Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Новый проект Openball – BetGame

29.07.2015 17:24

Приветствуем всех участников проекта Openball!

Сегодня мы в тестовом режиме запускаем наш новый бесплатный проект Bet Game. Как можно догадаться из названия в BetGame Вы будете делать ставки. Здесь вы сможете сами выбирать понравившиеся матчи из топ-чемпионатов и делать на них свой прогноз.

Присоединиться и участвовать в BetGame Вы сможете в совершенно любой день, сделав одну ставку в турнире, Вы сразу становитесь его участником.

Мы постарались добавить все лучшее, что есть в лигах Openball, в новый проект: статистика, турнирные таблицы, переходы между лигами, азарт борьбы и накал страстей – все это будет здесь.

Всего 3 главных правила и Вы в игре, а именно выбирайте коэффициенты не ниже 2, делайте не больше 3 ставок в день и не менее 20 ставок в месяц! Более подробные правила можно почитать по ссылке http://openball.org/bet_rules.php .

До 31 июля игра будет идти в тестовом режиме - ставки сделанные на матчи в этот срок, будут обнулены со стартом сезона BetGame! Сезон стартует 1 августа и ставки сделанные на матчи этого дня и далее идут в турнирный зачет.

Присоединяйтесь прямо сейчас!

А Ваши замечания и предложения пишите в комментарии или напрямую администрации!

Всем удачи!

Комментариев - Нет