Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Обзор тура 19.01

23.01.2019 05:02

В Голд Лиге лидер не изменился. Дина – БВГ благодаря минимальной победе над Волатом, который, надо отметить, угадал меньше всего исходов в туре, по-прежнему №1.

Кавезе2 и Пушистые Грифоны добиваются важных побед и не отстают в турнирной таблице. Обыграны соответсвенно Видеопринт на выезде 1-3 и Север дома 2-1.

Рэд Девилз, благодаря победе Лиона в овертайме, продолжает беспроигрышную серию и добавляет плотности в верхней части таблицы. Ничья в гостях у Римляни 1-1.

Не так сильно радовался голу Лиона Лестер Сити – он не смог победить на выезде Лобстера и по-прежнему болтается в районе стыков. Жаренная «Я не ставлю Х» Котлета еще прочней обосновалась на дне после выездного поражения от Забойцы. Выше 15го места в этом сезоне команда не поднималась.

В Сильвере новый лидер. Бавария запрягала весь первый тайм в матче с Динамо, но во втором команду прорвало и уверенная выездная победа 3-1. Плюс 1708 очков Фэнтэзи и звание тренера дня! Выходные у Баварии удались.

На второе место поднялся Фокус. После четырех кряду поражений непростая выездная победа над Прогрессом. Юведан психанул и показал Котлете как надо, а скорее не надо, ставить ничьи. 4-1 выездное поражение от Рязани.

Днепряне и Пираты показали самую скучную игру тура. 3 исхода на двоих и единственный гол с пенальти в пользу Днепрян.

А Днепру не везет. Ничья на выезде с Обувщиком не самый плохой результат, если конечно в решающем матче у тебя не стоит ничья на Лион.

О прочих результатах – Гранит громит (3-0 против ЗапКозак67), Великая Антарктида громит (3-0 против Славии) и Лейкерс громит (Горизонталь 4-1).

В таблице группы А Бронзы без изменений, но Винса чуть ближе подобрался к киевскому Динамо за счет победы над Андромедой. Киевляне же не получили ни одного очка, играя дома против Красных дьяволов, которые побеждают в третьем матче подряд.

В группе Б Шихан хладнокровно обыграл мадридского бота и продолжил быть первым номером в лиге. 9 очков отрыва, это вообще законно? Следом идет Луч666, который во втором тайме сделал максимум, отыграв гол и вырвав итоговую победу, продлив победную серию в лиге до пяти побед. Нижние Гаи и Фандараст отгружают по четыре мяча Челси и ФОЦу соответственно.

С группа. Вся интрига Бронзы здесь! У семи первых команд по 27-28 очков! ДЮСШ громит дома Липецк – 28 очков, Каменск – Юнайтед проигрывает Днепру, извините Dnepr’y) 1-3 – 28 очков. Devils United делают нереальный камбэк на выезде у Алма-Аты 3-2 – 28 очков. И да, группа С не верила в Лион. 0 – именно столько людей поставило на п2 в матче Сент-Этьен – Лион.

В группе Д тоже есть несколько нулей. 0 – ставок от ботов в туре, 0 – голов забила Цесна Алматы Поселку, загулявшему в прошлом туре и эпично вернувшемся в туре нынешнем – 1-0 выездная победа. Лидеры Тивали и Балтика39 теряют очки. Тивали дома разбазарил преимущество в 2 мяча – ничья с ФК Остер 3-3, Балтика39 совершенно неудачно наставила ничьих и получила 4 штуки от Литана. 4-1 в итоге. К лидерам поближе подобрался Каунас, не без труда выигравший свой матч на выезде у ФК Рубин 2-1.

В группе А Купрума украинская диаспора окружила и пытается догнать российского Громовержца, чье положение пошатнулось после второго подряд поражения на этот раз домашнего от HIPPUnited 2-3, который собственно сравнялся с ним по очкам , но очень серьезно уступает по числу угаданных исходов. Вообще глядя в число угаданных исходов у преследователей кажется, что наибольшие шансы выйти на первое место у Nikita United и Eburg Dats.

В группе Б FourRegionвыходит на первое место, уверенно раскатав дома ГИРНЫК 4-1, Фламенго второй после блестящей победой на выезде над ботом – 0-5. Спартак Чемпион проигрывает на выезде ManchesterRed 2-5 и опускается на 3ье место. 

Openball – 3

 

3. Ренн – Монпелье 0-0.71 игрок поставил П1. Мимо!

2. Удинезе – Парма 1-2. 85 игроков поставили П1. Мимо!

1. Фрозиноне – Аталанта – 111 игроков поставили П2. В цель!

 

Итого: +2 -4

 

 

Всего хорошего, ребята!

 

До встречи после следующего тура! Забойца

Комментариев - Нет