Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Ставка дня на выходные

30.08.2013 10:07

Доброго времени суток, друзья. С вами Антон Забойца. Без претензии на глубокую аналитику предлагаю вашему вниманию набор интересных коэффициентов. Смотрим и оставляем свои мнения!

Премьер лига:

31.08 Ньюкасл – Фулхэм П1 за 2,15 (П1 (0) – 1,5)

Последние матчи между командами были ознаменованы победами хозяев. За исключением лихого 2007 года, где «дачники» дома проиграли и нулевой ноябрьской ничьи 2010 года.

01.09 Арсенал – Тоттенхэм П1 за 2,1(П1 (0) – 1,5)

Аналогичная ситуация с Арсеналом, в лондонском дерби прослеживается такая же тенденция негативного отношения к гостям, да и обновленное нападение Тоттенхэма добавляет уверенности в каннониров.

Серия А:

31.08 Кьево – Наполи П2 (-1) за 2,5.

Кьево крайне неудобный соперник для неаполитанцев – из 5 последних матчей команда из Вероны выиграла трижды (!). Впрочем Болонья в прошлом сезоне переиграла Наполи трижды, что случилось в первом туре напоминать не нужно.

01.09 Катания – Интер обе забьют за 1,8.

Из десяти последних матчей только дважды обеим командам не удавалось отличиться. Интер сверхмотивирован, домашняя Катания традиционно сильна.

01.09 Удинезе -Парма П1 за 2,1.

Удинезе, поставивший крест на еврокубках, проиграв стартовый матч Лацио, собирается реабилитироваться перед болельщиками. Парма подвернулась очень удачно для этого события.

Примера:

01.09 Севилья – Малага вариации от П2(+1) за 1,8, через П2 (+0,5) за 2,3 и П2 (0) за 4, до П2 за 5,5

Кто смотрел матчи обеих команд прошлого тура такой коэффициент на победу гостей должен показаться просто возмутительным! Обе команды неудачно стартовали в чемпионате и шансы на победу в этом матче я считаю как минимум равными.

01.09 Сосьедад – Атлетико П2 за 2,37 или П2 (0) за 1,85. Обе команды играли в середине недели с разным успехом: хозяева выиграли, гости не проиграли. Объективно фаворитом в этой паре мне видится Атлетико. Девять забитых мячей и два пропущенных в четырех матчах, два их которых с Барселоной. Сосьедад будет испытывать моральный спад после победы над Лионом и болельщики даже не обратят внимание на домашнее поражение в примере, после такой знаковой победы.

Бундеслига:

31.08 Мюнхенгладбах – Вердер П2 (+0,5) за 2.

Обе команды показали хорошую игру в первых турах Бундеслиги. Новый тренер Вердера организовал игру в защите и бременцы наконец-то перестали пропускать мячи пачками, как это было в прошлом году. Из трех матчей Боруссии два пришлось на игры с фаворитами – Байером и Баварией, поэтому неудивительно, что в копилке команды только 3 очка. В последних пяти очных матчах Боруссия выигрывала всего один раз, но как! 5-0.

01.09 Штутгарт – Хоффенхайм П2 (-1) за 5, ТБ 3,5 за 2,5.

Вообще я стараюсь не связываться с немецким чемпионатом. Последняя наша связь закончилась печально для меня. Гамбург – Хоффенхайм 1-5. У Штутгарта новый тренер, который уже не смог одолеть дома Рыжеку. Против Хоффенхайма только статистика – всего одна победа в 5 последних встречах, но победа гостевая и крупная 0-3, правда, остальные матчи Штутгарт уверенно выигрывал. Ставка больше эмоциональная, чем рациональная.

01.09 Шальке04 – Байер ТБ 3 за 2.

Кто живет на дне Бундеслиги? Это три «Ш». Шальке, Штутгарт и БраунШвейг. Пора бы уже брать очки гельзенкирхенцам, что на этот счет думают футболисты Байера? Считаю, что они будут против. Обе команды 2 из 3 матчей сыграли на ТБ 3. Почему бы не довести эту статистику до 3 из 4?

Лига 1:

По французским матчам, несмотря на хорошие коэффициенты во многих парах, все, по-моему, очень неоднозначно. Хочется поставить и на злющий Лион за 2,25, и потенциальное 0-0 в Сент-Этьен – Бордо за 8, и Лилль, который начал нащупывать свою игру, за 2,55. Но как-то не уверен я. Давайте обсудим французов в комментариях!

Бонус: 01.09 Минск – Гомель П2 за 2,4. Довольные минчане прямиком из льежского дьюти-фри прилетят домой играть с Гомелем. Шансы на попадание в топ-6 (аналог российского топ-8 из переходного сезона) у Минска теоретические, шанса на вылет в первую лигу у Минска практически нет. А вот Гомель хочет подняться выше.

Спасибо за внимание, пишем в комментарии! 

Комментариев - Нет