Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Обзор тура 12.01.2019

14.01.2019 00:25

Первый тур, первый обзор и первая игра купона Вест Хэм – Арсенал, исход которой правильно предсказал только Шихан. Благодаря этой победе он упрочил лидерство в группе Б бронзы, увеличив отрыв от ближайшего преследователя до 7 очков.

Все прочие участники проекта решили не рисковать и выпить шампанского только в честь старого нового года.

Первый гол 2019 года с пенальти забил ФК Донбас, с чем его и поздравляем. Увы, этот гол не стал решающим - итоговое поражение от бота и середина таблицы группы А Купрума.

Вообще матчи тура оказались не по зубам многим игрокам и 1 или 2 угаданные исхода не вызывают снисходительной улыбки.  Если мы говорим про Голд, разумеется. Лучшим прогнозистом в топ лиге в этом туре оказался Лестер Сити с тремя исходами + пенальти. Благодаря победе Лестер оторвался от зоны прямого вылета. А за лидерство борьба по-прежнему острая – 4 очка разницы между 1ой и 8ой командами. Пока лидирует Дина – БВГ. Отбитый пенальти и выездная победа над Альфонсо Пересом 1-2 обеспечили команде подъем с 4го места.

В Сильвере борьба не менее острая. Пираты охлаждают Великую Антарктиду, которая в свою очередь обыграла бы 14 любых прочих команд Сильвера, сложись календарь иначе, но увы. Лидировать продолжает Хортица, но группа преследователей очень плотная и ни о каких выводах об исходе гонки пока говорить не приходится. 

За исключением пары матчей, вроде перестрелки Лейкерс и Динамо, которая окончилась в пользу озерников 3-2, тур Сильвера напомнил классический тур чемпионата Беларуси, где-нибудь в конце марта, когда только-только сошел снег,и команды играют не думая ни о чужих воротах, ни о своих болельщиках.

В Бронзе было чуть веселей. Лидер группы А Динамо Киев дежурно побеждает дома за счет гола с пенальти. Ювентини и Винса устраивают триллер, забивая 6 голов на двоих и не выявляя победителя. Штурм и Веселиново тоже совсем не думают об обороне и такой же результат – ничья 3-3.

С группа. Логово Скорпиона решил не усложнять себе жизнь и выставил все двойки. Возможно, это магия цифр и ставка сработала потому, что была сделана в 11:11 (по тихоокеанскому времени), но результат 5-1, более чем убедительная победа над Шексной. Лидирует в группе Каменск-Юнайтед, получивший 3-0 в гостях у Спартака, в двух очках от него сразу две команды – Алтаец, с трудом спасший ничью с ДЮСШ дома, и Нефтчи Баку, получившее 3-0 от Борки.

В группе Д Ярославский Шинник сделал отличный камбэк, отыграв 2 мяча на выезде у Скандинавии, 3-2 итоговый счет. Лидирует в группе Тивали, в одном очке от нее Балтика-39. 

За Тивали в туре ставил бот, как и за противника Балтики39 - Поселка. И в случае Тивали это +3, а Балтике очков не досталось.  

Самая настоящая жара в группе А Купрума. Здесь ребята (и боты) рубились в свое удовольствие. Камбэки, результативные ничьи, Спартак громящий Севилью, простите, хотел сказать HIPPUnited. Группу А возглавляет не поддержавший всеобщее веселье Громовержец. Напряженная игра и поражение из-за пенальти от Червоной Руты, сделавшей отличные замены в перерыве и сократившей отставание до лидера в таблице до 3 очков после этой победы.

В группе В Медвежьегорск и Драники без всякой магии цифр ставят все двойки и громят Фламенко и Пинк Флоид, соответственно. В таблице все совсем неоднозначно, лидирует Спартак Чемпион, одолевший дома Dinamo 2-0. Засчитаем как дерби?

Вы спросите, а в какой лиге играет лучший прогнозист тура AveUnited?

Играет он товарищеские игры, разогревается перед стартом Алюминия. Но уже скоро он будет кого-то разогревать в официальных матчах, потому что старт новой лиги уже вот-вот!

Поздравляем Ave с  таким достижением!

Вместо PSдавайте введем рубрику Openball – 3. Другие варианты названия для рубрики в комментарии пожалуйста. Итак, поехали.

3. Дижон – Монпелье 1-1.95 игроков поставили П2. Мимо!

2. Бетис – Реал 1-2. 100 игроков поставили П2. В цель!

1. Вест Хэм – Арсенал – 110 игроков поставили П2. Мимо!

Всего хорошего, ребята!

До встречи после следующего тура! Забойца

Комментариев - Нет