Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Голевая феерия 18 тура в обзоре тура Openball

27.01.2015 12:44

В Голд Лиге в самом рейтинговом матче Туборг принимал Север и смог вырвать на последних минутах победу, гол на счету Уилсона Джеймса, который до этого неудачно пробил пенальти. Благодаря этой победе Туборг поднимается на две позиции до 9 места, а Север с третьим поражением подряд теряет лидерство в Голде.

Анлери спасает ничью в домашнем поединке с ЦКА-Сокалом стараниями Дармиана и Меджорини, тем самым лишив Сокала сенсационной победы.

В казахстанском дерби Жаренная Котлета не оставила шансов Иртышу. Гости показали хорошую игру, но хозяева, уверенно реализовав пенальти, и отличившись до этого с игры, уверенно получили свои 3 очка и отдалились от зоны вылета. Иртыш показывает лучшую угадываемость в Голде, но в последних пяти матчах получает всего 4 очка.

Неожиданно легко Дина-БВГ одерживает домашнюю победу над Волатом. Дина стала чуть дальше от дна таблицы, Волат - опускается на 4ое место. Великая Антарктида на классе выигрывает дома Нарнию, чье падение в Сильвер с каждым туром кажется все более вероятным. 

Машиностроитель не оставил камня на камне от Менска - 6:0. После крупнейшего разгрома тура Менск опустился на целых 5 позиций в таблице и стал командой против, которой угадывают больше всего исходов. Украинская команда после 14 туров снова выходит в лидеры Голда. Как долго сможет Машиностроитель продержаться на первом месте покажет время. 

В самом драматическом матче тура сошлись Римляни и Ред Девилз. Лучший бомбардир турнира Криштиану сделал дубль, но этого оказалось недостаточно для победы хозяев. За 5 минут до конца матча вместо празднования хет-трика, Римляни неожиданно получают третий гол в свои ворота и таким образом Ред Девилз вырывают победу в сложнейшем матче и не только поднимаются на 3 место Голда, но и становятся единственной командой лиги без поражений в последних пяти матчах. Римляни вторые с конца.

Альфонсо Перез в матче с Видеопринтом, уверенно ведя в счете весь матч, все таки заставил понервничать болельщиков своей команды и чуть не позволил гостям вырвать ничью в концовке, но обошлось и серия без ничьих продолжилась.

Сильвер Лига, группа А

Кайзерслаутерн спокойно выигрывает дома Чижа и возвращается на первое место в лиге. Все закономерно - больше всего исходов в копилке именно Кайзеров.

После 9(!!!) поражений подряд Балтика-39 наконец одерживает победу. В уверенном стиле дома повержены не самые слабые Бандерлоги.

Пушистые Гриффоны устроили дома перестрелку с Антоном Забойцей, в игре "без ворот" удача улыбнулась гостям. После неожиданной победы в прошлом туре над Кайзерслаутерном, еще более неожиданная выездная победа над 3ей командой лиги у Забойцы.

5 подряд побед было в активе Цемента перед выездным матчем со Славией и эта серия тоже прервалась в 16 туре. Уверенная победа хозяев и Славия зарабатывает 10 из 15 очков в последних матчах и широким шагом стремится вверх таблицы.

Сложная ситуация в Украине особенно отражается на последних результатах Днепра, который терпит 4ое поражение в последних 5 матчах. На этот раз поражение дома от Стальных Грифонов. Держись, Максим! Редакция Openball'a с тобой и со всеми украинцами, которые сейчас переживают тяжелые времена.

Продолжает удивлять Лестер. На выезде волевая победа над Кантерой и третье место после тура в активе ростовского тренера. 

Газмасс сохраняет победный минимальный счет в матче с Динамо-ВБО и, похоже, набирает обороты после затянувшегося кризиса. 

Сильвер Лига, группа В

Днепряне уверенно выигрывают дома Лейкерс в самом рейтинговом матче тура, отбрасывая последнего на 3ье с конца место лиги. Нельзя не отметить большую плотность в группе В - всего 6 очков между последней и 6ой командами лиги. И даже 4 поражения в 5 последних матчах не ставят крест на амбициях Лейкерс.

Дружба громит дома Динамо М, что выглядит сенсационно, исходя из турнирного положения команд перед туром, но не из числа угаданных исходов - у Дружбы второй в лиге показатель угадываемости. 

Кавезе2 спокойно, если не сказать скучно, громит дома Ярославскую Дружину и еще уверенней закрепляется на вершине таблицы.

Ротор-2 в принципиальнейшем матче одерживает сложную победу над Дельфином, которого второе поражение подряд отбрасывает на 6ое место таблицы. 

Горизонталь спасает ничью на последних минутах выездного матча с Остером, благодаря которой Горизонталь остается единственной командой лиги без поражений в последних 6 матчах, а также сохраняет 2ое место. Остер с равным числом забитых и пропущенных десятый.

После продолжительной серии без поражений П-7777 совсем безвольно проигрывает дома Рязани, позволяя ей с хорошим настроем и 4ым местом готовиться к домашнему матчу с Кавезе-2 в предстоящем туре.

Юведан играет только на победу в наступившем году, дома обыгран Минск. Гости не знают вкуса победы в лиге с 22 ноября прошлого года.

Спасибо за внимание! Удачи в предстоящих матчах!

Комментариев - Нет