Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Оупенбольские страсти. Это только начало (24 тур)

12.03.2015 18:14

24 тур, подводим его итоги.

---Голд---

Всем-всем-всем, люди! Доброго времени суток!!!

Машиностроитель мчится к победе в лиге Голд. Но просто так ему не победить, ведь позади не на много отстают команды Рэд Дэвилз (на 2 очка) и Север (на 4).
Внизу также развернулась интереснейшая борьба. Участвуют: Римляне, Дина-БВГ и Нарния.
В бомбардирах также интересно. Раффаэл из Машиностроителя с 24 голами на 1 месте. Но всего на 1 гол меньше у Освальдо и у Уилсона, а Роналду чуть ниже, отстает на 2.

Теперь о матчах.

Машиностроитель 3:1 Север
Как и положено хозяевам, Машиностроитель уверенно взял свои 3 очка у своего прямого конкурента. Нобоа просто превратился в Диего Армандо и при счете 1-1, дважды поразил ворота северян. Раффаэл не смог забить пенальти на 87-й минуте, Артем Ребров здорово отбил мяч на угловой.

Рэд Дэвилз 1:1 Анлери
В этом матче гости могли сотворить сенсацию. В течении 5 минут команды обменялись голами, и затем игра переменно проходила под диктовку то одной, то другой команды. В принципе, результат закономерен. Но все же, выделю Де Хеа. Именно благодаря ему РД смогли добыть 1 очко на домашнем стадионе.

Дина-БВГ 3:0 Великая Антарктида
Тут одни из аутсайдеров Голда в пух и прах разнесли ВА... Могло все дорасти и до более крупного счета, но Шейк Диабате с 11 метров попал в штангу. Мог бы оформить дубль, но...
А остальные моменты, хозяевам чуть не хватало фарта. Мяч летал буквально в считанных сантиметрах от ворот гостей.

Иртыш 2:2 Туборг
Гости открыли счет на 18-й минуте усилиями своего джокера Уилсона. Могли уходить на перерыв с преимуществом, но получили гол в раздевалку. Паулиньо здорово ударил со штрафного.
Затем снова Уилсон забивает 1-2, и игра шла к победе гостей, 73-я минута Дзагоев мажет с пенальти. Но...Иртыш не сдались. В самой концовке Тиоте сравнял и установил окончательный счет.

ЦКА Сокал 4:1 Видеопринт
Уверенная победа хозяев. Борьбы не получилось. ЦКА Сокал использовал все свои голевые моменты. А вот гости смогли реализовать только 1 момент. Нойер в конце игры, чуть не сломал штангу, ударив по ней из-за обиды на самого себя. Просто в этой игре, он не был сам на себя похож. Не выручал...

Волат 0:0 Римляни
Скучная получилась игра. Особо то и моментов не создавали команды. В начале 2 тайма был назначен пенальти. К мячу подошел Уолкотт. Ударил не сильно, и Касильясу не составило труда отбить этот удар.

Нарния 0:2 Альфонсо Перес
По 1 тайму складывалось впечатления, что сегодня хозяева смогут победить. Ведь им так нужны очки, но...они оказались нужнее АП. Освальдо и Тигорев-использовали свои моменты.
Все могло сложится по-другому, забей Фалькао с пенальти, но мяч пролетел значительно выше..

Менск 2:4 ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА
Менск мог бы и зацепиться за ничейку, но как? У ЖК есть голеадор. Потрясающий матч провел Рондон. Он записал на свой счет-4 гола. Покер!
Возможно, причина тому-удаление лидера защиты Дани Алвеса в самом начале 2 тайма.
Без него стало намного сложнее сдерживать Рондона.

---Сильвер---

22 тур.
Группа В.

Кавезе2 очень хорош и оторвался аж на 6 очков от Горизонтали и на 7 от ЮВЕДАНА.
Ярославская Дружина, Минск и Дружба борятся за места снизу...

Динамо М 3:3 П-7777
Динамовцы очень хорошо играли. Старались победить и победили бы, но не получилось. За 7 минут до конца матча гости смогли отыграться.
Вообще, жаль что Динамо не победило, они заслуживали 3 очков. Кокорин забил 3 гола, и мог забивать больше, но кипер Радди отбивал снова и снова. Пропущенные голы-не его вина. Оборона играла не очень организованно.

Минск 0:2 ДНЕПРяне
В этом матче все было решено уже в 1 тайме. Гости красиво использовали стандарты. Авторы голов-Матеус и Ротань.
Пенальти мог бы помочь Минску и вернуться в игру, но Клаус ударил как-то нелепо. Мяч полетел куда-то совсем не в сторону ворот.

Ярославская Дружина 1:1 Дружба
Удивительно, но команды подтвердили на игре свои названия. Обе как-будто были дружелюбно настроены и не могло получиться иначе. Ничья 1-1. И обе команды остались внизу таблицы.

Дельфин 2:0 ФК Остер
В первом тайме была упорна борьба. Никто никому не хотел уступать. Начался тайм второй, и хозяевам хватило 2 минут, чтобы забить дважды. Мовсисян с пенальти, и Силла дальним ударом метров с 30-ти...

Кавезе2 2:0 Лейкерс
Лидер группы не имел права на ошибку. Каждое очко на финише-на вес золота, так что тут все закономерно. Уверенная победа, благодаря дублю Миральяса.

Рязань 2:0 Ротор-2
Тут была равная игра. Но у хозяев есть Мората, а у гостей нету его, потому и счет на табло: 2-0.
Именно Мората забил 2 гола, и этот матч безусловно был одним из лучших для него за последнее время. Гарай не реализовал пенальти.

Горизонталь 1:1 ЮВЕДАН
Обеим командам очень нужны были очки. Никто не хотел проигрывать. В итоге команды обменялись голами, и сделали шаг назад. Эта ничья в пользу Кавезе2.

Группа А.

Кайзерслаутерн на 1 месте, но за ним, отставая на 1 очко сразу 3 команды: Пушистые Грифоны, Цемент и Лестер. На 3 очка отставание у Бандерлоги.
Балтика-39 прочно засели на последнем месте.

Стальные грифоны 1:1 Кайзерслаутерн
Эта ничья вывела гостей на 1 место в таблице. На что-то большее, чем ничья, можно было претендовать, если бы не кипер Грифонов.
Хозяева как раз таки могли и победить, забей Назаренко с точки, но он не попал в ворота.

Бандерлоги 6:0 Славия
Хозяева решили рвануть к финишу и запугать всех. Им это удалось в этом туре. Счет впечатляет. Хет-трик на счету Лазаровича.

Пушистые Грифоны 3:1 Лестер Сити
Хозяева одержали волевую победу. После 1 тайма гости вели 0-1, гол на счету Кейна, но во 2 тайме все перевернулось. Грифоны классно держали мяч и смогли забить трижды. Один из них забил Фещук.
Очень нужная победа для хозяев, а Лестер не использовал шанс выскочить на 1 место.

Динамо-ВБО 3:0 Кантера
Гости совсем не играли. Команда выглядела уставшей. Им очень повезло, что хозяева забили лишь 3 гола. Был пенальти, но зря к мячу подошел Томми. Ударил мимо, целясь в правую девятку...
---
Цемент 2:3 ГАЗмасс
Очень неожиданное поражение одного из лидеров группы. При этом, они то играли на своем поле.
Но как тут иначе играть? Видно харизма Ибры и СуперМарио негативно повлияла на вратаря хозяев.

Чиж 3:2 Балтика-39
Интересный матч получился. Все началось с гола команды Чиж, гости ответили 2 голами.
Между голами был пенальти от Суареса, но он промазал. Но как не старались игроки Балтики, хозяева все равно смогли победить. Герой матча-Витцель. Он забил дважды. Один гол-левой, другой гол-правой.

Антон Забойца 1:2 Днепр
АЗ недооценили своего соперника. Тотти в начале 2 тайма забивает с пенальти и команда стала уже отмечать победу в матче. Но рано... Близниченко забил с острого угла, в стиле Ван Бастена. Мигунов же замкнул навес с углового. За оставшиеся 5 минут, игроки АЗ ничего не смогли сделать.
==========
Спасибо за Внимание! Берегите себя и своих близких. Цените каждый миг, когда они рядом с Вами.

Всем Мира, и всего наилучшего.

Комментариев - Нет