спартаком у Василия?

ЛС: -К сожалению, живем не в Бразилии. В России, почти все делается через ж... В футбол не просто попасть. Либо по блату, либо за деньги... Хотя оно везде так.

РД: -Суровая правда жизни....Но давай на позитив возвращаться! Судя по аватарке в социальной сети, предположу, что ты не брезгуешь речитативом? Сообразишь мини-фристайл о нашем сайте?:)

ЛС: -Попробую

РД: -Давай, Вася, я в тебя верю!

ЛС: -Футбол-это красота! Девушки не понимают... Ничего и не поймут. То, что мяч не зря гоняют! Нужен гол! Нужен два! Ну вперед! И все в атаку! Штурмом взять ворота нужно, словно Штаты-Нагасаку! Все любители футбола где? Сидят на опен-балле! Вот и гол! Вот и два! Что не ждали? Лестер с Вами! )) Вперед к победе! Не отступать и не сдаваться! Мой девиз по жизни: без боя нельзя проиграть! За успех нужно драться!

РД: -"Rabbit" из "Восьмой мили" такому мог бы позавидовать! Зачетно зарядил!

ЛС: -Да не. Я уже давненько не «фристайлил», могу и лучше, но сегодня что-то не очень.

РД: -Не прибедняйся, я в этом тоже кое-что смыслю;)

РД: -Напоследок хотел бы выразить пожелание большинства тех, кто регулярно читают гостевую - мы хотим увидеть спарринг "Лестер Сити-ФК Сибирь" с пресс-конференцией от каждого на пол экрана! Осилишь?;)

ЛС: -Сибирь-это кто?

РД: -Твой оппонент на звание наиболее дерзкого новичка:)

ЛС: -Сибирь так Сибирь...

РД: -Выбирай пиво, которое любишь, и вызывай Сибирушку на зарубу знатную! Он тебя этим напитком завалит в случае своего поражения!;)

ЛС: -Почему? Да и не земляк он. Точно не завалит...

РД: -Он только на пиво играет и спорит, так что видимо завалит!

ЛС: -Я к нему в Сибирь за пивом не поеду ))) я не люблю холод. Пусть на Юга сам едет и везет пиво)))

РД: -Славная российская почта вам в помощь!:) И на этой мажорной ноте мы прощаемся с самым активным из игроков новой волны! Так держать, Вася, в этом чемпионате я за тебя!:)

P.S. И Вася, думаю, не подведет! А для начала хлебнет сибирского пивка!;)

 

Комментариев - Нет