Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Ставка дня 06.09

06.09.2013 09:03

Начнем издалека с самой необъективной ставки. Иордания – Узбекистан П2 (0) за 2,1. Команда Узбекистана была в шаге от попадания на ЧМ, но немотивированные корейцы проигрывают дома Ирану и отбрасывают узбеков в стыковые матчи. Узбеков было действительно жалко, проигрывая после первого тайма 0-1 Катару в решающем матче, ребята оканчивают матч со счетом 5-1, но, повторюсь, попадают в стыковые матчи. Иордания не самая слабая сборная, мотивирована не меньше узбеков, игравшая со сходными по силе соперниками в отборочной группе, да и играет дома ко всему прочему. Поэтому считаю эту ставку необъективной. Но победы узбекам желаю от души и десятки на это событие не жалею.

Польша – Черногория. ТБ 2,5 за 2,25. Полякам, чтобы сохранить шансы на продолжение кампании нужна только победа, а значит нужно забивать. Черногория, играющая на контратаках, думаю, тоже сумеет отличиться. Букмекеры, судя по коэффициенту, считают, что команды будут играть от ворот и не забьют много. Моя вторая десятка против такой игры!

В гостевой мелькало предложение поставить на Казахстан – Фарерские острова П1 с форой -1. Добавим к -1 еще -1,5, получим П1 (-1, -1,5) за 2,1. Рыбаки прилетели в Казахстан за 5000 километров дать бой хозяевам… Вы в это верите? Одно дело играть со шведскими братьями дома 1-2, выигрывая по ходу матча. Другое дело играть за тысячи километров от родной бухты со злыми казахами пусть и смежного уровня.

Мальта – Дания. П2 (-1,5,-2) за 1,95. Меньше трех голов в ворота Мальты датчане не забивали за историю противостояния этих команд, при этом пропускали лишь однажды. Счет последних четырех матчей  1-15.

Еще одну десятку поставим на экспресс: Казахстан (-1,-1,5), Дания (-1,5,-2), Греция (-1, -1,5), Голландия (-1,5,-2) все вместе за 10,39.

Спасибо за внимание, жду Ваши комментарии!

Комментариев - Нет