Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

В раздевалке Римляни

11.09.2015 08:48

Антон Забойца: Привет, Павел! С радостью приветствую тебя в раздевалке!

РимляниПривет, рад встречи, с удовольствием пообщаемся.

АЗ: Давай начнем издалека. Откуда берет название твоя команда "Римляни"?

РимляниЭтим вопросом, мы переносимся во времени на лет 15 назад, мне тяжело вспомнить точно, почему я так назвал команду, наверное, мысли в то время были о столице Италии, и соответсвенно,на эмблеме колизей, и тут мысли какие – гладиаторы, сила,мощь!

АЗ: Тогда почему выступаешь под флагом Испании, а не Италии? Да и в сборную Беларуси не попадешь, неужели не хотелось поиграть в Open Nation Cup?

РимляниЯ понимаю, что не хватает сборной Беларуси такого сильного игрока!Но с юношеских лет был заигран за сборную Испании, поэтому жду не дождусь, так же как Друзья Оушена (мечтают о сборной Армении), когда на Openball заявится сборная Испании.

АЗ: Испаноязычная версия сайта пока не разрабатывается, но перспектива заявки сборной Испании конечно интересная.

Павел, ты один из тех нескольких игроков, которые на проекте с самого первого сезона, твоя команда собрала все возможные титулы, как тебе удается находить мотивацию на новые сезоны?

РимляниТы правильно заметил, что мотивация очень важна, без нее можно заканчивать карьеру.Наверное,любовь к спорту, новые вызовы, придают стимул бороться, соревноваться, но по последним сезонам результаты не радуют, но мы не сдаемся и хотим доказать, что еще можем вернуться на вершину

АЗ: Если сравнить первые сезоны и последние сезоны Openball'a, не возникает ощущения, что фигурально выражаясь, раньше было солнце ярче и трава зеленее?

РимляниДа приятно вспомнить первые сезоны, сейчас времена не такие яркие, но есть стимул, проявить себя, сейчас участников стало намного больше, конкуренция выросла, вливается свежая кровь,  проект обретает новые очертания,  все происходит естественным путем, а не лимитами на легионеров.

АЗ: расскажи как выглядел Openball в его первый сезон. Каким ты его помнишь?

РимляниВсе начиналось с того, что раздавались купончики, которые ты должен был заполнить и сдать лично Риччи или в почтовый ящик, потом звонишь и узнаешь разницы и следишь за матчами, а в те времена по тв матчей особо не показывали, поэтому проблемой было узнать счет.

Потом по окончании тура смотрели результаты - была специальная книжка, где от руки вносились результаты и турнирная таблица.

Знатное было время, приятно вспмнить те годы, правильно ты Алексей заметил - солнце светило ярче, а трава зеленей!

АЗ: Вот это старая школа! Настоящая классика! 

Перейдем к Bet Game, там тебе удается себя проявлять очень ярко. 7 из 8 последних ставок в цель и одна из них просто невероятная (по мнению бк)–  победа финов за 5,69 и как итог 3-ее место в общем зачете. При этом у тебя почти самое минимальное число ставок среди прогнозистов за 2 этапа. Как удается сохранять такое поразительное хладнокровие?

РимляниВсе очень просто: опыт, психологическая устойчивость.Ставки – это целая система и с каждым разом учишься, многое узнаешь, открываешь для себя новые нюансы. Как говорит мой друг:«Знаешь сколько я в этой системе?»,но это тема для отдельного разговора.

АЗ: Непременно поговорим об этом отдельно!

Павел, вопрос тебе как тренеру команды с такой богатой историей, расскажи о самых запомнившихся тебе матчах?

РимляниЯ провел огромное количество матчей, скоро пойдет 7 сотня, было очень много увлекательных игр, эмоциональных.Запоминаются в основном  игры в которых одерживаешь победу, был матч пару сезонов назад с П -7777 на выезде победили 4-3, проигрывая 2-3, смогли сравнять счет и все решалось в римском дерби и тогда Клозе на последней добавленной минуте забил гол и принес победу Лацио 2-1 и моей команде... Из последних матчей, последний тур прошлого чемпионата и игра на выезде с Великой Антарктидой, которая решала выживание в Голде, и благодаря голу Боруссии М в добавленное время мы остались, чему были безумно рады!

АЗ: В межсезонье твоя команда лишилась лидера - Криштиану Роналду перешел в Юведан. Ходят слухи, что это самая большая сделка в истории Openball'a. Не хочешь слухи развеять?

РимляниДа, ты прав это был настоящий лидер команды, который был для нас чрезвычайно важным игроком,  он вписал свое имя в историю команды Римляни, но бывают моменты когда приходиться расставаться с лидерами...

Давай расскажу как все было, изначально сообщая о продаже, хотели узнать сколько цена на рынке, какую сумму готовы заплатить команды, но когда пошел шквал предложений, мы поняли, что люди готовы платить за звезду Роналду. Были долгие переговоры, очень много разных вариантов, итогом которых стала цена в  55 млн !!!

АЗ: Просто нереальный трансфер! Только такая сумма может заполнить такую потерю для команды. Не думаю, что в ближайшее время этот рекорд будет побит. Тем не менее с твоим нынешним составом вполне можно бороться за высокие места в Fantasy. Какотносишься к этому турниру?

РимляниFantasy – фантастический.  Видно, что многих захлестнул этот турнир,  а когда есть интерес, будет азарти эмоции.Многие другие команды, кто серьезно не относился к Fantasy,начнут потихоньку вникать и,я уверен, что они от этого только выиграют. Советую окунуться и попробовать свои силы в этом увлекательном соревновании.

АЗ: Вернемся к главному соревнованию турнира. Ты ни разу не покидал высшую лигу, все участники лиги тебе хорошо знакомы. Кто твой главный и принципиальный соперник в Gold'e?

РимляниТак сложилось, что раньше принципиальными были встречи против Нарнии, до и после матчей мы друг друга подкалывали.Впоследнии годы принципиальных соперников нет, если только матчи против моих друзей, тех с кем я постоянно общаюсь.

АЗ: Павел, в нынешнем сезоне появилось очень много новичков, можешь дать им на правах старожила совет, которого, может быть, не хватило тебе, когда ты был новичком проекта?

РимляниКаждый должен выбрать для себя, тот путь по которому хочет двигаться, самое главное относится серьезно к проекту, ставить высокие задачи, не утрачивать мотивацию, не боятся эксперементировать

АЗ: И последние туры кубковых матчей тому подтверждение. Полностью с тобой согласен!

Спасибо за содержательное интервью и твои пожелания и предложения проекту напоследок.

РимляниПожелаю стабильности, популярности, успехов в новых проектах, чтобы все начинания были так же успешны, как хорошо зарекомендовавшие fantasy, bet game, успехов сайту и всем тем кто прилагает силы и усилия к проету openball. Спасибо Алексей за приглашение в раздевалку )

АЗ: Всегда пожалуйста! Еще про Бет Гейм в конце сезона поговорим обязательно!)

РимляниДоговорились! 

Комментариев - Нет