Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

В раздевалке ДЮСШ

07.08.2015 07:27

Антон Забойца: Привет Сергей. Рад тебя приветствовать в раздевалке! Как тебе жаркий август 2015 года?

Сергей: Добрый день! Взаимно рад оказаться в раздевалке! Не скрою, давно хотел сюда попасть! ;)

Август, действительно, только начался, но жаркий как в метеорологическом, так и в футбольном смысле!

Антон Забойца: Лето вообще началось для тебя очень удачно - стать лучшим Fantasy тренером дорогого стоит. А это только начало сезона! Какую ставишь задачу перед командой на сезон в Fantasy турнире?

Сергей: Действительно, приятно стать лучшим Фэнтези тренером. Ставку сделал на игроков Украинской лиги, а так как в Европе еще пауза, то получилось собрать лучший состав Fantasy. Задача на сезон - попасть в 5 лучших! Для этого необходимо немного усилится в трансферное окно. 

Мониторим, смотрим, но следует отметить, что с введением Fantasy многие стали делать ставку на этот Турнир, поэтому чем дальше, тем сложнее конкурировать с "денежными мешками"!

Антон Забойца: Будучи андердогом куда приятнее зарабатывать такие достижения. Что скажешь про предстоящий сезон в самой лиге Openball? Ты планируешь участвовать в бесплатной лиге? Не было мыслей про Silver?

Сергей: Предстоящий сезон проведем в Бронзе. Думаю, с учетом новых игроков сайта, в бесплатных лигах будет интересная борьба. О Сильвере мысли раньше были, но принцип ничего не вкладывать материально в игру взял вверх.

Антон Забойца: Думаю, выиграть Bronze или Cuprum лигу и отобраться таким образом на лигу выше тебе вполне по силам, желаю удачи тебе в этом! Ты на сайте с 15 сезона, это далекий 2013 год. Намного ли отличается нынешний проект от того, в котором ты когда-то начинал играть?

Сергей: Повторюсь, что занять призовые места в бесплатных Лигах в этом сезоне будет крайне сложно, но мы стремимся к этому. Главное, чтобы Госпожа Удача улыбалась и "чуечка" работала! 

По поводу изменений сайта с 2013 года, то это, конечно! Небо и земля! Постоянные новшества делают игру еще более разносторонней и интересной! Фэнтези, бэт гейм - классные инновации!!!

Честно, без лести, кайфую от времяпровождения на сайте! Порой даже просто зайти и посмотреть чью-то инфу, стату, результаты, игроков, переписываться с кем-то... Жизнь сайта бурлит и это клево!!!

Антон Забойца: А как ты оказался на Openballе?

Сергей: На одном из спортивных сайтов в гостевой увидел ссылку. После этого играю только на этом сайте, другие все бросил!

Антон Забойца: Неужели Жаренная Котлета ни при чем? Название твоей команды, это аббревиатура Детско-Юношеская Спортивная Школа?

Сергей: Мы своих не сдаем! ;) Название команды так и расшифрововается. В былые годы защищал ряды ДЮСШ, играя на первенства района. В детстве, приезжая в деревню к бабушке, часто с местными парнями гоняли в футбол.

Я был типа городской, поэтому ребята стали звать меня Дюшиком или Дюшесом. Так и приклеилось.

Антон Забойца: Расскажи о себе, Сергей. Чем занимаешься помимо прогнозирования? Работа, хобби?

Сергей: Женат. Есть сыночек Максим. Хочу еще сына и доченьку. Работаю на руководящей должности... в органах, при чем во внутренних :)) Хобби, как такового нет. Смысл жизни: семья, родные, близкие, футбол.

Антон Забойца: Всегда приятно слышать, что такие классические цели в цене. Давай еще ненадолго вернемся к футболу. Какие чемпионаты любишь прогнозировать и за кого болеешь в своем, украинском, чемпионате и в Европе?

Сергей: Прогнозировать люблю, но не всегда получается, единственную и неповторимую Премьер-Лигу бабушки Англии. Лучше с прогнозам обстоят дела по Франции и Украине. В Европе с детства болею за Барсу. В Украине - за Шахтер.

Антон Забойца: Не боишься, что соперники узнали на кого будешь ставить в Эль-Классико?

Сергей: Нет. Хотя порой выключить сердце и включить мозг в противостояниях Реал-Барса, Шахтер-Динамо сложно... Как и в жизни... 

Кстати, раньше мечтал стать журналистом и самому брать интервью... ;))

Антон Забойца: Для Openball'a при случае возьмешь интервью, если конечно не передумаешь. Постараюсь дать тебе такую возможность =) Напоследок пару слов от тебя о пожеланиях и предложениях проекту.

Сергей: Буду признателен. Проект очень динамичен и совершенен. Глобальных предложений нет, но маленькие пожелания есть.

Во-первых, развивать больше линию сборных (больше команд, игр, турниров).

Во-вторых, с целью приближения Фэнтези к реальности внедрить по возможности травмы, дисквалификации.

В-третьих, ввести предматчевые пресс-конференции, а за неявку на обе прессухи - санкции к тренерам.

Всем жителям Опенболла желаю здоровья и успехов!!! Будем жить!!!

Антон Забойца: Спасибо за отличное общение! Присоединяйся к нашей группе вконтакте http://vk.com/openball кстати, у нас там конкурсы и веселье)))

Сергей: Спасибо и тебе! Так я вроде там уже. Сейчас проверю =)Описание: 😆

Комментариев - Нет