Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 22 туру Silver league

24.01.2019 18:59

Добрый вечер дорогие друзья. В преддверье наступающих игровых дней предлагаем вашему вниманию превью 22 тура Silver лиги.

На стадионе «Стадио Олимпико Горизонталико де Рю» местная команда Горизонталь принимает Динамо из Москвы. В первом круге Горизонталь ошарашила своих соперников, выиграв на выезде 1:2. Первые 15 минут стали адом для игроков Динамо, которые пропустили 2 мяча. После чего динамовцы заперли соперника в их штрафной, нанесли неимоверное количество ударов в створ ворот, но смогли лишь отыграть 1 мяч. Из 5-ти последних домашних игр чемпионата Горизонталь набрала максимальное количество очков – 15, при разнице мячей 14-1. Команда Динамо неудачно играет на выезде, которая в 5-ти гостевых поединках набрала 1 очко, забив 7 голов и пропустив 11. Интересно будет посмотреть какую тактику в этот раз выберет тренер команды Горизонталь Андрей Перепадя. Думаю, трудно будет игрокам команды Динамо сдержать напор Лакассета и Дембеле.

В гости к команде Днепр, которая занимает последнее место в турнирной таблице, приедет команда Бавария Мюнхен, которая вышла в лидера чемпионата, обыграв в предыдущем туре на выезде Московское Динамо. По статистике хозяева из всех команд пропустили больше всех (47 мячей), в то время как Баварцы наоборот – пропустили меньше всех (24 мяча). Лучший тренер декабря 2018 года Сергей Юрецкий выставит на этот матч всех сильнейших, дабы закрепиться на первой строчке, взяв 3 очка. Но хоть команда Днепр и один из аутсайдеров чемпионата, но так легко Мюнхенцы 3 очка не возьмут, это не понаслышке знают команды Прогресс Каменск и Обувщик, которые по счастливой случайности смогли взять 1 очко в последних матчах против днепрян.

Команда ЮВЕДАН в Минске на стадион «Динамо» принимает команду Лейкерс. В этом матче тренер команды ЮВЕДАН Александр Данилов оставит Роналду в запасе, скорее выпустив его в конце игры, тем самым усилит центр поля Сансоном, Фабиньо, Сильвой. Команда Лейкерс менять победную тактику, думаю, не будет. По-прежнему впереди будет Фирмино, в центре поля Ньигес и Форнальс, в защите Шоу и Уокер. По личным встречам с Лейкерс команда ЮВЕДАН лидерством похвастаться не может (+2, =3, -6).

Команда Фокус смогла прервать свою проигрышную 5-ти матчевую серию, одержав на выезде победу над командой Прогресс Каменск со счетом 2:1. В этом уикенде команда Фокус постарается продлить положительную серию в игре с командой Обувщик, тем самым попытается остановить свою безвыигрышную домашнюю серию из 3 матчей подряд, в то время как их оппоненты наоборот попытаются продлить свою беспроигрышную выездную серию до 3 матчей подряд.


В Минске на стадионе ФК «Минск», вместимостью 3 000 мест, местная одноименная команда принимает соперников из Рязани. Победа нужна обоим командам: хозяевам она поможет подняться со дна турнирной таблицы; гостям, при хорошем раскладе, войти в тройку лидеров. Но победа достанется лишь одной команде, а может и не достанется))). В предыдущем туре обе команды одержали убедительные победы с одинаковым счетом 4:1 (команда Минск одолела Локомотив, а Рязань выиграла у ЮВЕДАН). Кому улыбнется удачи в этот раз?!?.

Пираты принимают Прогресс Каменск. В 5-ти последних матчах чемпионата Прогресс Каменск одержала 1 победу, 1 ничью и потерпела 3 поражения, в то время как игроки команды Пираты смогли одержать 3 виктории, при 2-х выездных поражениях. Главное знать игрокам команды Прогресс Каменск то, что хозяева одержали 5 подряд домашних побед, забив них 12 мячей, что составляет 2,4 мяча за игру. В то время как игроки команды Прогресс Каменск забивают в среднем 1,6 мяча на выезде (9 игр)

Один из лидеров чемпионата команда Хортица будет уходить в отрыв в игре против команды Локомотив. Лучший голеадор Бернардески будет в этом помогать хозяевам. Боюсь даже предположить, но с учетом жесткого прессинга со стороны игроков команды Хортица, в этом матче мы можем увидеть пенальти, который сыграет свою решающую роль. Игроки команды Хортица много забивают, но и много пропускают, на 41 забитый мяч в ответ они получили 38.

Славия проэкзаменует команду ДНЕПРяне. Последняя одержала 5 побед подряд. Вообще в пяти предыдущих встречах между собой Славия смогла забить своим будущим соперникам 6 мячей, пропустив от них всего 3. Исходя из этого осмелюсь предположить, что в данном матче тотал будет меньше 2,5. Хотя в первом круге Славия на выезде разгромила команду ДНЕПРяне со счетом 3:0.

В Минск в гости к команде Гранит наведается единственный представитель Казахстана – команда Тайфун. В случае победы хозяева смогут опередить своих конкурентов по турнирной таблице, поменявшись местами с 15 на 14 и наоборот. В первом круге между данными командами была зафиксирована результативная ничья 2:2, в принципе игра была равная (процент владению мячом 50-50, удары в створ 7-7, угловые 5-5, офсайды 4-4). В двух предыдущих личных встречах команда Гранит одержала победы, так что все в ее руках.

К матчу дня отнесем встречу между командой ZapKozak67 с командой Великая Антарктида. Обе набрали по 33 очка и занимают 6 и 7 место соответственно, так что в принципе в данном матче будет битва за так называемые «6 очков», так как команда победительница может войти в тройку лидеров. Данные команды сыграли между собой всего две игры (одну в чемпионате и одну товарищескую), в которых победу со счетом 3:2 и 2:1 соответственно одержала Великая Антарктида. В двух последних домашних играх лучший бомбардир команды ZapKozak67 Жулио Сезар обязательно забивал. В том числе он забивал мячи команде Великая Антарктида как в чемпионате, так и в товарняке. Сможет ли Жулио Сезар улучшить статистику для своей команды и продолжить свою увидим буквально через несколько дней. Тем более, что беспроигрышная домашняя серия команды ZapKozak67 составляет 7 матчей.

Комментариев - Нет