Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Оупенбольские страсти. Это только начало (26 тур)

25.03.2015 12:43

26 тур, подводим его итоги.

 

---Голд---

Рэд Дэвилз-главный претендент на чемпионство в лиге ГОЛД, но...ему нельзя расслабляться.
Машиностроитель совсем рядом, всего в одном шаге.
Да и еще 5 команд-не против сдвинуть соперников с пьедестала.
Внизу тоже будет жарко. Еще ничего там не решено. Даже Нарния может убежать с самого низу.
Не стоит забывать, что осталось 4 тура. Много это или мало? Посмотрим.
---
Освальдо с 26 голами опережает всех в гонке голеадоров. Уилсон забил 25, Раффаэл и Роналду - 24.
Уолкотт замыкает первую пятерку с 23. Думается теперь каждая команда, в которой играет бомбардир, будет выводить на пенальти именно своего главного джокера.
--------
Теперь о матчах.

Рэд Дэвилз 0:4 Великая Антарктида
Очень неожиданный исход. РД сейчас очень необходимы очки, чтобы удержать 1 место, но похоже что принципиально у команды-соперника был мотив-показать свою лучшую игру. К тому же ВА находится внизу таблицы. Теперь дела стали получше.
Буэно просто рвал и метал. В этот день он был похож на Диего Марадону в его лучшие годы. Оформи хет трик. Еще один мяч на счету Данило.
РД мог бы и избежать 0-4, но Курзава не реализовал пенальти.

Дина-БВГ 0:6 Менск
И тут разгром. И снова от гостей. Не было бы Месси, может хозяева и смогли бы что-нибудь, но Месси в прекрасной форме. Свидетельство тому, покер от него. Голы все-на загляденье.
Менску удалось немного убежать от зоны стыковых матчей.
Ну а хозяевам очень не повезло. Диабате мог забить гол престижа, но с пенальти попал в штангу.

Анлери 0:3 Туборг
Это был явно не день хозяев в ГОЛДе.
Туборг взяли очень важные 3 очка. Их джокер отметился 1 голом.
Пенальти, исполненное хозяевами-было довольно таки спорным. Судья его сам выдумал, просто ниоткуда. Хозяева то 11-метровый забили, но судья свистнул снова и попросил перебить. Забавно, к мячу подошел другой игрок. Со 2 раза пенальти был не реализован.

Север 1:1 Волат
Этот матч получился скучноватым. Довольно быстрый гол забили гости, но сохранить преимущество не смогли. В концовке 1 тайма был назначен пенальти. Его четко исполнил Пирло.
Во 2 тайме ничего не произошло. Команды играли, будто были согласны на ничью.

Нарния 1:0 Машиностроитель
Очень не повезло гостям. Им попросту не хватало удачи в завершении атак. Хозяевам тоже не везло. В итоге все решил пенальти. К мчу подошел Старридж. Он не промазал, и Нарния набрала очень важные 3 очка.

 Иртыш 2:2 Римляни
Гости с самого начала начали давление на ворота Иртыша. 1 тайм-2 гола от гостей. Один из них на счету великолепного Роналду.
Начинается тайм 2, и тут же хозяева решили исправиться. Им это удалось. В итоге стоит признать, что ничья-закономерный результат.

Видеопринт 3:1 ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА
От этого матча ждали большего. Обеим командам нужно убегать из зоны стыков. Хозяевам удалось использовать все свои голевые моменты. Единственное, что смогли сделать игроки ЖК-это гол престижа. Отличную технику продемонстрировал Канга.

 ЦКА Сокал 2:0 Альфонсо Перес
Скучноватая игра от АП и как итог-потеря драгоценных очков. Хозяева усилиями Бендера и Видича, довольно просто добыли победу. Жевнов в этот день не выручал...

 

 ---Сильвер---

22 тур.
Группа В.

В бомбардирской гонке первым бежит старичок Тотти-29 голов.
Но недалеко от него, а точнее совсем рядом с 28 голами-Фещук и Бензема.

Кавезе2 уже обеспечил себе 1 место. Досрочно. Поздравляем с победой.
За 2-4 место, а точнее за распределение этих мест-будет очень интересная борьба. Участники: Горизонталь, ЮВЕДАН и Лейкерс.
Внизу пока что плотный расклад. Но похуже всего дела у Минска и у Ярославской Дружины.

Дельфин 0:1 Кавезе2
Фаворит группы В смог добиться победы в этом сложнейшем матче. Победный гол на счету-Миральяса. Гол мог бы таким и не стать, забей Шелви с пенальти, но...кто так бьет пенальти? Ужасно...

Динамо 1:2 Лейкерс
Похоже, Карим Бензема в очень хорошей форме. Это и обеспечило победу в этом матче команде Лейкерс. Юсупов один мяч смог отыграть. Но на большее команды Динамо не хватило. К их сожалению, Кокорин не умеет бить пенальти.

Горизонталь 1:4 Дружба
Тут все решило то, что команде Дружба не захотелось и дальше находиться на последних местах в группе. Победа улучшила их положение. Ну у гостей в этот день-шансов не было.
Лучшим на поле был Бони. На его счету-дубль.

Рязань 1:2 Ярославская Дружина
Рязань могли приблизиться к группе лидеров, но в этот день у них ничего не получалось. Даже на ничью не наиграли. Отмечу, что победный гол гости забили ударом с 40 метров.

ДНЕПРяне 3:1 Ротор-2
В этом матче все было решено после 1 тайма. Хозяева полностью переигрывали гостей. Им еще повезло, что матч не закончился разгромом. Блестяще все 90 минут отыграл автор одного из голов-Руслан Ротань.

ЮВЕДАН 2:1 ФК Остер
Команда хозяев смогла победить в тяжелейшем матче. 1 тайм окончился ничьей. Тайм 2 начался с острых атак от гостей. Но 54-я минута и пенальти. На счастье гостей, Льоренте мажет. Но спустя несколько минут все-таки хозяевам усилиями Парехо добиться нужного результата. Теперь ЮВЕДАН вполне возможно зацепится за 2 место в группе.

Минск 2:1 П-7777
Ивица Олич открыл счет в матче, и гости вместо того, чтоб укрепить преимущество, стали всей командой в обороне. Это им не помогло. Мозес и Хофлер-блестяще показали как можно поражать ворота с дальнего расстояния. Позже еще и пенальти хозяева не забили. Гостей спасла крестовина...

Группа А.

Внизу Балтика-39. Последнее место они уже никому не отдадут.
В группе А сразу 4 команды могут занять 1 место. Вот это борьба!!!
И сразу же о матчах этих команд.

Банделоги 0:0 Пушистые Грифоны
Очень напряженный матч. Да, гости были явными фаворитами, но не они казались ближе к победе. Хозяева, а именно Лазарович пошел уверенно к пробитию пенальти, но запустил мяч значительно выше ворот. На последних минутах гости попытались штурмом взять ворота соперника, но у них ничего не вышло. Грифонам нужна была победа, но так и не получилось забить.

 Стальные Грифоны 2:2 Лестер Сити
И тут ничья. Скорее всего гости перенервничали и в концовке даже и проиграть могли. Но им очень повезло, при счете 1-2 в их пользу, грифоны перехватили инициативу и могли забивать не 1 мяч...но итог 2-2. Лестер Сити потерял важные 2 очка.

Динамо-ВБО 2:1 Кайзерслаутерн
Еще один лидер группы играл в гостях, но взять хотя бы 1 очко у них не получилось. Хозяева очень строго оборонялись. Действовали на контр выпадах и этого принесло положительный результат. Кроос и Ляйич с пенальти-авторы голов. Гости смогли отквитать всего 1 гол, автор-Гарник.

Цемент 5:1 Днепр
Из лидеров самую уверенную игру показала команда Цемент. Но им помогло то, что они проводили домашнюю игру. В следующем туре, все будут играть дома, а Цемент в гостях.
В матче против Днепра, команда Цемент продемонстрировала высочайший уровень. Именно так и должны играть лидеры.

Чиж 1:2 Антон Забойца
Вот Вам и ветеран. АЗ играли в гостях, однако это не помешало Тотти оформить дубль и вырваться на 1 место в списке бомбардиров Сильвера.
Чиж пытались переломить ход матча, но сил хватило только на 1 забитый мяч. Головой прекрасно сыграл Витцель.

Кантера 2:1 Балтика-39
Гости не смогли ничего. Забили 1 гол, но там ужасно сыграла оборона Кантеры.
Кантера не сильно бежали вперед. Будто зная о том, что удастся взять 3 очка. У них вышло забить дважды. Еще в первом тайме, счет стал равным, благодаря Чичарито. Победный гол был забит с пенальти. Деулофеу поразил левую девятку Балтики.

ГАЗмасс 1:1 Славия
1 минута и Балотелли поразил ворота гостей с пенальти. ГАЗмасс расслабились, и за это гости их наказали совсем скоро. Лапорт забил со штрафного. Ничья 1-1. Второй тайм получился очень скучным. Никто так и не смог добиться победы в этом матче.

Спасибо за Внимание! Берегите себя и своих близких. Цените каждый миг, когда они рядом с Вами.
Всем Мира, и всего наилучшего.

Комментариев - Нет