Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Обзор тура 02.02.2019

06.02.2019 05:11

Голд.

0 – столько исходов Кавезе2 добавил в свою копилку и все равно является лидером по их числу лиге, по очкам он второй, поражение 0-3 от Лобстера, закрепившегося на третьем месте.

0 – с его помощью забил дома Чиж единственный свой гол, но проиграл свой матч Ред Девилзу, который сделал выездной камбэк благодаря ряду замен в перерыве и вернувшийся на четвертую строчку таблицы.

0 – очков в последних четырех матчах у Жаренной Котлеты. На этот раз поражение без шансов от Анлери 4-1.

0 – голов с пенальти в последних трех домашних матчах у Антона Забойцы и поражение дома от Видеопринта 0-2.

0 – одинаково угаданных исходов в противостоянии Дельфин – Лестер Сити. Лестер не знает поражений в этом году и отрывается от зоны вылета, куда снова опускается Дельфин.

1 – первый по-прежнему Дина-БВГ. 6 подряд побед. В этот раз полетели перья из Пушистых Грифонов 2-1, победа в напряженном матче, благодаря пенальти на не самый сложный, по мнению участников лиги, матч Удинезе – Фиорентина.

В Сильвере жара!

Все по-прежнему очень плотно и лидирует по-прежнему Бавария Мюнхен. Сложный выездной матч с Пиратами, в котором Бавария была сильнее 3-2.

На втором месте Прогресс Каменск. Классная также выездная победа над ZapKozak67 со счетом 2-1 плюс победа в середине недели и Рязань подвинута вниз в таблице. Нулевая ничья, которую она скатала на выезде с Гранитом, приблизила к нам весну и вновь напомнила о старом-добром белорусском мартовском футболе.

Могу себе представить с каким хитрым прищуром ставил Хортица пенальти на матч Бетис-Атлетико. Этот пенальти оказался решающим и команде из Украины удалось прервать серию из трех поражений подряд и вернуться на третью строчку, 2-1 дома против Лейкерс.

Из остальных матчей выделим разгром Тайфуном дома Днепрян 4-0 и четвертая подряд победа. Совпадение? Не думаю.

+1 очко Минска в Фэнтэзи должно было немного порадовать его после домашнего поражения от Горизонтали 1-3.

Бронза А.

Динамо Киев в ударе, победа дома над ФОЦ-СИТИ 2-1 и отрыв 6 очков от второго места в таблице на котором Ростов-на-Дону.

Ростов убедительно справился дома с Сэйнт-Пи Юнайтед 3-1.

Третьим идет Дружба, показавший свое превосходство над искусственным интеллектом, 4-1 против бота. На четвертое место опускается Винса, забывший про пенальти, и в целом недостаточно настроенный на тур и получивший 1-4 дома от Друзей Оушена.

В группе Б без происшествий. Первый Шихан, в центральном матче тура победивший Луч666 2-1, который, видимо, перегорел после серии побед и не смог справиться с волнением в игре с лидером.

Вторые Барсучки, тяжелая выездная ничья с украинским Ливерпулем 2-2. Третий Челси одолевший бота.

Вторая команда из Каменска лидирует в С группе Бронзы. Каменск – Юнайтед обыгрывает бота и возглавляет таблицу.

Теоретическому выяснению отношений насчет первой и второй команды Каменска в Сильвере попробуют помешать чуть отставшие Борки, которые тоже побеждают бота в этом туре.

И третья команда лиги играла с ботом – это был Алтаец, плюс три очка.

Повезло лидерам, ничего не скажешь.

Логово Скорпиона и МЛС выдали захватывающий матч, в котором победа досталась гостям, которые дважды отыгрывались по ходу игры. 4-3 в пользу МЛС.

В группе все очень стабильно. Никаких изменений вверху таблицы. Все также лидирует Тивали – победа над Поселком 3-1.

Вторая Балтика-39 – Зубастый не справился с ней дома 1-2.

Третий Каунас, несмотря на поражение дома от Скандинавии 1-2.

Насколько все спокойно в группе А Купрума, настолько все неясно в группе Б.

В группе А отрыв первого и второго места минимальный – всего 2 очка, но третье место -7 и нужно будет очень постараться навязать борьбу Громовержцу и HippUnited.

И если Громовержцу попался в этом туре бот, которого не обыграть было сложновато в этом туре, то HippUnited с огромным трудом спас ничью против ThreeLions, отыгравшись ставкой на Бетис. Посмотрим кому повезет в следующем туре.

В группе Б лидирует Фламенго, обыгравший на выезде Dinamo 2-1. В одном очке от него Four-Region, победивший бота, за ним Спартак Чемпион и ManchesterRed, обыгравшие дома соответственно ГИРНЫК и FCexxpe1.

Но между первым и пятым местом всего 4 очка, поэтому ждем с нетерпением нового тура!

В Алюминие Прокатчики первыми пробили двузначное число исходов и разгромили, дома AveUnited. Продолжаем наблюдать за ситуацией!

Лучший прогнозист тура PFCCSKAиз группы Б Купрума. 5 исходов! И 5-1 на выезде у Каз-Тора! Поздравляю!

Продолжаем на практике убеждаться, почему букмекер всегда в выигрыше.

Openball – 3

 

3. Герта – Вольфсбург 1-1. 89 игроков поставили П1. Мимо!

2. Нюрнберг – Вердер 1-1. 104 игрока поставили П2. Мимо!

1. Бетис – Атлетико – 106 игроков поставили П2. Мимо!

 

Итого: +3 -9

Комментариев - Нет