Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Cтавка дня 14.09

14.09.2013 13:03

Англия. Эвертон – Челси П2 за 2,3. Стартовые ничьи обновленного Эвертона не могут меня заставить сделать другую ставку. Команда Мартинеза еще не веселый Уиган с более высококлассными игроками, но уже не крепкий Эвертон Мойеса. Не думаю, что Челси перед домашним матчем с Базелем в ЛЧ будет экономить силы для победы.

Франция. Тулуза – Марсель П2 за 2,5, ТМ 2 за 2,1. Очевидно, что обосновавшаяся на дне Тулуза будет рада и очку в матче с Олимпиком, обитателям подвала уже удалось отнять очки у Монако на выезде, что было несоменным успехом. Забивала же Тулуза только командам, оставшимся в меньшинстве. Думаю, хозяева попробуют эту закономерность нарушить, а я не уверен в их успехе. Марселю же будет достаточно и одного момента, напрягаться сверх меры перед матчем с Арсеналом гости не будут. Мой прогноз 0-1.

Италия. Торино – Милан П2 (-1) за 2,5. Марио и Эль Шаарави в хорошем настроении после матча сборной, Торино, показавший в первом туре убедительную игру против новичка серии А Сассуолло, во втором безвольно проиграл умудренной опытом серии А Аталанте. Если Милан выиграет, а я в этом уверен, то выиграет он, забив не один мяч. Опять таки старт ЛЧ Милану предстоит дома с неважным пока Селтиком.

Спасибо за внимание – пишем в комментарии.

Комментариев - Нет