Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

В раздевалке Кайзерслаутерн

24.07.2015 07:32

Антон Забойца: Привет, Сергей! Рад тебя приветствовать в раздевалке! Как обстоят дела в славной Республике Татарстан?

Кайзерслаутерн: Добрый день!Республика Татарстан живет и процветает,готовится к Чемпионату Мира по водным видам спорта!

АЗ: А как же старт сезона РФПЛ? Не чувствуется футбольная атмосфера в преддверие первого домашнего матча Рубина в сезоне?

Кайзерслаутерн: Ну старт сезона,конечно,хорошо и болельщики рады этому,ну у нас как-бы больше болеют за хоккейный Ак Барс,там и народу по-больше и атмосфера другая.

АЗ: Очень знакомо - в Минске похожая ситуация. Давай немного поговорим о проекте. Ты с 15 сезона играешь в лиге Openball, дважды выступал в бесплатной лиге, взял Rubidium Cup, но в лиге был крепким середняком. Что изменилось после перехода в Silver? Сходу выиграл лигу, стал лучшим прогнозистом декабря, занял второе место по общему числу угаданных исходов! Как удалось добиться такого невероятного прогресса?

Кайзерслаутерн: Да в принципе ничего не изменилось,больше стал на свою интуицию надеяться,меньше на буков смотреть...Ну и внимательнее к чемпионатам присматриваться!

АЗ: Какой чемпионат твой любимый?

Кайзерслаутерн: Ответ для меня очевиден,лет с 15 болею за сборную Германии.Особенно после полуфинала с Францией в далеком уже 1982 году.Так ,что более интересен немецкий чемпионат,да и игроки на этом проекте все из чемпионата Германии!

АЗ: Вопрос о названии твоей команды отпал сам собой. Сейчас следишь за Кайзерами во второй Бундеслиге?

Кайзерслаутерн: Обязательно,второй год в шаге от выхода,в концовке чего-то не хватает.Будем следить за Кайзерами далее,они должны выйти в ближайшем времени.

АЗ: С твоими любимцами разобрались. Расскажи немного о себе Сергей. Откуда родом, чем занимаешься?

Кайзерслаутерн: Я родом из города Чистополя,Республика Татарстан.Это в 120 км от Казани и 150 от Набережных Челнов.Работаю в Казани на вертолетном заводе,езжу по вахте,у нас с работой совсем беда...

АЗ: Давай не будем о грустном, Сергей. Будем верить в лучшее несмотря ни на что и вернемся к проекту. Как оцениваешь перспективы команды в своем первом сезоне в высшей лиге?

Кайзерслаутерн: Да же и не знаю на счет перспектив,игра покажет,но стремится надо к лучшему.Мяч круглый,поле ровное,играть придется с опытными бойцами,тем интереснее для меня.Жду открытия сезона!

АЗ: Сергей, а есть команды на проекте, матчи против которых можно назвать дерби?

Кайзерслаутерн: Может и есть,еще не изучал географию соперников,а так играть надо в свое удовольствие и получать от этого тоже удовольствие!

АЗ: Не могу не поинтересоваться и о том как ты оказался на проекте.

Кайзерслаутерн: На одном из ресурсов Альмир(Жареная котлета) предложил,чем я ему благодарен.Очень интересный проект,удачи емки процветания!

АЗ: Значит можно будет говорить о матче между вами с Жаренной Котлетой как о дерби пусть и не в самом главном его смысле! Спасибо за интервью Сергей и традиционные пожелания и предложения от тебя для участников напоследок!

Кайзерслаутерн: Всем мирного неба,семейного благополучия и пусть победит сильнейший!

Комментариев - Нет