Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

В раздевалке Лестер Сити

07.11.2015 13:03

Антон Забойца: Привет Василий! Рад видеть тебя в раздевалке! Как настроение в команде в преддверии матча с лидером Silver лиги?

Лестер Сити:Привет, Алексей! В преддверии этого матча команда находится в хорошем настроении. Только вот тренеру приходится ломать голову над составом и над тактикой... Еще не решил, как буду играть. Либо от себя, ведь игра домашняя-вариант хороший. Либо играть по сопернику-это то, что мне не очень нравится, но иногда именно это нужно.

Антон Забойца: Искренне надеюсь, что наш матч станет украшением тура. На Openball'e ты играешь уже третий сезон к ряду, и если первый был не самым удачным (12ое место Silver'a), то в прошлом году ты остановился в шаге от Golda. Что и как тебе удалось изменить в своей тактике для такого рывка?

Лестер Сити: Ты немного ошибаешься. 12 место-это мой дебют в Cuprum-лиге.Скорее всего, я растерялся из-за постоянных поражений. Игра не шла, и руки сами опустились.
Следующий сезон в платной лиге решил провести и захотелось в первую очередь самому себе доказать, что все же-в футболе хоть немного, но разбираюсь.
Лига Сильвер-это интересно. Мотивация другая. Это же платная лига, здесь нужно цепляться за призовые места. Собственно, благодаря удачному выступлению в прошлом сезоне, мне удалось хорошо усилить состав. Все призовые потратил на трансферы.

Антон Забойца: Давай вообще освежим память о твоем появлении на сайте. Ты довольно громко заявлял о себе громкими заявлениями в Обсуждениях, флеймы с твоим участием были постоянными и выливались в ожесточенные дискуссии. Сейчас от тебя можно -увидеть разве что развернутую послематчевую пресс-конференцию или достаточно взвешенный комментарий в Обсуждениях. Что повлияло на изменение поведения?

Лестер Сити: Ничего не повлияло. В гостевой не любят активность от кого-то. Сразу начинается минусование. Это и личная неприязнь, хотя меня эти минусовщики совсем не знают. И популярное слово в интернете-троллинг. Бывало, напишешь что-нибудь нормальное, а тебя тут же начинает кто-то троллить, ставя минус. Это глупость. Даже больше, скажу так, троллинг-это напрасное занятие. Ничего хорошего в этом нет. Люди только врагов себе этим нажить могли бы, если б было видно кто ставит эти +/-.
Можно сколько угодно ругаться в гостевой, но...мне это надоело. И больше я ни с кем не ругаюсь.

Антон Забойца: Тем не менее свое мнение всегда можно и нужно оставлять в Обсуждениях, всегда найдутся не только антагонисты, но и единомышленники. Да и всем ты доказал свои амбиции не словом, а делом. Как оцениваешь возможность в этом году повторить успех прошлого сезона?

Лестер Сити: Успех? Не совсем. Не хватило удачи для завоевания 1 места в Сильвере...
Всегда хочется большего. В этом сезоне моя цель занять 1 место в группе и попытаться стать абсолютным чемпионом Лиги.
Ну и конечно, не забываю про Фэнтези и БГ.
Побеждать хочется во всех направлениях. Пока что не все удается, но буду стараться играть лучше.

Антон Забойца: Пару слов о своем составе, на который ушли твои призовые. Кто главная звезда твоей команды?

Лестер Сити: Харри Кейн. Лучший бомбардир в истории клуба. Главная надежда. Когда его покупал, не думал, что именно он станет лидером команды.
Давид Луиз. Даже и не представлял, что мне удастся когда-то его подписать. Да еще и в добавок, с ним вместе Рамос и Пепе...
Да, много кого можно выделить.
В ближайшее трансферное окно, если и будут трансферы, то совсем немного,2-3 новичка.

Антон Забойца: Настоящий Dream-team подобрался в твоем Лестере! Теперь, когда мы разобрались с твоей командой и твоими амбициями, расскажи о себе, чем занимаешься, откуда родом и чем увлекаешься помимо футбольного прогнозирования?

Лестер Сити: Я из Ростовской области. Живу в небольшом поселке.
Любимое хобби-рыбалка.
Люблю смотреть исторические фильмы, документалки, иногда ужасы.Помимо этого, занимаюсь видеомонтажем и учусь фотошопу.
Но конечно, главная любовь-это футбол!

Антон Забойца: Как считаешь, привезет Бердыев в Ростов Лигу Чемпионов?

Лестер Сити:  Нет. Не верю в это. 1 место, скорее всего займет ЦСКА. 2-3 поделят Зенит и Локо.

Антон Забойца: Искренне желаю тебе ошибиться с таким прогнозом, жители Ростова и области, думаю, присоединяться к моему пожеланию)

В Bet Game тебе как-то удалось выбить коэффициент в районе 15 выездной победой Вест Хэма. Часто ты занимаешься такими авантюрами где-то помимо нашего сайта?

Лестер Сити: Так-то я за ФК Ростов не переживаю. Болел и буду болеть за Спартак.
Не, такие большие кэфы я нигде больше не беру. Да и играю, сейчас только в тотализатор, и то редко. Вот на днях, чуть-чуть удачи не хватило. 8 из 15 угадано...Авыигрыш был бы, если б у меня было 9 или более. Удача...Как иногда она нужна. Ноне всегда она помогает. Редко...

Антон Забойца: На удачу надейся, но и сам не забывай про кропотливый анализ, который никогда не подведет! Как тебе Спартак в нынешнем сезоне? Отличается Спартак Аленичева от Спартака Якина?

Лестер Сити: Сложно судить о тренерских успехах, потому что их просто нет. С 2003 года.Спартак нынешнийочень слаб. Ничего не имею против Аленичева, но как тренеру ему еще расти и расти... Если брать тренеров главных "врагов": Слуцкого и АВБ, они намного опытнее. 
Решение Аленичева в прошлом сезоне, играть дублем против красно-синих-глупость! Глупее не придумаешь...В Спартаке, к сожалению, на данный момент-очень слабый подбор игроков. Игроки-средние. Но стоит признать, рыба гниет с головы, а это ЛАФ, он же-НольТрофеич.

Антон Забойца: А кого бы ты хотел видеть тренером Спартака? В межсезонье ходили слухи о возможности перехода в Спартак Бердыева и Гончарено. Может кого-то из этих двоих специалистов?

Лестер Сити: Нет. Лучший вариант-Олег Иванович Романцев.Только он может сделать "Возвращение Легенды"...

Антон Забойца: Удачи Спартаку и удачи тебе в турнире! Традиционные пожелания и предложения проекту от тебя напоследок!

Лестер Сити: Спасибо, Алексей! Оупенболл-это самый крутой игровой сайт по прогнозированию. Задумка того, что у каждого "Тренера" есть возможность, именно самому "содержать" свой собственный клуб-очень здорово! Думаю, каждый игрок хочет побольше побед, желательно с крупным счетом, мечты о чемпионстве в своей лиге. Всем игрокамогромное спасибо за конкуренцию. Со всеми Вами-приятно соперничать. Играйте и далее, соревнуйтесь и выигрывайте. Всем, желаю самого наилучшего!

Ну и последнее пожелание: относитесь ответственнее к каждому своему матчу. Уважайте соперника, не нужно радовать кого-то своей неявкой!

Комментариев - Нет