Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Первые счастливчики и неудачники кубка!

04.11.2010 06:00

Итак, прошел очередной тур кубка, в результате которого определились первые команды вышедшие в следующий раунд кубка, а также кто потерял шансы на выход.

Рассмотрим по очереди каждую группу:

Группа "А"

В этой группе еще никто не обеспечил себе выход во второй групповой этап, а также остается призрачный шанс на выход у Армады. Так Армаде требуется, чтобы ГАЗмасс и ЦКА Сокол все свои игры проиграли и естественно самому побеждать в двух оставшихся играх! Армаде в выездных матчах кубка так и не удалось набрать ни одного очка.

Группа "B"

Здесь Милан-М уже вышел  во второй групповой этап, а вот команда Менск является первым неудачником, который потерял все шансы на выход в следующий раунд при любых обстоятельствах (из-за личной встречи Альфонсо Перес-Шмель Юн.).

Группа "С"

Все команды сохрани шансы на выход из группы первого группового раунда. Даже Волат, в случае двух побед, может выйти в следующий раунд.

Группа "D"

В этой группе Нарния уже обеспечила себе спокойствие для дальнейшей борьбы, а вот остальные команды еще будут сражаться за выход. Также очень хорошие шансы на выход на данный момент у П-7777. Странным смотрится, из всех результатов этой группы, результат игры П-7777-Фиалки 0:3....

 

В итоге, первыми счастливичками оказались Милан-М и Нарния, а неудачником - Менск!

Комментариев - Нет