Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Оупенбольские страсти. Это только начало (27 тур)

07.04.2015 19:49

Всем-всем-всем, люди! Доброго времени суток! 27 тур, подводим его итоги.

---Голд---

Рэд Дэвилз и Машиностроитель-шансы равны, Анлери-рядом, отставание 2 очка. Вот тройка претендентов на чемпионство в лиге ГОЛД. Еще три команды наступают им на пятки.
Римляни и Нарния внизу таблицы, но команды ще имеют шансы на спасение.
Освальдо наколотил уже 27 голов и это позволяет ему быть первым. Раффаэл забил 26, Уилсон 25. Так что и тут обеспечена интереснейшая борьба за победу.
---
Дина-БВГ 1:0 Рэд Дэвилз
Главная сенсация в туре-именно этот матч. Скорее всего, лидер лиги недооценил своего соперника и вышел на поле, уверенным в том, что 3 очка в кармане. Хозяева так не считали. Кэттермоул уже на 25 минуте прекрасно исполнил штрафной удар. Де Хеа не шевельнулся, а мяч уже в сетке.
Спустя 15 минут, хозяева могли забить свой 2 гол, но Абате промазал с точки.
РД старался переломить игру в свою пользу, но стараний Лаказетта не хватило даже на гол. Итог: 1-0. Команда Дина-БВГ подставила подножку фавориту лиги.
---
ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА 2:1 Туборг
Обеим командам нужны сейчас очки. В итоге победила команда ЖК. Им с самого начала удалось взять инициативу в матче. Перейра открыл счет в матче, но спустя минуту Джан сравнял счет. На некоторое время показалось-Туборг сейчас и 2 гол забьют. Не хватило удачи. Под занавес 1 тайма Азмун блестяще нафинтил Сусо, затем Манкильо, выбежал на рандеву с кипером и катанул мяч в дальний гол.
Во 2 тайме Джан за неспортивное поведение-удален, и ЖК начали давить и атаковать много, но забить 3 гол не получилось. В концовке заработали пенальти, но Рондон ударив на силу, попал в штангу. Счет 2-1 сохранился до финального свистка.
----
Великая Антарктида 1:1 Видеопринт
Уилсон очень хорошо проводит последние игры. Именно он и открыл в этом матче. Одемвинги еще в 1 тайме, мог делать хет-трик, но не хватило удачи. Во 2 тайме ему все-таки удалось поразить ворота опытного Крафта. Проходит игра равная и кажется, все так и закончится, но вдруг пенальти в ворота гостей. К мячу подошел Данило и...мимо. Фанаты в шоке. Данило не попал в ворота. В итоге, за оставшиеся минуты у хозяев настроя не было на то, чтоб забить гол. А гости оказались и ничьей рады.
---
Менск 3:1 Север
Месси и Карвалью поставили северян в не очень удобное положение. Так им были нужны очки, а счет уже 2-0. Обухов головой после подачи углового сократил отставание перед перерывом. И во 2 тайме команда Север рвала и метала, но забить так и не получилось. Открывались много, и в итоге Менск забил снова. Удар Хаби Алонсо показался нелепым, но мяч закатился в ворота. Скорее всего, Реброва осветили с трибун лазерами.
Матч так и закончился: 3-1.
---
Машиностроитель 2:2 Иртыш
Еще один лидер потерял очки. Иртыш здорово начали, Йоветич с пушки долбанул в левую девятку. Раффаэл-джокер хозяев, показал всем как он умеет играть. Финт, еще финт, обвел вратаря и мяч в пустых воротах. Так и закончился 1 тайм. Во 2 тайме Иртыш снова вышли вперед, благодаря голу Сиссе. Наверное, хозяева все же не собирались отдавать победу так просто. Раффаэл снова финтит, мяч в воротах. Позже, он же мог забивать и 3 гол, но с точки он не забил.
----
Волат 2:3 Нарния
Сасси-вот так кричали болельщиков хозяев уже в самом начале матча. Это фамилия игрока, забившего гол. Нарнию это разозлило. Озил, Терри и Старридж-еще в 1 тайме довели счет до 1-3. Волат паникли. Сил хватило на 1 гол. Шитов сильно ударил с 25 метров и попал. До этого был еще и пенальти, но что поделать? Уолкотт не умеет бить пенальти.
---
Альфонсо Перес 2:3 Анлери
В этом матче соперникам нужна была только победа. Обе команды борятся за чемпионство в лиге. АП провалил 1 тайм, пропустив 3 гола, еще и пенальти не забил Освальдо. 0-3, ужасно. Во 2 тайме заиграли, забили дважды, но время шло, и в итоге закончилось...2-3.
---
Римляни 3:1 ЦКА Сокал
Для команды Римляни этот матч был очень важен. Как на зло, матч пропускал Роналду. Но гостям это не помогло. У хозяев в этот день, блестяще играл Бакка. Он отметился дублем.

---Сильвер---

25 тур.

В бомбардирской гонке впереди бежит старичок Тотти-30 голов. Но он уже бежит не один. У Фещука голов столько же. Близко Бензема-29. Остальные, явно отстали.
---
Группа В

Кавезе2 заранее обеспечил себе 1 место в группе. Юведану, Горизонтали и Лейкерсу-предстоит распределить 2-4 места между собой.
Ярославская Дружина в самом дне таблицы, остался 1 тур...им уже ничто не поможет. Только чудо может помочь.
---
Кавезе2 1:1 Минск
Хозяева вышли расслабленными на игру. Им уже ничего не нужно. Н`Джи поразил ворота лидера и болельщики гости очень радовались этому. Победа почти в кармане, но...Колоджичак за 2 минуты до финального свистка-сравнивает счет...1-1.
---
Ротор-2 2:0 ФК Остер
В этом матче уже все было решено в 1 тайме. Фомин и Гацкан-авторы голов. Гости старались отыграться, но Ротор-2 очень здорово играли в обороне. Счет сохранился.
---
Дружба 3:3 ДНЕПРяне
Победила Дружба! Именно так можно подвести итог этому матчу. Ничья 3-3 и очень зрелищный футбол в исполнении обеих команд. Отмечу, в игре зафиксировано 2 дубля. Авторы-Бони и Матеус.
---
П-7777 2:3 ЮВЕДАН
Гости набрали очень важные 3 очка. Им обеспечена борьба за 2-4 места.
Олич промазал с пенальти. Хозяева расстроены. А игроки гостей-Льоренте дважды и Кьеллини, еще в 1 тайме довели счет до крупного. На 2 тайм сил уже не хватало...хозяева чуть было не сравняли счет. Только чуть то не считается, 2-3 и гости продолжают бороться за серебро.
---
Динамо М 5:2 Дельфин
Соседи по турнирной таблице устроили голевой дождь. Игра явно была интересной всем. Могло все закончиться и 5-5, и 2-5, но удача была на стороне Динамо. Кокорин дважды поразил ворота Дельфина и именно его могут благодарить болельщики. Он был лучшим в этой игре.
---
Лейкерс 3:0 Рязань
Лейкеррс нельзя было терять очки. Даже ничья их не устраивала. Ну получилось победить без проблем. Карвахаль, Кроос, Бензема-авторы голов. Мог Бензема оформлять и дубль в матче, но к сожалению всех фанатов, мяч попал в перекладину. Для Лейкерс борьба продолжится в следующем туре.
---
Ярославская Дружина 1:2 Горизонталь
Аутсайдер проиграл претенденту на 2 место. Левандовски продемонстрировал голевое чутье. Мяч летал по штрафной, долетел до Роберта и от него уже полетел в ворота. Имбула позже довел счет до 0-2. Хозяев хватило только на гол престижа. И то забили с пенальти...

Группа А.

Вот здесь то обеспечена нервотрепка...аж 4 команды претендует на 1 место!!!
Да Цемент отстает на 1 очко, но в отличии от его соперников, осталась последняя игра-дома.
Внизу таблицы одиноко уселась Балтика-39.
---
Балтика-39 2:5 Славия
Ничего уже не нужно Балтике, отсюда и такой счет 2-5. Славия могла забивать и больше. Васкес мог оформлять пента-трик. Но парню не хватило опыта.
---
Пушистые Грифоны 4:0 Динамо-ВБО
Претендент номер 1 в группе, камня на камня не оставил на Динамо. Игроки гостей старались не упасть в грязь лицом, но упали таки. Фещука били много по ногам, а он за это наказал гостей-дважды.
---
Антон Забойца 1:2 Цемент
Претендент номер 2, в гостях добил Забойцу. АЗ старались, играли хорошо, но гости усилиями Халка и Маты-добились очень важной победы. А конкуренты так надеялись, что АЗ победит...
---
Стальные грифоны 1:1 Бандерлоги
Матч получился скучноватый. Могло бы быть и повеселее, но обе команды были согласны на ничью.
---
Лестер Сити 4:2 Чиж
Лестер-претендент номер 3, играл с очень сложным и сильным соперником. В 1 тайме 3 мяч влетел в ворота Чижа. Во 2 тайме гости отыграли 2 мяча, но...джокер Лестер Сити Харри Кейн блестяще сыграл на добивании и оформил дубль. Игра сделана.
---
Кайзерслаутерн 2:0 ГАЗмасс
Еще один претендент тоже дома играл и победил. Шибер и Айгнер-дальними ударами поразили ворота гостей. Пожалуй, у гостей шансов на то, чтоб отыграться-не было.
---
Днепр 4:1 Кантера
В этой игре обоим соперникам уже ничего не нужно было. В таблице они ни на что не претендуют. Команда хозяев мграла в свое удовольствие и добилась крупной победы 4-1. Близниченко оформил дубль. Кополовец мог тоже оформлять, но не хватило мастерства. С пенальти мяч был послан намного выше ворот. По самолетам...
==========
Спасибо за Внимание! Берегите себя и своих близких. Цените каждый миг, когда они рядом с Вами.
Всем Мира, и всего наилучшего.

Комментариев - Нет