Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 25 туру Silver league

07.02.2019 06:51

Сразу же после обзора 03.02 Вам предлагается анонс 25 тура Silver лиги.

Команда Динамо на «ВТБ-Арене» принимает гостей из Питера команду Фокус. В последнем выездном матче динамовцы смогли прервать свою 9 матчевую безвыигрышную выездную серию в игре с командой ЮВЕДАН – 4:2. На дубль Криштиану Роналду хет-триком ответил Панченко. В первом круге между Динамо и Фокусом была зафиксирована результативная победа команды из Санкт-Петербурга 3:2. Идущей на 5 строчке команде Фокус необходима победа, чтобы ворваться в тройку лидеров, в то время как победа для Динамо, идущей на 9 позиции, позволит обогнать своих конкурентов в турнирной таблице и войти в ТОП-5.

Прогресс Каменск принимает Тайфун. Лидер хозяев Маолида наколотил уже в общей сложности 25 мячей. В первом круге он помог своей команде одержать гостевую победу со счетом 3:1, положив мяч на 1 минуте после сольного прохода сквозь толпу защитников. Игра получилась обоюдно острой с множеством голевых моментов, но в тот вечер игроков команды Прогресс Каменск было просто не остановить. В настоящее время игроки казахстанской команды словно тайфун набрали скорость и идут без поражений в 6 матчах чемпионата подряд, одержав в 2 последних матчах уверенные победы.

Лидер чемпионата принимает мозырьскую Славию. Обладатель рекордной победной домашней серии Бавария пока в трех последних домашних играх не может это подтвердить. В родных стенах Бавария смотрится грозно +7, =2, -2. При этом в 3-х победах соперники были обыграны со счетом 4:0. Что касается выездных матчей Славии, то она смогла лишь одержать 2 победы, потерпев 9 поражений. Причем в 8-ми из них проиграла в 2-а и более мяча, а в 4 из них проиграла с нелюбимым для себя счетом 2:0.

Лейкерс принимает Гранит. Между собой команды встречались 15 раз и пока у Лейкерс побед больше +7, =3, -5. За весь период противостояния только лишь один раз была зафиксирована гостевая победа (матч кубка Гранит-Лейкерс 0:1) во всех остальных матчах были в основном зафиксированы победы хозяев. Интересно, как сейчас сыграют данные команды, когда у Гранита уже два подряд гостевых поражения, в то время как Лейкерс не проигрывает дома уже 6 матчей.

В Лиду в гости к команде Обувщик приезжает команда ZapKozak67. В первом круге лидчане смогли одержать гостевую победу со счетом 2:1. В той игре белорусы доминировали в первом тайме, забив 2 гола. После перерыва хозяева пришли в себя и смогли на 54-ой минуте заработать пенальти, но Эдерсон в тот вечер был на высоте, потянув удар Гиоргадзе с правого нижнего угла. Однако через 2 минуты Нестеров поймал защитников при выходе из обороны, положив мяч в дальний угол. На более игроков запорожской команды не хватило. Лидская команда не проигрывает дома с октября 2018 года, а ZapKozak67 последний раз выигрывала в гостях 04.12.2018, когда был обыгран Локомотив со счетом 2:1.

Занимающая 14 строчку в турнирной таблице, команда ДНЕПРяне принимает железнодорожников, опустившихся на 4 позиции после поражения от Великой Антарктиды. Игроки с Каменское не могут забить уже в двух подряд матчах и показывают среднюю игру +8, =8,_-8. После удачной победной 5-ти матчевой серии игроки команды ДНЕПРяне начали показывать блеклую игру. В двух последних гостевых поединках пропустили по 4 мяча. Поэтому им надо выходить из штопора. Локомотив же, отправивший практически целый состав в аренду, будет доказывать, что новички не просто так пришли в команду. Интересное то, что из 7 личных встреч (4 товарищеские игры, 2 кубковые и 1 в лиге) железнодорожники одержали 5 побед и 2 матча завершились в ничью. Поэтому 3,8 очень заманчивый коэффициент на гостей.

Пираты отправились в гости к команде Днепр, показывающую в последнее время хорошую игру, отнимая очки у лидеров чемпионата (теперь у команды Фокус). Из последних 5 игр, 4-е из них Днепр завершил в ничью. В первом круге Пираты оделили команду Днепр со счетом 3:1. У хозяев тогда забили Окампос, Розье, Сигурдссон, но после зимнего ТО они покинули команду. Скажется ли отсутствие данных игроков это на игру команды Пираты вскоре увидим.

В Минске Горизонталь принимает новичка этого чемпионата команду Хортица. Что нужно знать гостям так это то, что в 12 домашних матчах лидер команды Горизонталь Лакассет забил 16 мячей из 21-го. Тем более что последнюю игру он пропускал из-за дисквалификации, поэтому будет полон сил. В предыдущем туре Хортица, занимающая 4 позицию в чемпионате, смогла вырвать победу благодаря забитому на последней минуте матча пенальти, который реализовал лидер команды Бернардески, и который с 24-мя голами идет на второй строчке в рейтинге бомбардиров. Кто вырвется в лидеры бомбардиров, покажет эта игра.

Матч дна))))).
В Минском дерби сразятся ЮВЕДАН и Минск, идущие в самой нижней части турнирной таблице. Команда ЮВЕДАН, допустившая 4 поражения подряд, походу стремиться к 5-му. За 24 игры команда Минск пропустила 43 мяча, что в среднем составляет 1,8 мяча за игру. У команды ЮВЕДАН 48 пропущенных мячей, что в среднем составляет 2 мяча за игру. По статистике личных встреч, которых всего команды провели 12, Минск 7 раз смог одержать верх над своими соперниками, в то время как игроки команды ЮВЕДАН лишь трижды смогли огорчить минчан. Но даже победа хозяев в этом матче не гарантирует им возможность подняться со дна турнирной таблицы. В нынешнем чемпионате обе команды потерпели 13 поражений. Кого же ждет 14-ое, узнаем об этом в воскресенье.

Ну а теперь матч дня!!!
Рязань принимает Великую Антарктиду. Тяжело придётся гостям, так как рязанская команда забивает уже в 40 домашних матчах подряд, серия которой началась аж с 22.08.2017 и может продолжиться после этих выходных. Тем более, что Рязань не проигрывает в 4-х последних матчах, а в 3-х и вовсе не пропускает. Что нельзя сказать о Великой Антарктиде, которая в 5-ти последних матчах пропустила 10 мячей. Но следует отметить то, что Рязань ещё ни разу не выигрывала у своих соперников, сыграв 1 товарняка, 2 игры в кубке и 1 в лиге. В первом круге была зафиксирована ничья 1:1. Игроки Рязани доминировали всю игру, забив гол в начале второго тайма и отбив пенальти, лишь Икарди на 80-ой минуте помог взять очко для своей команды. Букмекеры высоко оценивают шансы хозяев - 1,35, в то время как на гостей дают 4,75.

Комментариев - Нет