Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 20 туру Silver league

09.01.2019 18:17

Добрый день всем любителям футбола. Сегодня вашему вниманию предлагается превью к 20-ому туру Silver лиги.


Данный тур Вам будет весьма интересен ведь он не только первый в нынешнем году, но в нем пройдёт пару интересных дерби.


Так, на Запорожье состоится «сечь» между Хортица и ZapKozak67. В первом туре команда ZapKozak67 уверено обыграла своих оппонентов 3:1. Но для новичка и лидера нынешнего чемпионата это была лишь первая официальная игра. Отметим, что ZapKozak67 крайне неудачно играет на выезде (+1, = 1, - 6), чем могут воспользоваться нынешние хозяева матча. Свое слово может сказать один из лучших игроков хозяев - Бернадески. Тренер команды Хортица напоминает тренера команды Кавезе-2, также грозно ворвавшись в чемпионат. Не удивлюсь, если скоро увидим Хортицу и Кавезе-2 в финале Лиги чемпионов, но время покажет.


В Минске команда Гранит проэкзаменуют команду Славия. Обе команды между собой сыграли значительное количество матчей – 25, поэтому данные соперники знают друг друга не понаслышке. Приоритет пока у команды Гранит – 10 побед, Славия одержала 7 побед, и 8 раз была зафиксирована ничья, на двоих был забит 61 мяч. Ждем зрелищного футбола, полного острых моментов и забитых голов.


Бавария Мюнхен принимает команду Обувщик. Мюнхенцы в этом сезоне дебютируют в Silver лиги и удачно идут в тройке лидеров. Однако игры против команды Обувщик, которых сыграно 6, складываются не лучшим образом: всего лишь 1 победа, против 2-ух ничей и 3-х поражений, поэтому игра будет крайне напряжённой, все может решить фактор домашнего поля.


Днепр, севший на дне турнирной таблицы, принимает одного из лидера чемпионата Прогресс Каменск. В первом туре между данными командами был сложный и напряженный поединок, исход которого решил пенальти, реализованный в настоящий момент одним из лучших бомбардиров чемпионата Моалидой М. Команде Днепр надо подыматься со дна турнирной таблицы, так что легкой прогулки Прогресс Каменск на берегах Днепра ждать не стоит.


В гости к Пиратам наведается Великая Антарктида, которая в первом туре камня на камне не оставила от своих соперников, разгромив их со счетом 6:2. У Пиратов имеется большие потери: ушли Сигурдссон, Окампос и Гарсия Мануэль лидеры команды, которые на троих забили 21 мяч из 30. У команды Великая Антарктида состав покинули Кальехон и Васс, которые основными игроками не являлись, а в атакующей линии команда усилилась Бен Йеддером. Смогут ли Пираты реабилитироваться перед своими болельщиками или опять увидим разгром.


Минск принимает Тайфун. В первой игре Тайфун, как хозяин, владел инициативой, что воплотилось в 3 забитых гола, на которые Минск смог ответить лишь единожды. В этом ТО обе команды практически не делали трансферов, поэтому сохранили костяк команды. Минск и Тайфун расположились в нижней части турнирной таблицы, расстояние между которыми всего 2 очка. Думаю, изобилие голов в данном матче не будет. Минск должен играть в атакующий футбол, чтобы обойти команду Тайфун в турнирной таблице, тем более что свои болельщики их будут гнать вперёд.


ЮВЕДАН принимает Локомотив. В первом матче Сансон помог одержать домашнюю победу Локомотива, забив для своей команды гол с пенальти. Однако теперь он играет в команде соперника. Из новичков ЮВЕДАН может похвастаться голкипером Алиссоном, который перешёл в стан команды за сумасшедшие деньги (56 млн.), обновив трансферный рекорд. Напомним, что предыдущий рекорд также принадлежит ЮВЕДАН, менеджер которого приобрел Криштиану Роналду за 55 млн. Сможет ли команда ЮВЕДАН оставить сухими свои ворота и отметиться ли забитым голом Роналду, вскоре увидим.


В игре, состоявшееся в первом туре, была зафиксирована единственная ничья. На берегах Днепра команда Фокус смогла увезти одно очко. В зимнее ТО команда ДНЕПРяне смогла сохранить своего лидера Битенкура, который наколотил 19 голов в 19 матчах. Игра предстоит упорной, возможно опять увидим ничью.


Лейкерс, практически обновившая весь состав своей команды, на своем поле принимает Динамо из Москвы. Тренеры обоих команд также знаю друг друга очень хорошо (22 игры). Артем Трегубов 12 раз смог взять верх над своим оппонентом Сергеем Кирсановым, всего лишь 7 раз удача улыбнулась последнему, 3 раза была зафиксирована ничья. Поэтому статистика на стороне Лейкерс.


Команда из Рязани наведается в Город-Герой Минск в гости к команде Горизонталь. Крепкая по своему составу Рязань смогла добыть минимальную победу в первом круге благодаря пенальти Месси. Кто же на этот раз добьётся успеха? Переиграют ли французы Дембеле и Лакасетт своих соперников Месси и Азара?


Приятного всем просмотра.

Комментариев - Нет