Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Оупенбольские страсти. Это только начало (4 тур)

23.09.2014 20:41

Добрый вечер, друзья!!! Закончен 4-й тур, значит, пора подводить итоги.

---Голд---

Есть 2 лидера: Машиностроитель и Север. У обоих по 10 очков. Отмечу команду Север, у которой сейчас серия из 3-х побед подряд. В этом туре северяне обыграли Анлери в гостях. Артем Ребров отразил пенальти, голы на счету у Широкова и у Ромуло. В межсезонье Северу будет крайне сложно удержать Рому Широкова у себя. Не сомневаюсь, многие хотят его переманить к себе.

Машиностроитель дома обыграл грозную команду Рэд Дэвилз. У хозяев дублем отметился Де Йонг. РД, проигрывая 2-0, мог сравнять, но не хватило удачи...

Неожиданно Альфонсо Перес после 3-х побед подряд оступился дома. Туборг с первых же минут повел себя как дома - забил 3 гола и сохранил свое преимущество до финального свистка. Освальдо мог порадовать АП, но спижонил при исполнении пенальти, послав мяч непонятно куда...

Великая Антарктида, принимая у себя Иртыш, вела 3-0, успокоилась и поплатилась за это. Сначала Робиньо отличился у гостей, затем Дзагоев, а Варгасу не повезло. ВА только это спасло от потери очков.

Волат играя с Менском в открытый футбол, совсем забыл о своих воротах. Проигрыш 2-3 - и старания Уолкотта в атаке оказались напрасными, он смог отличиться только с пенальти. У гостей победный гол на счету нестареющего Хави.

Жареная Котлета поделилась очками с ЦКА Сокал. Как-то ЖК не настроился на игру. Рондон не забил пенальти. Уже проигрывая 0-2, хозяева проснулись и смогли усилиями Рондона и Маурисио свести матч к ничьей.

Дина-БВГ дома одержал 1 победу в сезоне. Нарния сопротивлялась, как могла, но у Боатенга игра не шла и в итоге он сорвался, начал кричать матом, за что судья его и удалил. Победа хозяев получилась яркой, счет 3-0 и это при незабитом пенальти.

Римляне поделили очки с Видеопринтом. Ничья - 2-2. Видеопринт всеми способами сопротивлялся, цепляясь за ничью, что у него и получилось в итоге. Мануэль Нойер неоднократно тянул время, за что и удостоился заслуженного горчичника. Самым ярким событием в этом матче стало то, что Криштиану Роналду отметился дублем и вышел на 1 место в споре бомбардиров. У него на счету 7 забитых голов. У пижона Освальдо 6, по 4 у Робиньо и Тео Уолкотта.

---Силвер---

Сразу же перейдем к теме бомбардиров. Их много, все индивидуально сильные, и все, без сомнений, будут продолжать биться за Золотую Бутсу.

По 5 голов на счету у Бони, Мовсисяна, Тотти, Кокорина и Миральяса. Еще у 9 игроков по 4 гола на счету. Вот это борьба ожидается в Лиге Сильвер!

Теперь о сыгранных матчах. Скорее всего, неожиданно для многих, но это факт: в группе А на 1 месте Лестер Сити. Набрал 10 очков и неизвестно - случайность это или нет. Расслабляться нельзя. Позади него всего на 1 очко отстали Пушистые Грифоны и Днепр.

В этом туре Лестер в гостях переиграл команду ГАЗмасс, собранную из звезд, но, несмотря на это, 3 очка у Лестера. Спартаковская победа. Гол Хурадо и дубль Дзюбиньо - это ответ лиса на гол Ибрагимовича с пенальти. Лучший бомбардир ЛС в этой игре почему-то не играл. Скорее всего, Дос Сантос просто устал, и тренер дал ему несколько дней на отдых.

Что с командой Чиж? Никто, наверное, не знает. Возможно, не знает и наставник этой команды. Конечно, всегда сложно играть в гостях, но 6-0 это слишком... Пушистые Грифоны не забили пенальти. Видно это их и разозлило. Дубли на счету у Фещука (он, как раз-таки, с пенальти и промазал) и Любеновича. ПГ одержал 3-ю победу подряд.

Стальные грифоны также крупно разгромили своего соперника. Забойца пропустил 4 гола, сам не забив ни одного. Дубль на счету у Зуа. У джокера Тотти в этот день игра не шла вообще...
Славия дома обыграла Кантеру 3-0. Это первая победа Славии в официальных матчах, лидер команды Чиро Иммобиле-дубль. Кантера же, потерпев 3-е поражение подряд, опустился на последнее место...

Балтика-39 проиграл в домашних стенах Динамо-ВБО 2-3. Как заявил тренер Динамо, команда набирает ход. Для динамовцев это 1 победа в сезоне.

Днепр дома без проблем разобрался с Бандерлогами 2-0. Еще и пенальти не забив, Недилько парировал.

Кайзерслаутерн обыграл Цемент 2-1. Домашние стены помогли. Волевая победа. И здесь не обошлось без нереализованного пенальти.

Лидер группы В не жалеет никого. Кавезе2 одержал 4-ю победу подряд. На этот раз пострадала Рязань. Дракслер заработал красную и более ничего гости не смогли сделать. На 1-й же минуте пенальти в ворота гостей реализовал Кевин Миральяс. Затем в ворота Рязани влетело еще 2 гола. Итог: 3-0. 12 очков у лидера.

За Кавезе2 гонятся Динамо М и Дельфин, но оба отстают на 4 очка.

На последнем месте Минск с 1 набранным очком...

С таким же счетом дома ЮВЕДАН справился с Лейкерсом. Бензема транжирил момент за моментом, хозяева были рады этому очень и, насмеявшись, принялись забивать, что у них получилось очень здорово. Голы забили: Кьеллини, Бен Арфа (с точки) и Льоренте.

Сегодняшний именинник Ротор-2 также отметился уверенной домашней победой. Герус сыграл на 0, Кверквелия промазал с пенальти, но это Минску никак не помогло. Поражение 2-0.

ФК Остер отпраздновал победу 3-2 над ДНЕПРянами. Да, им было сложно, хоть и играли дома. Тайсон открыл счет, и вроде бы хозяева должны давить дальше, но... Матеус Лейте забил 2 гола и вывел гостей вперед 1-2, но затем Рубен также забил дважды, и вот оно счастье!
Победа ФК Остера обрадовала весь город. Гуляли люди всю ночь, не смотря на то, что многим с утра на работу...

Горизонталь смог выиграть в гостях. П-777 оказался очень гостеприимной командой. Олич забил с игры у хозяев, но не забил с пенальти. Горизонталь собралась и отомстила. Итог: 1-2.

Дружба с Дельфином сыграли 2-2. Отмечу у хозяев то, что бомбардира Бони удалили с поля, но до этого он не смог забить с пенальти. У Дельфина же Юра Мовсисян продолжает забивать. На этот раз он отметился дублем.

Еще одна ничья 2-2 случилась в матче Динамо М и Ярославской Дружины. У гостей Дикань за затяжку времени получил горчичник, но это пустяки, вратарь хорош! Динамо вело 2-0, но затем ярославцы смогли сравнять счет и удержали ничью.

Всем спасибо за внимание. До новых встреч. Берегите себя и своих близких!

PS: Если есть желающие написать обзор своей лиги, то с радостью поддержим. Пишите о своей желании на гостевой или админу.

Комментариев - Нет