Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Оупенбольские страсти. Это только начало (12 тур)

02.12.2014 21:03

---Голд---

Всем-всем, люди! Доброго времени суток!!! Вот и подошло время подвести итоги 12 тура. Север-лидер в Голде, набрал уже 28 очков. Иртыш-24, Волат-23...вот главные преследователи сегодняшнего фаворита группы.

 В этом туре Север в домашних стенах показал красивый футбол против Менска. И не беда вовсе то, что у гостей есть - Месси и Хави, которые смогли забить по голу. Север не испугался и ответ его-5 голов в исполнении Брызгалова, Широкова, Ромуло и дубль на счету Яковлева. 5-2. Север показывает очень зрелищный футбол.

 Рэд Дэвилз дома одержал крупную победу над Дина-БВГ.  Обе команды играют в открытый футбол, но конечно гостям следовало осторожно действовать в защите. Ранний гол сыграл злую шутку. РД всей командой помчался в атаку и результат на лицо. 5-1. Отмечу, очень красиво забил Дибала. Он прыгнул высоко, принял мяч на грудь, развернулся и ударил через себя.

Нарния продолжает проигрывать. Снова неудача, снова поражение. На сей раз в гости приезжали Волат, их встретили гостеприимно, в обороне хозяев - проходнрй двор. 2-3 и уехали Волат с 3 очками. После 0-3, гости успокоились и позволили Нарнии забить 2 ответных гола. В этот день лучшим игроком был Уолкотт, на его счету гол и 2 голевые передачи.

 Иртыш дома очень аккуратно сыграл против Машиностроителя. Гости забили усилиями Дениса, но праздник закончился совсем скоро. Пенальти и Матич точно снимает паутину с верхнего левого. Затем, давление продолжилось и Дзагоев точно пробил с 15 метров. 2-1. Иртыш включается в погоню за Севером.

 Видеопринт наказал Великую Антарктиду. ВА явно недооценил хозяев поля. Вышли на поле и чуть ли не пешком прогуливались. Мертенсу даже удалось забить, но тут же Хунтелар ответил пушечным ударом под перекладину. Ему затем удалось отличиться еще дважды. Еще по голу забили Кагава и Ван дер Варт. 5-1. Вот так результат. ВА не простит и дома будет мстить.

 ЦКА Сокал добился дома положительного результата против Римлян, которые приехали в качестве фаворита. Роналду был весел. Забить ему не удалось, но это вышло у Пасторе и Кандрева. Но хозяева дважды отыгрались. Насри и Бендер-авторы голов. Все шло к ничьей, но Ковпак ударил с 40 метров и попал точно в открытый угол. Касильяс не ждал опасности с такого расстояния. Победа 3-2.

 Анлери и Альфонсо Перес поделили очки. Ничья 2-2. АП вели 0-2, затем пенальти и о, чудо...гола нет, но все же, Анлери смогли дважды огорчить гостей. Фабрегас очень классно отыграл весь матч. Настоящий лидер. Именно он и принес ничью Анлери.

 Туборг и Жаренная Котлета закончили матч с таким же счетом 2-2.Ближе к победе был ЖК, у которых Рондон мог забить и 5, и более голов. Но очень слабая реализация у форварда. Туборг за это и ответил контрвыпадами. Джан с очень острого угла пробил и попал. Браво, Туборг. Статистика по ударам: 4-17. Но как видите, хозяева смогли выдержать этот темп.

Роналду продолжает лидировать. У него 14 голов. Яковлев совсем близко, 12 голов. Освальдо и Хунтелар-11 голов, и оба настроены на завоевание Золотой Бутсы лиги Голд.

---Сильвер---

Группа В.

Кавезе2 мчится вперед. За ним гонится Горизонталь, но отстает на 6 очков. Многовато. Ротор-2 наступает на пятки Горизонтали. Неожиданно, на последнем месте -Дружба.

 Дельфин и Динамо - устроили голевой град в матче. 6 голов. Много. И все они были забиты Дельфином. Мовсисян оформил покер, по голу на счету Шандао и Де Гузмана. Динамо, скорее всего, нужно поменять вратаря. Шунин вообще не надежен. Ну куда это? 7 ударов в створ и 6 в сетке...

 Остер и Ротор-2 обменялись голами. Рубен с пенальти и гости ответили выстрелом Пугина. Отмечу, Ротор-2 играли очень грубо. Казалось, команда Остер не уйдет в полном составе с поля. Их били по ногам и головам. Их запугали и они уже и не думали атаковать. Просто старались не попадаться защитникам Ротора-2 на глаза. 1-1.

 Рязань дома оказался сильнее Лейкерса. 2-0. Могли и до крупного хозяева довести счет, но Ракитич с пенальти угодил в перекладину.

Юведан проиграл П-7777. Арнаутович открыл счет, но большего успеха хозяева не развили, а гости, действуя на контратаках, смогли дважды вывести своих игроков на убойные позиции. Холт не промазал в пустые ворота. А победный гол забил Олич, выбежав один на один. Победа 1-2. Юведан играл хорошо, но нужно отрабатывать удары с точки. Льоренте ударил в этом матче-непонятно куда.

 ДНЕПРяне и Дружба сыграли открыто. Гости старались, как могли. Но в этот день сложно было остановить ДНЕПРян. 5-2. Матеус-великолепен. Как бы его не переманил какой-нибудь из клубов Голда. Интерес есть у многих к нему. В этой игре, на его счету-дубль.

 Минск дома не смог справиться с Кавезе2. Много атаковали, но лидер группы явно на ходу. Выделялся Миральяс. Он забил дважды, и еще в одной атаке из потрясающей позиции...попал в судью. Мяч летел в ворота, но тем не менее, судья почему-то показал желтую за это. Победа Кавезе2. 1-4.

 Горизонталь и Ярославская Дружина порадовали болельщиков красивой открытой игрой. Хозяева одержали победу 4-1. ЯД смог лишь однажды огорчить Крула. А у хозяев здорово отыграл весь матч их джокер Адебайор. Он старался, хоть игра и не шла, но удача ему помогала. Трижды он попал в ворота и трижды мяч оказывался в них.

Группа А.

Кайзер, Цемент и Лестер - захватили власть в группе. Посмотрим, что будет дальше. Но эти команды продолжают показывать зрелищный футбол. Балтика-39 совсем один внизу.

 Цемент просто деклассировал Забойцу. 6-0. Халк трижды забил с пушки, Джеко головой в падении застал врасплох вратаря АЗ. Мотта и Мата, практически одинаково обыграв бедного Пучковского, выскакивали на свидание с кипером и снова взятие ворот.

 Бандерлоги оказались сильнее Стальных грифонов. Было мало опасных моментов, но для победы хозяевам хватило и одного точного удара Лазаровича. 1-0.

 Кантера дома одолел Днепр. 3-1. Хоть Бабенко и обидел хозяев в начале матча, но было видно, что Кантера настроены только на победу. Старались контролировать мяч и заодно бить из любой позиции. Вышло хорошо, дважды попали. И еще один гол, удалось забить Деулофеу с точки.

Динамо-ВБО отобрало победу у Пушистых грифонов. Гости уже праздновали победу, но динамовец Кроос протянул мяч в штрафную, там его сбили. Он же и подошел бить и не промазал. 2-2.

 ГАЗмасс и Кайзерслаутерн поделили очки. Конечно, Ибра не остался доволен. Но винить в ничейке он может только себя. Да, он забил дважды. Но именно он ударил выше ворот с пенальти. Отмечу, Кайзер по ходу матча, трижды смог отыграться. 3-3.

 Славия сотворил камбек в матче с Балтикой-39. Суньига и Ламела забили эффектные голы, но этого оказалось мало. Славия ответила 4 точными ударами. Дублем отметился Иммобиле. 4-2.

Чиж дома проиграл Лестеру 1-2. Соперники осторожничали. Ошибка защиты гостей и Иванович открывает счет в матче. Перед этим Кабрал в красивом прыжке отразил удар с пенальти от Бейнса. Это и добавило положительную волну в игру Лестера. Карадениз и Дос Сантос-авторы голов. 1-2.

Миральяс наколотил уже 16 голов. Кополовец и Матеус по 15. Ибра и Тотти забили по 13. Интереснейшая борьба в споре бомбардиров.

 Всем удачи, здоровья и побольше побед в наших играх и в жизни! Любите и живите футболом. Берегите себя и своих близких. Спасибо за внимание.

Комментариев - Нет