Футбольная лига
прогнозирования

OpenBall
Вход через: или Логин: Пароль: запомнить меня
Новость

Bronze League и ближайшие события!

26.02.2011 10:36

С 12 марта 2011 года примет старт Bronze League, чемпионат который скорее всего пройдет в 2-ух круговой турнир каждый с каждым дома и на выезде. Участники Bronze League, на равне с другими участниками проектами, могут претендовать на приз Лучшего тренера месяца, несмотря на БЕСПЛАТНОЕ участие.

Так как количество лиг увеличивается, то появится пункт меню "Турниры", в котором быстро можно попасть на интересующий Вас турнир. А также на странице "Анализ купона" кликнув на интересующий Вас исход, можно увидеть кто именно поставил так (уже работает).

В сезоне 2011/2012 гг., при желании, команды Bronze League могут участвовать в Silver League.

Приближается окончание очередного месяца и поэтому уже 2 марта будет объявлен Лучший тренер ФЕВРАЛЯ месяца 2011 года. На данный момент на Лучшего игрока февраля претендуют 4 человека!

Скоро завершится вторая стадия группового этапа кубка и лучшие 2 счастливчика каждой группы выйдут в плей-офф.

Приведем расписание матчей кубка:

  • четвертьфиналы пройдут 25 и 29 марта и будут включать матчи отборочного чемпионата Европы 2012 года (по 8 матчей в купоне);
  • полуфиналы 7 и 14 апреля и будут включать все матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы (по 8 матчей в купоне);
  • финал пройдет уже после окончания регулярных чемпионатов и будет состоять из одного матча, который пройдет на нейтральном поле - 4 июня 2011 года.
Комментариев - Нет