Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 16 туру Gold league

10.01.2019 17:58

Ну и как же не обойдись без превью 16 тура Gold лиги, так сказать Премьер лиги.


После 1 круга, как нестранно, первое место занимает команда Кавезе2, которая всего лишь на 1 очко оторвалась от своего ближайшего соперника команды Лобстер, на 2 и 3 очка от Видеопринта, Дина-БВГ, Римляни. Другими слова в верхней части турнирной таблицы идет упорная борьба.


Чемпион 17 сезона Gold лиги команда Анлери на своем поле принимает абсолютного чемпиона Silver лиги 18 сезона команду Дельфин. В первом туре команда Анлери не ожидало от себя такого резкого старта – 4:1 одолев соперника на выезде. Команда Дельфин пока не может найти свою игру, но думаю ее опытный тренер Сергей Гуськов во втором круге должен проявить себя.


Идущая на 13 строчке команда Чиж, принимает, уверено обыгравшую ее в первом туре, команду Лобстер. Последняя владела инициативой весь матч, обыграв оппонента по всем статистическим показателям. Хоть Зоммер и потянул пенальти, но команде Чиж это не помогло - Ван Дейк на 14 минуте с углового замкнул навес, а Наби Кейта красиво пробил из-за штрафной. Счет 2:0 в принципе был закономерен. Думаю, в данном матче много голов мы не увидим, команды будут играть в закрытый футбол, ловя друг друга на контратаках.


В минском дерби сойдутся команды Альфонсо Перес и Дина-БВГ. Команда Альфонсо Перес, неожиданно совершившая прекраснейший камбек в первом матче на выезде, отыгравшись при 0:2, попытается доказать, что это было не случайно. Из 20 личных встреч Альфонсо Перес забила сопернику 34 мяча, пропустив 29. Из всех личных встреч в 13 матчах был побит тотал больше 2,5. Возможно и в данной игре тотал будет больше 2,5.


В гости к команде Лестер Сити, стадион которой располагается на юге европейской части России в г. Каменск-Шахтинский, наведается команда Римляни, занимающая 5 место и отстающая от лидера на 3 очка. Статистика очных встреч пока на стороне Римляни (5 побед при 3 поражениях, разница голов 20-13 в пользу последних). Тренер данной команды Павел Живица хорошо подготавливает своею команду к играм на выездах – 3 победы, 2 ничьи и 2 поражения. К данной игре команда Лестер Сити должна настроиться серьёзно, чтобы одержать победу.


Чемпион 6 и 10 сезона команда Волат на своем поле принимает команду Антон Забойца, которая в первом туре дома уверенно обыграла ее со счетом 3:0, в которой отличился Лукебакио. В этом сезоне команда Волат, можно сказать, крепкий середняк, что подтверждается положением в турнирной таблице (+5, =5, -5). Отметим, что в прошлом году команда Антон Забойца выиграла Лигу Европы, поэтому должна доказывать свою мощь. Сможет ли Лукебакио - голеадор команды Антон Забойца, отметиться результативностью на выезде и помочь своей команде одержать победу.


Команда Рэд Дэвилз дома попытается реабилитироваться перед своими болельщиками после выездного поражения от команды Видеопринт со счетом 4:0. После двух первых поражений на старте чемпионата команда Рэд Дэвилз уверенно набрала ход, совершив лишь 3-ю осечку в 10 туре на выезде против одного из лидеров чемпионата команды Дина-БВГ. Возможно команда Рэд Дэвилз, воспользовавшись преимуществом домашнего поля, минимально обыграет соперников, подарив лидским (минским) болельщикам праздник на этих выходных.


А вот команда Север отправиться в дальний вояж в Казахстан, где ее принимает команда ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА. Промес - один из лидеров команды тренера Виталия Шальнова, забивший 2 мяча в первом матче, будет доказывать, что занимает первую строчку бомбардиров не случайно. Команде ЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА победа нужна как никогда, чтобы выйти из зоны вылета.


И наконец лидер чемпионата команда Кавезе2 в Москве принимает команду из Симферополя - Пушистые Грифоны, которая отлично сыграла первый свой домашний матч, красиво обыграв Кавезе2 со счетом 2:1. Ну что тут сказать - удачи гостям против такого грозного соперника.

Комментариев - Нет