Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

В раздевалке знакомимся с Кавезе2 !

21.08.2013 09:47

Дамы и господа, уже в субботу начинается чемпионат Openball во всех лигах, с чем я, Антон Забойца, спешу Вас поздравить. Так долго все мы ждали этого момента и вот он уже совсем близко. А это значит «В раздевалке» начинает активную кампанию по знакомству с новыми участниками проекта, не знакомыми большинству по предыдущим сезонам.

И первым гостем в раздевалке стал новичок Сильвер Лиги, команда Кавезе2 и ее тренер Борис Викторович! Достаточно стабильно команда провела предсезонные матчи, виден был отчетливый тренерский почерк. Давайте пообщаемся с главным тренером!

АЗ: Приветствую Вас в раздевалке! Рад, что нашли на это время! Как Вы оказались на проекте? 
Также расскажите  немного о себе. Откуда родом, чем занимаетесь, сколько Вам лет, какую роль в Вашей жизни играет футбол.

Кавезе2: Мне исполнилось 66 лет, кандидат географических наук, сейчас - сижу дома, инвалид, не ходят ноги. О сайте узнал из объявления на сайте  VOON.RU, известный в футбольном прогнозировании, где я играю с 2007г. в разных ФП турнирах. Понравился регламент Вашего сайта, и решил поиграть и здесь. Я - москвич.

АЗ: Борис Викторович, Вы имеете наверняка богатый опыт футбольного прогнозирования, в товарищеских встречах Вы практически не знали поражений. В связи с этим хочу Вас спросить, насколько высокие цели ставятся перед командой перед сезоном? Вы активно играете в товарищеских матчах, но не посещаете послематчевые пресс-конференции. Почему?

Кавезе2: В послематчевых конференциях постараюсь участвовать, просто - непривычно это. Опыт у меня и правда, немалый, поэтому буду стараться быть в призёрах.

АЗ: Какой информацией пользуетесь перед тем, как сделать прогнозы на матч? Изучаете коэффициенты букмекеров? Личные встречи команд? Что является основным критерием, чтобы сделать тот или иной прогноз? Чемпионат, какой страны является для Вас самым легко прогнозируемым?

Кавезе2: Конечно, смотрю буков, иногда личные встречи, играет роль и мои привязанности к какой-то команде. Люблю Италию и Украину. Болею за Реал Мадрид.

АЗ: Что касается регламента чемпионата Опенболл. Не смущает Вас, что вы попали на своего рода переходный сезон - в первый раз за 16 сезонов Сильвер лига будет разыгрываться в таком формате 12 на 12?

Кавезе2: Что-то очень маленький и жёсткий отбор в ГОЛД. Почему они сделаны такие почти неприкасаемые? 

АЗ: Такая сложность попадания в Голд обусловлена, думаю, немного снизившейся ценностью этого самого Голда для его участника. Такие участники прошлых сезонов как Белшина, Ноггано, Зубраня по разным причинам отказались участвовать в проекте в этом сезоне. Пройди они такое вот "сито" из двух групп Сильвера - участие в Голде ценилось бы больше. Да и конкуренцию в Голде стоит поднимать. В Сильвере она куда сильнее! Борис, общаетесь ли Вы с какими-нибудь из участников проекта? 

Кавезе2: Я практически никого здесь не знаю, поэтому и общаться не с кем, да я и не любитель большого общения на форумах и т.п.

АЗ: Какими игроками Вы усилились в трансфере? По каким критериям Вы их выбирали? 

Кавезе2: По поводу игроков я вообще не заморачивался, ведь они никакого значения не имеют: только надо следить за живыми карточками своих игроков. В будущем я бы советовал повысить роль конкретных игроков (много разных менеджерских разновидностей) или просто отказаться от игроков, а лучше сделать реальные цены за них (чтобы баллы что-то стоили в рублях, тогда и обмены будут интересными. У меня некоторые менеджеры хотели поменять моего Кавани, мне он безразличен, но делать замены в составе просто неохота. Состав набрал под завязку без каких-то предпочтений.

АЗ: За недолгое время пребывания на сайте Вы уже стали самым опытным его участником. Как бы Вы отнеслись к предложению поделиться Вашими рассуждениями о предстоящих матчах в нашей колонке "Ставка дня"?

Кавезе2: О предстоящих матчах, конечно, писать не хочу. Я вообще не люблю такие обсуждения, иначе зачем играть в прогнозы?

АЗ: Борис Викторович, насколько изменился мировой и наш футбол за время Вашего за ним наблюдения? Какой футбол Вам больше по душе тот что был или тот, что сейчас? 

Кавезе2:Мировой футбол меняется, как и вообще жизнь, и если любишь футбол, то он всегда интересен.

АЗ: Кто Ваш любимый футболист за все время и в настоящее время?

Кавезе2: Мой любимый игрок Пеле, навсегда, а сейчас Месси.

АЗ: Самый волнующий вопрос оставил на окончание беседы!Что обозначает название Вашей команды? И что значит фигурирующая в нем цифра 2? 

Кавезе2: На ВУУНе я 7 лет играю с командой Кавезе и довольно удачно, вот и решил продолжить.

АЗ: Это многое объясняет! Вы говорили, что Вам понравился регламент нашего сайта, поэтому Вы здесь, а то Вам не понравилось за время пребывания на нем? Над чем можно и нужно поработать по-вашему?

Кавезе2: Турнир пока интересен, ведь я ещё не играл весь сезон. Пока единственный недостаток вижу в том, что выгодно ставить на роль бомбардира игрока, мало играющего, чтобы не получить карточку, а это в целом неправильно. С уважением, Борис Викторович!

АЗ: Напоследок пожелаю Вам удачи в лиге и в кубке. Удачных прогнозов, не забывайте по послематчевую пресс-конференцию и спасибо за общение!

Комментариев - Нет