Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Превью к 31 туру Silver league

15.03.2019 05:53

Динамо М (11) VS ZapKozak67 (12)
В первом круге ведя 1:0 Динамо не смогло удержать победу, что было связано с удалением Морозова. Воспользовавшись удалением, запорожцы ринулись всей командой в атаку, что привело к двум голам, забитыми Санчес Катриэлем. Команда ZapKozak67 продлило свою безвыигрышную гостевую серию уже до 8-матчей (6 поражений и 2 ничьи). Статистика выездных матчей ZapKozak67 следующая (+1, =3, -10). Дома москвичи смотрятся хорошо (+9, =2, -4), а в 11-ти подряд домашних играх в официальных матчах Динамо обязательно забивало. Исходя из такой статистки ZapKozak67 придется тяжело.

Великая Антарктида (14) VS Гранит (18)
Великая Антарктида второй раз подряд играет дома. В прошлом туре казанцы проиграли лидеру чемпионат Хортица 2:4. В итоге потерпев 5 поражений подряд Великая Антарктида опустилась на 14 позицию. Теперь должны реабилитироваться перед своими болельщиками так как играет не с лидером, а, к сожалению, с одним из аутсайдеров и есть шанс взять 3 очка. Тем более, что игроки команды Гранит в 5 подряд выездных матчах потерпели поражения, пропустив 14 мячей (2,8 мяча за игру), забив всего 3 (0,6 мяча за игру). У команды Гранит из-за дисквалификации не сыграют защитники Сандро Алекс и Жоау Канселу, чем непременно могут воспользоваться казанцы.

Славия (13) VS Тайфун (9)
Последние домашние игры Славия играет здорово – в 6-ти подряд домашних матчах не проигрывает (5 побед и 1 ничья) и обязательно забивает. С представителями из Казахстана в играх чемпионатов Славия при поддержке своих трибун показывает следующие результаты (+3, =2, -1). Три последние выездные игры команда Тайфун отыграла плохо: 3 сухих поражения. Но следует отметить, что эти игры были с лидерами чемпионата, поэтому строго судить не надо. Если смотреть выездные встречи, то команда Тайфун с представителями из второй половины турнирной таблицы играет с переменным успехом: одержала 3 победы, потерпела 3 поражения и сыграла 1 ничью.

Пираты (15) VS Локомотив (10)
Дома флибустьеры сразятся с железнодорожниками. Забивная статистика команды Пираты впечатляет – 37 подряд матчей. Такой статистикой, только выездной, Локомотив похвастать не может – всего лишь 6 матчей. При этом в 4-х последних выездных матчах чередовала победы с ничейными результатами. В первом туре была зафиксирована победа Локомотива со счетом 4:3. До этого команды ранее друг с другом не встречались.

Минск (17) VS Прогресс Каменск (4)
Второй раз за два тура Прогресс Каменск играет с минской командной, однако теперь в столице Беларуси на стадионе ФК «Минск» наведается в гости к одноименной команде. В предыдущем туре в матче с ЮВЕДАНом игроки команды Прогресс Каменск с первых минут ринулись на ворота минчан, которые не справились с напором, что вылилось в виде 2:0 на 12-ой минуте матча. Как всегда, отметился хет-триком Маолида, который забил третий с пенальти. В официальных матчах с белорусскими командами Прогресс Каменск на выезде имеет следующую статистику (+4, =2, -5). Дома Минск имеет неплохие показатели (+8,=2,-5), но следует отметить, что 80% домашних победы минчане добыли над командами из второй половины турнирной таблицы.

ЮВЕДАН (19) VS Обувщик (6)
В белорусском дерби в Минске на стадионе «Динамо» ЮВЕДАН принимает гостей из Лиды – команду Обувщик. В первом круге подопечные Александра Данилова сенсационно смогли обыграть нынешних гостей со счетом 3:1. В эти же выходные Обувщик устроил рубку с Горизонталью, вырвав у себя дома победу со счетом 5:4. Обе команды выдали феерический матч, включая удаление и пенальти. Причем команда Обувщик обновила рекордную серию забитых пенальти, которая достигла 9-ти подряд матчей. Поэтому лидчане будут на кураже. Из всех представителей Беларуси больше всех команд Обувщик встречалась именно с будущими оппонентами 10 игр (6 матчей в чемпионате, 3 товарняка и 1 матч в Diamond Summer Cup) и пока лидирует (+4,=3,-3)

Хортица (1) VS ДНЕПРяне (16)
В украинском же дерби новый лидер чемпионата Хортица у себя на Запорожье на стадионе бывшего пионерского лагеря «Чайка» принимает команду из Каменское. Нынешние гости приедут в день игры, так как расстояние между городами составляет около 100 км., что примерно составит 1,5 часа езды. В первом туре команда Хортица на выезде одержала красивую победу со счетом 4:2. В той игре у обоих команд отличались лидеры: Битенкур оформил дубль, а Бернардески оформил хет-трик. Хортица дома забивает в 15-ти подряд официальных матчах. На протяжении 4-х выездных матчей ДНЕПРяне проигрывает, пропустив 15 мячей (3,75 за игру)

Днепр (20) VS Лейкерс (8)
Обе команды сыграли между собой 10 официальных матчей и пока на 1 победу больше у Лейкерс (+5, =1, -4). Но следует отметить, что команда Днепр при поддержке своих болельщиков дома не проигрывает игрокам из Перми (3 победы и 1 ничья). Что же касается статистики, то команда Днепр добыла все свои победы именно дома (+7, =2, -3). Команда Лейкерс на выезде играет скромно (+3, =4, -8), но в последних 3-х выездных матчах не проигрывает, а в 2-х из них смогла отбить пенальти.

Горизонталь (7) VS Бавария Мюнхен (2)
В минском дерби схлестнуться Горизонталь и Бавария Мюнхен. Последние сыграв в ничью на своем поле с Лейкерс отдали первую строчку Хортице. В 15-ти домашних матчах Горизонталь, имеющая 43 очка, набрала 31 очко при следующей статистике (+9, =4, -2) при разнице забитых и пропущенных 34-16. Т.е. в среднем забивают 2,2 мяча и припускают 1 мяч за игру. Дома Горизонталь обыграла таких лидеров как Фокус, Прогресс Каменск и Рязань, потерпев поражения от команд Хортица и Обувщик. Статистика выездных матчей Баварии (+7, =4, -4) при разнице забитых и пропущенных 26-19, что в среднем составляет 1,7 забитых мяча и 1,2 пропущенных мяча за игру. На выезде Мюнхенцы получили взбучку от команд-лидеров Хортица, Фокус, Рязань и Обувщик.

Матч дня!!!
Фокус (3) VS Рязань (5)
На «Крестовском» команда Фокус будет добывать вторую победу в сезоне над Рязанью. В первом круге в Рязани хозяева были биты по делу: сначала Месси не реализовал пенальти, а потом Мэддисон Джеймс заработал вторую желтую и был удален, чем воспользовались игроки команды Фокус, забив 3 гола. Рязанцы благодаря голу Месси на 79 минуте смогли уйти с поля, проиграв в не сухую. Вообще команды с учетом товарняков сыграли между собой 5 матчей и пока Фокус приспел больше (+3,=1,-1) при разнице 9-5. Питерцы не проигрывают в 11 официальных матчах подряд, причем в 5 из них дома (3 победы со счетом 1:0 и две ничьи со счетом 1:1). Рязань уже 4 подряд матча не может выиграть на выезде (1 поражение и 3 ничьи).

Комментариев - Нет