Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

В раздевалке Рэд Дэвилз

11.04.2014 11:25

АЗ: Привет Олег. Рад снова видеть тебя в раздевалке!

РД: Привет-привет. Почему же снова? Место для меня новое, доселе не обсиженное. Хотя и чувствую себя здесь почти как дома:)

АЗ: У меня тоже устойчивое ощущение того, что мы здесь виделись и не раз. Твоя команда сейчас лидирует в Сильвере, отрыв преследователи немного сократили, но ты по-прежнему главный претендент на попадание в Голд напрямую. А какой была задача перед командой на начало турнира?

РД: С самого детства в спорте, так что задача может быть только одна. Собственно к ней и движемся. Соперники не дремлют, тем и интереснее. Отдельного упоминания заслуживает Лейкерс. Зеркала заднего вида моего "красного" кабриолета в последнее время только его и видят. Одним словом - молодец!

АЗ: Не кажутся ли тебе чересчур суровыми условия выхода в Голд команд занявшие второе и третье место Сильвера? Выиграть в стыковых матчах между собой, затем выиграть у аутсайдеров Голда...

РД: В принципе можно бы было и полояльней систему отбора сделать или, как вариант, расширить Голд-лигу, но вряд ли это возможно ввиду фиксированного числа игровых дней. Так что коль впряглись в такой воз, то и отступать уже некуда, будем бороться за повышение, равно как и представители Голда за не понижение.

АЗ: Олег, ты достаточно осведомлен о положении дел команд как в Сильвере, так и в Голде. Кто, по-твоему, имеет наибольшие шансы на выход в Голд и на понижение в классе соответственно?

РД: Безусловно, слежу за своим Сильвером, но и не упускаю возможности посмотреть, если все сложится хорошо, будущих соперников:) Борьба вступила в завершающую стадию, будет жарко в обеих лигах! А по существу вопроса, думаю, все же не упустит лидерства матерый боец Кавезе, ну и еще одну путевку разыграем мы с Лейкерсом. Касаемо Голда, лишь теоритические шансы на спасение имеет Горизонталь, а из трио оставшихся бойцов за место под солнцем тяжело выбрать тех кто вылетит напрямую, уж очень все они непредсказуемы. Ключевой будет игра ближайшего тура: ГАЗмасс-Дина. Сыграют на меньше:) Лишь бы не вничью, которая ни одному, ни другому не нужна.

АЗ: Вместе с окончанием сезона на нашем проекте к окончанию близятся и европейские футбольные чемпионаты. Как игрок БК как бы ты оценил свои успехи в этом сезоне?

РД: По правде говоря, могло бы быть и лучше. Всему виной излишняя осторожность в те моменты, когда удавалось создать небольшой отрыв от соперников. А нужно было  продолжать играть в свою игру. Редактирование с целью упрощения ставок до добра не доводит. По пятибальной поставил бы четверочку. Ну а кровные откладываются к грядущему Мундиалю! Вот где можно заработать на подарки своим любимицам! :)

АЗ: Кстати про любимиц =) Олег у тебя в этом году родилась дочь, как твое отцовство влияет на отношения со спортивным анализом? Хватает на все времени?

РД: Не побоюсь показаться банальным, но рождение дочери изменило отношение ко всему! Теперь это маленькое чудо my number one всегда! Времени на ставки и аналитику стало намного меньше, да и понял, что такое дико хотеть спать даже без банкетов:) Посматриваем вместе с ней футбол, который нравится ей практически так же, как и реклама:) Вот подрастет малость, чтобы хотя бы часа по полтора папе после работы выделять, и можно будет чаще радовать новыми статьями тех, кому это было интересно. Мысли и задумки имеются, жаль, времени отнюдь не вагон...

АЗ: Думаю, все впереди ты еще порадуешь и не единожды своими статьями. Удачи тебе в гонке за победу в Сильвере! И традиционные пожелания и предложения, а может быть и замечания!

РД: Спасибо за пожелание! Будем стараться всеми силами! Любые мысли, которые приходят в голову, сразу же стараюсь делиться с Алексеем. Некоторые реализуются сразу же, другие выносятся на всеобщее обсуждение. Сайт этот уже давно стал мне небезразличен, так что хотелось бы, чтобы он и дальше развивался! Хотелось бы пожелать всем добрее относиться друг к другу, чтобы наконец искоренить частиком случающиеся массовые конфликты. Это всего лишь игра, пусть и очень интересная, но игра! Ну и лично нашему уважаемому админу желаю победы в чемпионате!;)

Комментариев - Нет