Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Запись Агентства Замануев

Менск взрывает трансферный рынок!

23.08.2010 14:41

Сегодня агент Петька Растолпаев встретился еще с одним представителем, участником новообразованной Gold League товарищем Денисом Тюльменковым, тренером «Менска»! Его команда шокировала общественность сенсационными трансферами. В команду сходу и в один день влились такие игроки, как Месси, Агуэро, Хави, Игуаин, Иньеста и др. звезды).

Но до сих пор общественность находится в трансе, как у скромной команды, никогда не хватающей звезд с неба, вдруг образовался такой «резиновый» бюджет? Команда никогда не поднималась выше 10го места и играет на самом тусклом и унылом стадионе лиги! В народе его называют «тюльменковский кочкодром», правда с этого года он будет носить название своего владельца «Sibiriak stadium» (по секрету мы узнали, что сибирский нефтегазомагнат вложил все свои деньги в состав, забыв позаботиться о родном стадионе).

В беседе с тренером, нам удалось выяснить, что команда ставит задачу попадания в тройку, а невыполнения этой задачи, он расценит, как позор на Весь футбольный Мир. Что ж, остается только пожелать команде «Менск» удачи в новом сезоне и реализовать, не выполнимую до селе грандиозную задачу!

Комментариев - Нет