Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Вспомнить всех...

16.03.2014 14:28

     В первой по иерархии, Золотой Лиге, тихой сапой трон захватил чемпион прошлого года – админских дел мастер.  До чего ж лихо просчитал все чертяка, что поди все ему во благо – и милостивость соперников, и госпожа Фортуна. Но везет, как изветно, тем, кто везет.  Посему Дина-БВГ может себе даже позволить две баранки по 0-3 от одного из аутсайдеров.

    Кулинарный изыск на пару с Братом-2 вроде бы и стараются, но не все идет как по маслу.  И угадывают побольше лидера и обыгрывают его в личных встречах, но главарь «золотой банды» лишь машет хвостом им, а так же пристроившемуся следом эшелону, включающему в себя пять команд. Одна из которых, а именно Великая Антарктида являет собой образец некой красной тряпки для разъяренного быка! Так люто против нее играют, что невольно ноги к бабке-поветухе тянут, чай не сглазил ли кто?

    На противоположном полюсе сплошь титулованные бойцы, развернувшие борьбу за теплое место под оупенбольским золотым солнцем. И если «Горизонтального» может отшептать, простите, спасти, только та самая бабка, то Газмасс, Нарния и Чиж еще побарахтаются, и возможно пернатые взлетят, газовики вырулят на правидный путь по правильным трубам, ну а Нарния найдет таки свой рай.

Прогноз обозревателя:

1. Дина-БВГ

2. ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА

3. Север

…………….

13. Менск

14. Чиж

15. ГАЗмасс

16. Горизонталь

    В «серебряном» королевстве покой так же лишь снится.  Лейкерс слегка модернизировал тактику, и результат не заставил себя долго ждать – из небытия команда взлетела стремительно и теперь является основным претендентом на победу.

    «Динамики» из тура в тур ходят-бродят у подножия вершины, но, взобравшись, словно боясь собственной прыти, сразу же уступают должность «короля горы». Проще говоря, сами себя «динамят». Но тем не менее, дух Яшина должен сделать свое светлое дело, иначе краснеть придется носителю традиций, чего «барадач», кровь из носа, постарается не допустить!

   Остер с Днепром находятся на распутье, как и сама страна, которую они представляют. Весь турнир команды бросает то в жар, то в холод. Сейчас вроде бы тренеры-алхимики нашли формулу превращения дерева в драгметаллы, но чем все закончится – одному богу известно. Тут уж либо блестяшки повиснут на шее, либо, по древней традиции, на костер!

    Побывка в далекой командировке двояко идет на пользу Никитке-плохишу! Начиналось все хуже некуда, но со временем «Яро» вклинился в дележку наград, но вот на беду незадачливого горемыки по стране прокатилась полна забастовок, которые негативно сказались на дружине. Быть может департация поможет шефу найти свою игру? Пересолить кошерное блюдо не пробовал?:)

    На нижнем ярусе турнирной таблицы свои разборки, но они носят лишь локальный характер. Ибо закон Сильвера лоялен – открывай кашелек и ты в теме! Посему пожелаем Кантере, Фандарасту и Юведану материального благополучия, и до встречи в следующем сезоне.

    Отдельно пару слов о Ростове-на-Дону.  Суровый колдун Алексей, составляя календарь, накинул на команду чары неудачливости, в результате чего крепкая по результатам команда вынуждена плестись  глубине эшелона. Как насчет финишного спурта?

    Во второй подгруппе сметая все и вся на своем пути за титул нешуточную борьбу развернули местные «старики-разбойники». С присущей опыту сноровкой и рассудительностью тренеры гонят своих коней по турнирному пути лихим галопом.  Найдется ли среди соперников «русская баба»?

    Быть может Бандерлоги и Машиностроитель? Все возможно, любой отрыв можно преодолеть, тем более весна имеет свойство окрылять! Рэд Булл тоже подойдет для этих целей, так что дерзайте.

    Антон Забойца неплохо научился «забивать» изученного вдоль и поперек благодаря интервью лидирующего Кавезе. Еще бы других лидеров так же четко цеплять, тогда глядишь, и смотрел свысока, аки Цезарь, но пока имеем то, что имеем. За четверку посражаться реально!  В противном случае – бронирование насиженного места на будущий сезон и мысли о повышении придется отложить.

    В «Бронзах» стоит выделить синхронно уверенное продвижение разнообразных Грифонов, что Пушистые, что Стальные играют на зависть многим сородичам. Практически гарантировали себе победу в группе Ротор-2 и уже упомянутые выше Стальные Грифоны. Заверсия бронепоездом несется к победе, но конкурент в лице Спартакуса не дремлет и готов в любой момент выскочить из за спины. Хотя с трудом верится, что показывающий стабильную игру лидер упустит свое. Ну и еще один лидер, Зенит Спб, в меньшей степени может чувствовать себя спокойно, ибо вторые Грифоны на пару с Либертадом буквально наступают на пятки.

    Медный рай пока реален для Дружбы да Дельфина. Конкуренты далеко позади, так что не грешно и разок-другой оступиться. При этом удачливая Дружба взяла на 24(!) исхода меньше, нежели «млекопитающие». Эко ж крепко сдружилась с птицей удачи отнюдь не миролюбивая команда. Челси и Нижние Гаи ведут отчаянную борьбу за победу в еще одной группе, пока на полкорпуса впереди «аристократы», но все может измениться в любой момент. Кроме того на стреме еще и не спящая Андромеда. Плюс набравший просто сумасшедшую форму Рогачев!  Амазонка и Динамо Мн ведя заочную борьбу за второе место при этом не теряют из виду лидирующего Дельфина. Амазонка вопреки ожиданию многих не ударяет в грязь лицом и не затерялась в суровой мужской компании. О Динамовцах можно только в стихах, чего формат, к сожалению, не позволяет, поэтому только прозой. Грозная Бавария Мюнхен не дает возможности расслабиться никому из лидирующего трио и готова в любой момент разогнать немецкую машину до крейсерской скорости. Ну а трио казахов подпирает лучший в своей группе по исходам Арсенал. Здесь уж так же не до расслабленности: оплошность – и канониры тут как тут! И только всеобще известный Лестер Сити гордо наблюдает за всеми с самого дна. Ну а что, оттуда видно лучше всего. В любом случае команда крайне непредсказуемая, с индивидуальным подходом к ставкам, поэтому скорее уж игра с ее участием завершится 3-4, чем 0-1.

    А вот среди «алюминиевых» нет ярко выраженного лидера, все идут плотнячком, не желая отпускать кого бы то ни было на расстояние далее вытянутой руки. Висагинас и Украина-2 правда смогли слегка отдалиться, но соответственно 3 и 2 очка от преследователей – это сущая мелочь. Вся борьба еще впереди! Со временем и канарейки станут таки свирепыми, и Распадская перестанет распадаться, и цену победы еще многие познают. А пока просто понаблюдаем за всеми этими метаморфозами.

    Это всего лишь игра, в которой всегда были и будут как победители, так и побежденные. Желаю всем стремиться попасть в число первых! Берегите себя и до новых встреч!

Комментариев - Нет